НОВОСТИ

Футбол | 22.01.2017 19:40 | Автор: Поляков Максим | Источник: sport5online
В рамках 22-го тура чемпионата Англии Арсенал на своем поле обыграл Бёрнли - 2:1. Счет на 59-й минуте встречи открыл защитник хозяев Шкодран Мустафи. После этого лондонцев остались в меньшинстве – удален был хавбек Гранит Джака. Гости смогли отыграться в компенсированное время – пенальти реализовал нападающий Андре Грэй. Однако на седьмой компенсированной минуте второго тайма главный арбитр встречи Джон Мосс назначил одиннадцатиметровый уже в ворота гостей, этот пенал... Далее
Футбол | 22.01.2017 19:30 | Автор: Владислав Чернов | Источник: sport5online
Тренер Краснодара»по физподготовке Николае Руссу рассказал об особенностях работы с экс-наставником "быков" Олегом Кононовым. "Мягкость Кононова — это видимость. На самом деле, он человек с непростым, твёрдым характером. Например, он всегда ищет и хочет адаптировать новые идеи в футбол. Не всегда это находит понимание у руководителей. Я здесь не говорю о Краснодаре, а просто могу вспомнить небольшую показательную историю из Карпат. Президент клуба Дыминский был очень с... Далее
Футбол | 22.01.2017 18:40 | Автор: Иванов Сергей | Источник: sport5online
В матче 22-го тура чемпионата Англии Саутгемптон в родных стенах с крупным счетом обыграл Лестер – 3:0. В составе "святых" голами отметились полузащитники Джеймс Уорд-Проуз и Душан Тадич, а также нападающий Джей Родригес. Чемпионат АнглииПремьер-лига22-й тур Саутгемптон – Лестер – 3:0 (2:0)Голы: Уорд-Проуз, 26 (1:0). Родригес, 39 (2:0). Тадич, 86 – с пенальти (3:0). Ваш браузер не поддерживает iframe. ... Далее
Хоккей | 22.01.2017 18:30 | Автор: Потраченко Кирилл | Источник: sport5online
Дивизион Чернышева в финальной встрече Матча звезд КХЛ-2017 победил дивизион Тарасова - 3:2. Игра, прошедшая в Уфе, завершилась со счетом 3:2 в пользу представителей Восточной конференции. Соперники провели два периода по 10 минут в формате "четыре на четыре". У победителей отличились Максим Шалунов, Найджел Доус и Андрей Алтыбармакян, у проигравших - Валерий Ничушкин и Брэндон Козун. Матч звезд КХЛФинал Дивизион Чернышева - Дивизион Тарасова - 3:2 (1:1, 2:1)Голы: Шалунов - 1 ... Далее
Теннис | 22.01.2017 18:21 | Автор: Поляков Максим | Источник: sport5online
Первая ракетка мира немка Ангелик Кербер проиграла американке Коко Вандевеге в матче 1/8 финала Australian Open. Матч завершился со счетом 6:2, 6:3 в пользу американки, которая занимает 35-е место в рейтинге WTA. В четвертьфинале она сыграет с испанкой Гарбинье Мугурусой, которая обыграла румынку Сорану-Михаэлу Кырстю - 6:2, 6:3. ... Далее
Футбол | 22.01.2017 14:50 | Автор: Лютый Иван | Источник: sport5online
Агент вратаря Милана Джанлуиджи Доннаруммы Мино Райола намерен добиться существенного повышения зарплаты для своего клиента. Райола хочет, чтобы 17-летнему голкиперу был предложен контракт на 4 года с зарплатой 10 миллионов евро в год, сообщает "Football Italia". При этом агент футболиста не намерен заключать сделку до того, как станут известны планы новых владельцев Милана из Китая. Добавим, что текущее соглашение Доннаруммы с Миланом, подписанное в 2015 году, рассчитано до лет... Далее
Футбол | 22.01.2017 14:20 | Автор: Круглов Павел | Источник: sport5online
Полузащитник ПСЖ Марко Верратти получил предупреждение за скидку мяча голкиперу Кевину Траппу головой. Во время матча 21-го тура чемпионата Франции с Нантом итальянец встал на колени и покатил мяч вратарю, чтобы тот смог взять его в руки. Судья Йоан Амель за этот поступок наказал Верратти желтой карточкой.  "Верратти намеренно нарушил правила и повёл себя не спортивно, потому что осознанно тянул время. Это нарушение, и не имеет значения, взял голкипер мяч в руки или нет. Это несп... Далее
Теннис | 22.01.2017 13:52 | Автор: Поляков Максим | Источник: sport5online
Первая ракетка мира британец Энди Маррей проиграл Мише Звереву из Германии в матче 1/8 финала Australian Open. Встреча завершилась в четырех сетах со счетом 7:5, 5:7, 6:2, 6:4 в пользу Зверева. Матч продолжался 3 часа 33 минуты. Добавим, что Маррей был посеян под первым номером перед началом турнира. Зверев в список сеяных не вошел. В рейтинге ATP немецкий теннисист занимает 50-е место. В четвертьфинале Зверев сыграет с победителем матча между Роджером Федерером (Швейцария) и Кее... Далее
Футбол | 22.01.2017 12:50 | Автор: Владислав Чернов | Источник: sport5online
Немецкий защитник Спартака Сердар Таски может продлить контракт с московским футбольным клубом, который истекает летом этого года. "Сейчас нет смысла говорить о том, куда и когда я могу перейти в ходе нынешнего трансферного окна. Да, у меня есть предложения в том числе от турецких клубов, но я хочу остаться в Спартаке и выиграть с командой чемпионат, это я для себя решил четко. Я становился чемпионом со Штутгартом, с Баварией и хочу сделать это в третий раз со Спартаком. Мой кон... Далее
Футбол | 22.01.2017 11:50 | Автор: Кажемихин Василий | Источник: sport5online
Вице-премьер РФ по вопросам спорта Виталий Мутко опроверг слухи, что президент ФИФА Джанни Инфантино попросил его не выдвигать свою кандидатуру на пост главы РФС. "Глупости всё это. Если бы он попросил, я бы не выдвигался. У нас нормальные отношения с ФИФА, и если бы от них поступили такие рекомендации, то мы бы прислушались", — приводит слова Мутко "ТАСС". Напомним, ранее сообщалось, что президент Инфантино в сентябре позвонил Мутко и попросил его не выдвигаться на пост п... Далее
Футбол | 22.01.2017 11:40 | Автор: Потраченко Кирилл | Источник: sport5online
ПСЖ по окончании сезона намерен подписать сразу двух полузащитников сборной Англии. Как сообщает "The Times", спортивный директор парижан Патрик Клюйверт работает над трансферами Деле Алли (Тоттенхэм) и Адама Лалланы (Ливерпуль). Добавим, что в 21 матче текущего чемпионата Англии на счету Алли 11 голов и 4 результативные передачи. Лаллана в 20 играх забил 7 мячей и сделал 7 результативных передач. ... Далее
Теннис | 22.01.2017 11:10 | Автор: Владислав Чернов | Источник: sport5online
Российские теннисистки Елена Веснина и Екатерина Макарова пробились в четвертьфинал парного разряда Australian Open. В третьем раунде россиянки обыграли швейцарку Викторию Голубич и Кристину Плишкову из Чехии со счетом 7:6 (7:5), 2:6, 6:2. В следующем раунде олимпийские чемпионки 2016 года сыграют с Андреа Главачковой из Чехии и китаянкой Пэн Шуай. ... Далее
Теннис | 22.01.2017 10:40 | Автор: Владислав Чернов | Источник: sport5online
Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова пробилась в четвертьфинал Australian Open. В четвертом раунде Павлюченкока обыграла соотечественницу Светлану Кузнецову со счетом 6:3, 6:3. Матч продолжался 1 час и 10 минут/ 25-летняя Павлюченкова впервые в карьере пробилась в четвертьфинал Открытого чемпионата Австралии. В следующем раунде россиянка сыграет с американкой Винус Уильямс, которая победила немку Мону Бартель со счетом 6:3, 7:5. ... Далее
Футбол | 22.01.2017 10:20 | Автор: Владислав Чернов | Источник: sport5online
Британское издание "Mail on Sunday" утверждает, что президент ФИФА Джанни Инфантино в сентябре попросил Виталия Мутко не выдвигаться на пост президента Российского футбольного союза. Издание отмечает, что такая просьба Инфантино связана с тем, что Мутко был упомянут в докладе ВАДА как человек, игравший активную роль в сокрытии допинга в России. Летом Мутко даже не смог посетить Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро в связи с соответствующим решением МОК. После этого в ФИФА обеспокоили... Далее
Баскетбол | 22.01.2017 10:10 | Автор: Поляков Максим | Источник: sport5online
В регулярном чемпионате НБА Чикаго обыграл Сакраменто, Юта взяла верх над Индианой и результаты других матчей. Чикаго переиграл Сакраменто - 102:99. Самым результативным игроком встречи стал форвард "Кингз" Демаркус Казинс, набравший 42 очка и сделавший 14 подборов. НБАРегулярный чемпионат Чикаго – Сакраменто – 102:99 (24:21, 31:31, 20:21, 27:26)Ч: Уэйд (30), Батлер (23), Ципзер (13).С: Казинс (42 + 14 подборов), Аффлало (9), Темпл (8). Ваш браузер не поддерживает i... Далее