Новости

Футбол | 14.06.2018 22:24 | Автор: Васильев Дмитрий | Источник: sport5online
Артем Дзюба поделился мнением о разгроме Саудовской Аравии, который учинила его команда. "Надеюсь, мой недавний манифест отразился на этой игре с позитивной точки зрения. Мы все дружная семья и во время побед и во время поражений. Огромное спасибо всем кто сегодня искренне переживал за команду, не важно где, на стадионе, по ТВ или в интернете. Поддержка ощущалась и я рад, что у нас получилось отблагодарить своей игрой наших болельщиков за переживания, давайте все порадуемся, все д... Далее
Футбол | 14.06.2018 22:24 | Автор: Круглов Павел | Источник: sport5online
Главный тренер Манчестер Юнайтед Жозе Моуринью, который работает на ЧМ-2018 в роли эксперта, оценил игру сборной России в матче-открытии мундиаля с командой Саудовской Аравии. "Черчесов сегодня хорошо себя показал. Я не был на его месте, но уверен: быть главным тренером сборной страны, которая проводит у себя чемпионат мира, – большая ответственность. Ему приходилось принимать важные решения, он подбирал игроков в команду, делал замены в ходе матча, и эти замены себя прекрас... Далее
Футбол | 14.06.2018 22:18 | Автор: Лютый Иван | Источник: sport5online
Сотрудники московского ОМОНа не смогли узнать знаменитого в прошлом аргентинского футболиста Диего Марадону. Как сообщает "Р-Спорт", Диего Марадона не получил допуск к парковке у московского стадиона "Лужники" из-за того, что бойцы ОМОНа не опознали его и отказались пропускать на парковку. Напомним, что Марадона, который присутствовал на сегодняшнем матче-открытии ЧМ-2018 между сборными России и Саудовской Аравии, выиграл со сборной Аргентины чемпионат мира в 1986 году. Мощь.... Далее
Футбол | 14.06.2018 21:30 | Автор: Кажемихин Василий | Источник: sport5online
Вице-премьер России Виталий Мутко поделился эмоциями от разгромной победы российской сборной над Саудовской Аравией в матче-открытии ЧМ-2018 (5:0). "Видно, что ребята первые минут 20 волновались, а потом... Рад и горд за ребят, поздравляю, но это пока только первый матч, весь турнир еще впереди, надо двигаться дальше. Я говорил, что у нас неплохая команда, хотя и понятно, что не с грандами играли. И все-таки матч открытия чемпионата мира уравнивал их шансы. К сожалению, травму ... Далее
Футбол | 14.06.2018 21:24 | Автор: Владислав Чернов | Источник: sport5online
Экс-защитник сборной России и автор знаменитой фразы после матча с Уэльсом Вадим Евсеев, поделился впечатлениями о первом матче россиян на чемпионате мира. "Не ожидал такого результата по количеству забитых мячей. Многие из моментов которые у нас сегодня были удалось реализовать. Думаю, теперь у игроков и тренеров команды спадет то напряжение, которое было до игры и к следующим играм станет готовиться чуть проще. Сегодня саудиты слабо сыграли в обороне, но наш будущий оппонент куд... Далее
Футбол | 14.06.2018 21:24 | Автор: Потраченко Кирилл | Источник: sport5online
Главный тренер сборной Саудовской Аравии Хуан Антонио Пицци прокомментировал разгромное поражение своей команды от России со счетом 0:5 в стартовом поединке ЧМ-2018. "Безусловно, я изучил наших соперников. Хорошо их знали и прекрасно понимали, как они будут играть. Не считаю, что наши соперники нас чем-то удивили. Хотя их и уважаю. Считаю, не их, а наше качество игры предопределило итоговый результат. Аргентина, Франция, Испания, Австрия, Венгрия – их последние соперники. О... Далее
Футбол | 14.06.2018 19:48 | Автор: Васильев Дмитрий | Источник: sport5online
Британский певец Робби Уильямс отметился эмоциональным поведением во время церемонии открытия чемпионата мира - 2018. Робби Уильямс за несколько минут до окончания церемонии открытия показал средний палец в камеру во время исполнения песни "Rock DJ " и изменил текст в одном из куплетов. Он вставил фразу: "But I did it for free" ("Но я сделал это бесплатно"). Как отмечает "Спорт-Экспресс", что жест и фраза могут быть связаны, не исключено, что они адресованы СМИ Великобритании. На... Далее
Футбол | 14.06.2018 19:42 | Автор: Васильев Дмитрий | Источник: sport5online
Защитник московского ЦСКА и сборной России Сергей Игнашевич вошел в историю чемпионатов мира. Игнашевич появился на поле в матче-открытии чемпионата мира - 2018 между сборными России и Саудовской Аравии в возрасте 38 лет 335 дней. Он занимает четвертое место среди самых возрастных футболистов, выступавших на мундиалях. Рекордсменом чемпионатов мира по возрасту является камерунец Роже Милла (42 года 39 дней). Второе место в этом списке занимает аргентинец Анхель Лабруна (39 лет 2... Далее
Футбол | 14.06.2018 19:06 | Автор: Васильев Дмитрий | Источник: sport5online
Полузащитник московского ЦСКА и сборной России Алан Дзагоев не смог завершить стартовый поединок ЧМ-2018 из-за травмы. На 24-й минуте встречи с Саудовской Аравии Алан Дзагоев был заменен после того, как получил травму задней поверхности бедра. Вместо игрока "Армейцев" на поле появился полузащитник испанского Вильярреала Денис Черышев, который отметился забитым голом в конце второго тайма. Возможен вариант, при котором Дзагоев больше не сыграет на ЧМ-2018. После первого тайма росс... Далее
Футбол | 14.06.2018 18:48 | Автор: Поляков Максим | Источник: sport5online
Президент России Владимир Путин произнес речь в ходе церемонии открытия чемпионата мира - 2018. "Дорогие друзья! Приветствую всех гостей легендарного московского стадиона "Лужники", всех, кто собрался в многочисленных фан-зонах чемпионата мира, кто видит нас у телеэкранов или в Интернете. Поздравляю всю большую, многонациональную, дружную мировую футбольную семью с началом главного турнира планеты. Это грандиозное спортивное событие впервые проходит в России, и мы рады этому. В на... Далее
Футбол | 14.06.2018 18:18 | Автор: Круглов Павел | Источник: sport5online
В Москве завершилась церемония открытия чемпионата мира по футболу - 2018 в России. Во время церемонии открытия выступили британский певец Робби Уильямс, оперная певица Аида Гарифуллина, арфист и композитор Александр Болдачёв. Посол турнира Виктория Лопырева вынесла официальный мяч мундиаля. Первый удар по нему нанесли звезды, принимавшие участие в церемонии открытия, а также знаменитый в прошлом бразильский форвард Роналдо и талисман мундиаля Забивака. В эти минуты проходит перв... Далее
Футбол | 14.06.2018 18:00 | Автор: Круглов Павел | Источник: sport5online
Главный тренер Манчестер Юнайтед Жозе Моуринью считает, что невысокие ожидания от сборной России могут сыграть в пользу команды Станислава Черчесова. "На месте главного тренера сборной России Станислава Черчесова я был бы рад, поскольку ожидания невысоки, все готовы к худшему. Возможно, сейчас он вместе с игроками готовит страну к моменту гордости за сборную России. Они настроены сделать это ради себя и вопреки тем, кто не верит в сборную. Это позитивный момент", - приводит слова ... Далее
Футбол | 14.06.2018 17:48 | Автор: Поляков Максим | Источник: sport5online
Сборная России уничтожила своего оппонента в стартовом матче чемпионата мира. Чемпионат мира1-й тур Группа А Россия - Саудовская Аравия 5:0 (2:0)Голы: Газинский, 12 (1:0), Черышев, 43 (2:0), Дзюба, 71 (3:0), Черышев, 90+1 (4:0), Головин, 90+3 (5:0) Стадион: "Лужники" (Москва, Россия) Главный судья: Нестор Питана (Аргентина) Матч завершен. ... Далее
Футбол | 14.06.2018 17:42 | Автор: Круглов Павел | Источник: sport5online
Президент Ромы Джеймс Паллотта заявил, что вратарь сборной Бразилии и "джалло-росси" Алисон Бекер находится в шаге от перехода в мадридский Реал. "Алисон близок к переходу в Реал", - приводит слова Джеймса Паллотты "AreaNapoli". Ранее в СМИ появилась информация, что Алисон заключит с Королевским соглашением сроком на пять лет с опцией продления на еще один год. Напомним, что сегодня также сообщалось о том, что Рома требовала от Реала за Алисона больше 60 миллионов евро, в то вр... Далее
Футбол | 14.06.2018 17:42 | Автор: Поляков Максим | Источник: sport5online
Наставник подмосковных Химок Игорь Шалимов рассказал о своем мнении по поводу главного тренера национальной команды. "Черчесов сейчас находится в большом напряжении, все взоры со стороны болельщиков и журналистов обращены в его сторону, а футбол хорошего качества его подопечные пока не демонстрирует, по крайней мере все 90 минут игры. На пресс-конференциях понятно дело ему задают неудобные вопросы. Он отвечает на них довольно агрессивно, это у него такая манера, он сам по себе вс... Далее