Новости

Футбол | 10.02.2019 22:42 | Автор: Васильев Дмитрий | Источник: sport5online
Дубль Милота Рашицы помог бременскому Вердеру переиграть Аугсбург с крупным счетом в домашней игре 21-го тура чемпионата Германии. Дюссельдорфская Фортуна дома также всухую разгромила Штутгарт. Чемпионат Германии Бундеслига 1 21-й тур Вердер - Аугсбург - 4:0 (3:0) Голы: Рашица, 5 (1:0). Й.Эггештайн, 27 (2:0). Рашица, 28 (3:0). Мевальд, 83 (4:0). Фортуна Д - Штутгарт - 3:0 (1:0) Голы: Кенан Караман, 34 (1:0). Финк, 49 (2:0). Раман, 85 (3:0). Удаление: Гонсалес (Ш), ... Далее
Футбол | 10.02.2019 22:30 | Автор: Поляков Максим | Источник: sport5online
В очередном туре испанской Примеры Барселона приедет в Бильбао на игру с Атлетиком. Чемпионат Испании Примера 23-й тур Атлетик (Бильбао) – Барселона (Барселона) Стадион: "Сан-Мамес" (Бильбао) Главный судья: Карлос Дель Серро Гранде (Мадрид) Начало матча: 22:45 по МСК.         Составы: Атлетик: Эррерин, де Маркос, Баленсиага, Лопес, Мартинес, Берчиче, Гарсия, Сусаета, Беньят, Гарсия... Далее
Футбол | 10.02.2019 22:18 | Автор: Поляков Максим | Источник: sport5online
В 23-м туре итальянской серии А Милан примет на своем поле Кальяри Чемпионат Италии Серия А 23-й тур Милан (Милан) – Кальяри (Кальяри) Стадион: "Сан-Сиро" (Милан) Главный судья: Федерико Ла Пенна (Рим) Начало матча: 22:30 по МСК.         Составы: Милан: Доннарумма, Калабрия, Родригес, Мусаккио, Романьоли, Бакайоко, Кессье, Пакета, Чалханоглу, Пентек, Сусо. Кальяри: Краньо, Срна, ... Далее
Футбол | 10.02.2019 22:18 | Автор: Потраченко Кирилл | Источник: sport5online
Главный тренер Монако Леонарду Жардим высказался по поводу повреждения российского полузащитника своей команды Александра Головина. Головин не смог завершить встречу чемпионата Франции с Монпелье, в которой его команда упустила победу в компенсированное ко второму тайму время (2:2), по причине травмы, он был заменен и покинул поле только с помощью медиков. "Рефери не увидел нарушение против Головина, игрок „Монпелье“ даже не получил жёлтой карточки. Вероятно, Головин выбыл на две и... Далее
Футбол | 10.02.2019 21:24 | Автор: Поляков Максим | Источник: sport5online
Лилль забил два безответных гола в выездной встрече 24-го тура чемпионата Франции с Генгамом. Ренн также всухую переиграл Сент-Этьен. Чемпионат Франции Лига 1 24-й тур Ренн – Сент-Этьен – 3:0 (1:0) Голы: Ньянг, 21 (1:0). Бен Арфа, 87 – с пенальти (2:0). Юну, 90+1 (3:0). Удаление: Амума, 90+3. Генгам – Лилль – 0:2 (0:0) Голы: Леан, 47 (0:1). Реми, 90+4 – с пенальти (0:2).  ... Далее
Хоккей | 10.02.2019 21:18 | Автор: Васильев Дмитрий | Источник: sport5online
Сборная Швеции проиграла команде Финляндии в серии буллитов в последнем матче Шведских хоккейных игр Евротура. Таким образом, победителем Шведских игр стали чехи, сборная России заняла второе место, Швеция - третье, а Финляндия - четвертое. ЕврохоккейтурШведские игры Швеция - Финляндия - 4:5 Б (1:0, 1:2, 2:2, 0:0, 0:1)Голы: Бемстрем - 2 (Нюгорд, Расмуссен), 5:41 - 1:0. Тюрвяйнен - 1 (В. Лескинен), 20:24 - 1:1. Лундстрем - 2 (Перссон), 27:43 - 2:1. Оямяки - 2 (О. Лескинен), 31:50 - 2:2. Оямяки... Далее
Теннис | 10.02.2019 20:06 | Автор: Васильев Дмитрий | Источник: sport5online
Российский теннисист Даниил Медведев выиграл финальную встречу турнира АТР в столице Болгарии Софии. Медведев в решающей встрече победил представителя Венгрии Мартона Фучовича в двух сетах со счетом 6:4, 6:3. Встреча продолжалась 1 час 22 минуты. Россиянин 6 раз подал навылет, допустил одну двойную ошибку и реализовал 4 из 9 брейк-пойнтов. Даниил Медведев выиграл первый титул в этом сезоне и во второй раз в карьере переиграл Фучовича.... Далее
Футбол | 10.02.2019 19:36 | Автор: Кажемихин Василий | Источник: sport5online
Витесс российского специалиста Леонида Слуцкого не смог удержать ничейный результат в выездной встрече 21-го тура чемпионата Нидерландов с Гронингеном, пропустив решающий гол в компенсированное ко второму тайму время. Витесс в турнирной таблице чемпионата Нидерландов занимает пятое место с 30 очками. Чемпионат Нидерландов Высший дивизион 21-й тур Гронинген - Витесс - 2:1 (1:1) Голы: Сирхейс, 13 (1:0). Дарфалу, 34 (1:1). Эль Ханкури, 90+1 (2:1).... Далее
Футбол | 10.02.2019 19:36 | Автор: Круглов Павел | Источник: sport5online
Голы Йосипа Иличича и Дувана Сапаты принесли Аталанте три очка в домашней игре 23-го тура чемпионата Италии со СПАЛом. Победа позволила клубу из Бергамо выйти на четвертое место в турнирной таблице Серии А, которое дает право принять участие в Лиге чемпионов в следующем сезоне. Чемпионат Италии Серия А 23-й тур Сампдория - Фрозиноне - 0:1 (0:1) Гол: Чофани, 25. Аталанта - СПАЛ - 2:1 (0:1) Голы: Петанья, 8 (0:1). Иличич, 57 (1:1). Сапата, 79 (2:1). Торино - Удинезе ... Далее
Футбол | 10.02.2019 19:18 | Автор: Потраченко Кирилл | Источник: sport5online
Монако не смог завоевать три очка в выездной игре 24-го тура чемпионата Франции с Монпелье, пропустив гол в компенсированное ко второму тайму время. Эту встречу не смогли завершить российский полузащитник Монако Александр Головин, получивший травму на 63-й минуте и покинувший поле с помощью врачей, и наставник княжеского клуба Леонарду Жардим, который был удален пятью минутами позднее. Нант провел проигранный матч с Нимом в специальной черной форме с фамилией погибшего в крушении самолета... Далее
Футбол | 10.02.2019 19:18 | Автор: Поляков Максим | Источник: sport5online
В 23-м туре итальянской серии А туринский Ювентус приедет в гости к Сассуоло. Чемпионат Италии Серия А 23-й тур Сассуоло (Сауссуоло) - Ювентус (Турин) Стадион: "Мапеи" (Берлин) Главный судья: Паоло Сильвио Маццолени (Бергамо) Начало матча: 20:00 по МСК.         Составы: Сассуоло: Консильи, Лирола, Феррари, Пелузо, да Силва, Сенси, Маньнелли, Локателли, Берарди, Бабакар, Джуричич. Ювен... Далее
Футбол | 10.02.2019 19:00 | Автор: Владислав Чернов | Источник: sport5online
Тоттенхэм в домашней встрече 26-го тура чемпионата Англии победил Лестер Сити со счетом 3:1. В турнирной таблице Английской Премьер-лиги "Шпоры" продолжают занимать третье место, "Лисы" расположились на двенадцатой позиции. Чемпионат Англии Премьер-лига 26-й тур Тоттенхэм - Лестер Сити - 3:1 (1:0) Голы: Санчес, 33 (1:0). Эриксен, 63 (2:0). Варди, 76 (2:1). Сон Хын Мин, 90+1 (3:1). Нереализованный пенальти: Варди (Л), 60 (вратарь)  ... Далее
Футбол | 10.02.2019 18:48 | Автор: Васильев Дмитрий | Источник: sport5online
Манчестер Сити и Челси объявили стартовые составы на матч 26-го тура английской Премьер-Лиги. Чемпионат Англии Премьер-Лига 26-й тур Манчестер Сити (Манчестер) – Челси (Лондон) Стадион: "Этихад" (Манчестер) Главный судья: Майк Дин (Хесволл) Начало матча: 19:00 по МСК. ... Далее
Хоккей | 10.02.2019 18:30 | Автор: Владислав Чернов | Источник: sport5online
Руководитель штаба сборной России Роман Ротенберг сообщил о желании президента России прекратить отток российских игроков из страны. "За игрой сборной следили скауты НХЛ? Это говорит о том, что скаутам клубов НХЛ интересно посмотреть не только наших хоккеистов, но и игроков других сборных. Для того чтобы наши игроки оставались дома, мы должны делать всё возможное, чтобы они сделали выбор в пользу России. Создавать для них условия. Со скаутами НХЛ мы общаемся и обмениваемся опытом, который потом... Далее
Футбол | 10.02.2019 18:18 | Автор: Владислав Чернов | Источник: sport5online
Руководство Милана сообщило главному тренеру команды Дженнаро Гаттузо условия, при которых он сможет продолжить работу с "красно-черными" в следующем сезоне. Как сообщает "Corriere della Sera", Дженнаро Гаттузо был предупрежден о том, что он лишится работы по завершении сезона, если Милан не займет место в первой четверке чемпионата Италии, которое дает право стартовать в групповом турнире Лиги чемпионов. На данный момент в турнирной таблице Серии А Милан занимает шестую позицию, но сыграв на о... Далее