Новости

Футбол | 11.08.2018 21:48 | Автор: Васильев Дмитрий | Источник: sport5online
Главный тренер Спартака Массимо Каррера прокомментировал результат матча с Анжи (1:0) в 3-м туре РПЛ. "Если бы не удаление, Спартак потерял бы очки? Нет. Да и красные карточки соперникам давали только потому, что они опаздывали к эпизодам. Из 90 минут примерно 50 мы провели в штрафной Анжи. И все 90 минут мы провели на половине поля соперника. Для любой команды сложно забивать противнику, который стоит в своей штрафной и просто выносит мяч. Они даже не контратаковали, а мы действовали организо... Далее
Футбол | 11.08.2018 20:54 | Автор: Круглов Павел | Источник: sport5online
Главный тренер Енисея Дмитрий Аленичев прокомментировал ничью в матче 3-го тура российской Премьер-Лиги с московским ЦСКА (1:1). "Хотел бы поздравить всех красноярских болельщиков с тем, что команда завоевала первое очко в Премьер-Лиге. Это праздник для всех нас. Исходом игры немного расстроен, потеряли два очка. Учитывая, как сложился матч, удаление подействовало на ход игры. Я думаю, при счёте 1:0 могли заканчивать игру. Были более продуктивными на завершающей стадии. Несколько таких моменто... Далее
Футбол | 11.08.2018 20:36 | Автор: Васильев Дмитрий | Источник: sport5online
Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко прокомментировал результат выездного матча третьего тура РПЛ с Енисеем (1:1). "Достаточно тяжёлый, закрытый первый тайм, затем случилось удаление. После него игра стала веселее, нам пришлось раскрываться. Енисей пошёл вперёд. Такие матчи нравятся больше зрителям, чем тренерам. Те, кто остался на поле после удаления, хорошо справились со своей работой. У нас пока не так много резерва, чтобы разнообразить игру в атаке, кто-то травмирован, кто-то только восста... Далее
Футбол | 11.08.2018 19:48 | Автор: Васильев Дмитрий | Источник: sport5online
В рамках 1-го тура чемпионата Англии Уотфорд обыграл Брайтон, Фулхэм проиграл Кристал Пэлас и результаты других матчей. Чемпионат АнглииПремьер-лига1-й тур Уотфорд - Брайтон - 2:0 (1:0)Голы: Перейра, 35 (1:0). Перейра, 54 (2:0). Борнмут - Кардифф Сити - 2:0 (1:0)Голы: Фрэйзер, 24 (1:0). Уилсон, 90+1 (2:0).Нереализованный пенальти: Уилсон (Борнмут), 34 (вратарь) Фулхэм - Кристал Пэлас - 0:2 (0:1)Голы: Шлупп, 41 (0:1). Заа, 79 (0:2). ... Далее
Футбол | 11.08.2018 19:48 | Автор: Круглов Павел | Источник: sport5online
Защитник Барселоны Жерар Пике объявил, что принял решение завершить карьеру в сборной Испании. "Я общался с новым главным тренером национальной команды Луисом Энрике пару недель назад и сказал, что я принял решение завершить карьеру. Это был прекрасный период, в течение которого я выиграл чемпионат Европы и чемпионат мира. Я собираюсь сосредоточиться на "Барселоне" - цитирует "AS" Пике. Добавим, что 31-летний футболист дебютировал за сборную Испании в 2009 году и провёл за национальную команду... Далее
Футбол | 11.08.2018 19:18 | Автор: Владислав Чернов | Источник: sport5online
В матче 3-го тура чемпионата России Енисей сыграл вничью с ЦСКА - 1:1. Гол в составе хозяев забил Михаил Костюков, "армейцы" смогли отыграться с ошибочно назначенного пенальти. Голом отличился Абель Эрнандес. Отметим, что с начала второго тайма ЦСКА играл вдесятером после удаления Кирилла Набабкина. Чемпионат РоссииПремьер-лига3-й тур Енисей (Красноярск) – ЦСКА – 1:1 (0:0)Голы: Костюков, 58 (1:0). Эрнандес, 79 - с пенальти (1:1).Удаление: Набабкин, 50. Ваш браузер не поддержива... Далее
Футбол | 11.08.2018 19:12 | Автор: Владислав Чернов | Источник: sport5online
Полузащитник Барселоны Иван Ракитич может сменит клубную прописку. Как сообщает "Mundo Deportivo", Иван Ракитич может присоединиться к мюнхенской Баварии до окончания летнего трансферного окна. В трансфере 30-летнего полузаищтника лично заинтересован наставник мюнхенского клуба Нико Ковач. Помимо перспективы воссоединиться с соотечественником, который ранее тренировал сборную Хорватии, аргументом для Ракитича может стать солидный личный контракт. Ещё одной причиной переезда Ракитича в Мюнхен м... Далее
Московский Спартак с большим трудом переиграл с минимальным счетом Анжи, играя почти весь второй тайм в большинстве. Победный гол на счету Зе Луиша. Россия Премьер-Лига 3-й тур Спартак (Москва) - Анжи (Махачкала) 1:0 (0:0)Голы: Зе Луиш, 70 (1:0)Удаление: Понсе, 49 (прямая КК), Белоруков, 68 (две ЖК) Стадион: "Открытие Арена" (Москва) Главный Судья: Кирилл Левников (Санкт-Петербург) Матч окончен. ... Далее
Футбол | 11.08.2018 18:06 | Автор: Кажемихин Василий | Источник: sport5online
Барселона определилась с трансферными целями на оставшиеся дни летнего трансферного окна. Как сообщает "Marca", главными кандидатами на усиления команды являются Адриан Рабьо из ПСЖ, Тьяго Алькантара из Баварии, Френки Де Йонг из Аякса и Миралем Пьянич из Ювентуса. Наиболее вероятными вариантами являются трансферы Рабьо и Де Йонга. Пьянич ранее заявил о нежелании покидать туринский клуб, а Тьяго Алькантара, по информации ряда СМИ, уже одной ногой находится в мадридском Реале. Отметим, что ПСЖ в... Далее
Футбол | 11.08.2018 17:36 | Автор: Иванов Сергей | Источник: sport5online
В первом туре французской Лиги 1 Нант не сумел у себя дома отнять очки у монегасков. Франция Лига 1 1-й тур Нант (Нант) - Монако (Монако) 1:3 (0:0)Голы: Лопеш, 69 (0:1), Йоветич, 80 (0:2), Фалькао, 83 (0:3), Сала, 90+2 (1:3) Стадион: "Ля Божуар - Луи Фонтено" (Нант) Главный Судья: Жером Бризар (Франция) Матч окончен. ... Далее
Футбол | 11.08.2018 16:48 | Автор: Васильев Дмитрий | Источник: sport5online
Челси на выезде крупно обыграл Хаддерсфилд и начал новый сезон в Премьер-Лиге с сухой победы. Англия Премьер-Лига 1-й тур Хаддерсфилд (Хаддерсфилд) - Челси (Лондон) 0:3 (0:2)Голы: Канте, 34 (0:1), Жоржиньо, 45 (0:2) (п), Педро, 80 (0:3) Стадион: "Джон Смит - Гэлфарм (Хаддерсфилд) Главный Судья: Крис Кавана (Ланкашир) Матч окончен. ... Далее
Футбол | 11.08.2018 16:12 | Автор: Потраченко Кирилл | Источник: sport5online
Зенит может отказаться от покупки уругвайского полузащитника Дженоа Диего Лаксальта. Как сообщает "Calciomercato", итальянский клуб в ходе переговоров с петербуржцами поднял цену на 25-летнего футболиста до 18 миллионов евро без учёта бонусов, сумма которых составляет 2 миллиона евро. Изначально предполагалось, что Зенит сможет осуществить трансфер уругвайского игрока за 12 миллионов евро. Отмечается, что повышение стоимости игрока может сорвать сделку между клубами. Согласно источнику, Лаксал... Далее
Футбол | 11.08.2018 15:42 | Автор: Лютый Иван | Источник: sport5online
Полузащитник Челси Тьемуе Бакайоко близок к переходу в Милан. По информации "Sky Sport Italia", Милан арендует Тьемуе Бакайоко на следующей неделе Ожидается, что в ближайшее время игрок пройдет медосмотр в Милане и подпишет контракт с клубом. Француз присоединится к "россо-нери" на правах годичной аренды. Напомним, что в прошлом сезоне Челси подписал Бакайоко из Монако за 40 миллионов евро, однако Тьемуе так и не сумел в полной мере раскрыться на "Стэмфорд Бридж".... Далее
Футбол | 11.08.2018 15:24 | Автор: Круглов Павел | Источник: sport5online
Французский клуб изучает возможность трансфера вингера Барселоны Усмана Дембеле. Как сообщает "Paris United", ПСЖ связался с представителями Дембеле и заявил о своем желании подписать игрока "сине-гранатовых". По информации издания, инициатором переговоров является тренер парижан Томас Тухель, который ранее работал с Усманом в Боруссии и теперь хочет воссоединиться с ним в ПСЖ. В прошлом сезоне Дембеле провел 24 матча во всех турнирах за Барселону, забив 4 гола и отдав 9 результативных передач... Далее
Футбол | 11.08.2018 15:18 | Автор: Васильев Дмитрий | Источник: sport5online
Тоттенхэм в гостях переиграл Ньюкасл. Все забитые мячи в этом поединке уложились в первые 20 минут игры. Англия Премьер-Лига 1-й тур Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн) - Тоттенхэм (Лондон) 1:2 (1:2)Голы: Вертонген, 8 (0:1), Хоселу, 11 (1:1), Алли, 18 (1:2) Стадион: "Сент-Джеймс Парк" (Ньюкасл-апон-Тайн) Главный Судья: Мартин Аткинсон (Лидс)Матч окончен. ... Далее