Новости

Футбол | 14.02.2018 20:00 | Автор: Поляков Максим | Источник: sport5online
Главный тренер Селтика Брендан Роджерс поделился ожиданиями от матча 1/16 финала Лиги Европы с Зенитом. "Роберто — очень хороший тренер, и он работал с лучшими игроками в Манчестер Сити. Прошло несколько лет с тех пор, как мы в последний раз говорили друг с другом, так что будет приятно снова увидеть его. Но я вижу, что в Зените он по-другому выстраивает игру. Его команды всегда хорошо организованы, у них всё в порядке с тактикой. Он опытный наставник. Мы надеемся, что Зен... Далее
Хоккей | 14.02.2018 20:00 | Автор: Поляков Максим | Источник: sport5online
Нападающий сборной России Илья Ковальчук прокомментировал поражение от команды Словакии (2:3) на Олимпиаде-2018. "Мы играли плохо, но уверен, что мы всё улучшим. Надо сделать правильные выводы. Словения сегодня обыграла Америку. Мы предполагали, что будут равные команды в нашей группе. Каждый может обыграть любого. Надо готовиться и лучше разыгрывать большинство. Мы не расслабились после двух шайб, у нас моментов куча была. У них здорово сыграл вратарь, а за первый период было че... Далее
Хоккей | 14.02.2018 18:20 | Автор: Потраченко Кирилл | Источник: sport5online
В первом матче группового турнира Олимпиады-2018 в Пхенчхане сборная России проиграла Словакии - 2:3. На шайбы Владислава Гаврикова и Кирилла Капризова в первом периоде словаки ответили голами Петера Олвецки и Мартина Бакоша. Победную шайбу уже в третьем периоде забросил Петер Черешняк. Олимпийские игрыГруппа B Словакия - Россия - 3:2 (2:2, 0:0, 1:0)Голы: Гавриков - 1 (Войнов, Широков), 2:54 - 0:1. Капризов - 1 (Гусев), 4:08 - 0:2. Олвецки - 1 (Граняк), 16:05 - 1:2. Бакош - 1, 1... Далее
Хоккей | 14.02.2018 18:10 | Автор: Лютый Иван | Источник: sport5online
В групповом турнире Олимпиады-2018 сборная Словении в овертайме обыграла сборную США - 3:2. Отметим, что до третьего периода словенцы уступали сопернику со счетом 0:2. Героем встречи стал форвард Ян Муршак, который сравнял счет на предпоследней минуте основного времени и забросил шайбу в овертайме. Олимпийские игрыГруппа B США - Словения - 2:3 ОТ (1:0, 1:0, 0:2, 0:1)Голы: О`Нилл - 1 (Рой, Донато), 17:44 - 1:0. Гринуэй - 1 (О`Нилл, Сангвинетти), 32:57 - 2:0. Урбас - 1 (Грегорц, ... Далее
Футбол | 14.02.2018 16:30 | Автор: Лютый Иван | Источник: sport5online
Нападающий Интера Мауро Икарди отказался от предложения агента Мино Райолы о сотрудничестве и дальнейшем трансфере аргентинца в Манчестер Юнайтед. Как сообщает "Corriere dello Sport", Райола предлагал Икарди свои услуги утверждал, что у него на руках уже есть предложение от Манчестер Юнайтед. Однако аргентинский нападающий решил отказать агенту и продолжить доверять свои дела собственной жене Ванде Наре.В текущем сезоне 24-летний Икарди провёл 22 матча в итальянской Серии А и заби... Далее
Футбол | 14.02.2018 15:50 | Автор: Потраченко Кирилл | Источник: sport5online
Президент шведского Эстерсунда Даниэль Киндберг заявил, что не сомневается в победе своей команды над лондонским Арсеналом в 1/16 финала Лиги Европы. "Конечно, мы обыграем Арсенал. Вижу, в какой форме находятся они и в какой – мы. Начнём выполнять задачу в первом матче дома, а потом с радостью поедем на "Эмирейтс". Там прекрасный газон – то, что нам нужно.Когда я говорил, что мы обыграем Галатасарай в квалификации, люди называли меня безумцем. Но тогда был идеальный мо... Далее
Футбол | 14.02.2018 15:10 | Автор: Владислав Чернов | Источник: sport5online
Футболисты Рубина Эльмир Набиуллин и Магомед Оздоев покинули сборы казанского клуба в Малаге. Оба игрока были замечены в аэропорту Парижа, откуда направились в Санкт-Петербург, сообщает "Чемпионат.com".Ожидается, что игроки в ближайшее время пройдут медицинский осмотр и подпишут с Зенитом долгосрочные контракты, срок которых составит до пяти лет. ... Далее
Футбол | 14.02.2018 14:30 | Автор: Кажемихин Василий | Источник: sport5online
Нападающий ПСЖ Неймар может перейти в мадридский Реал летом 2019 года. Как сообщает "Mundo Deportivo", бразилец разочарован уровнем французского чемпионата и хочет вернуться в Примеру. Президент "Королевского клуба" Флорентино Перес собирался купить Неймара ещё до его перехода в Барселону в 2013 году, когда нападающий играл за бразильский Сантос. Перес по-прежнему хочет видеть форварда в Реале и готов подождать год. Руководство ПСЖ будет готово отпустить Неймара, если он выиграет... Далее
Футбол | 14.02.2018 14:20 | Автор: Круглов Павел | Источник: sport5online
Рубин заплатит за полузащитника Ростова Павла Могилевца 2 миллиона евро. Как сообщает "Спорт-экспресс", футболист уже покинул расположение Ростова и в ближайшее время будет подписан личный контракт с казанским клубом. Сумма трансфера составит 2 миллиона евро. В текущем сезоне Могилевец в составе Ростова провел 14 матчей во всех соревнованиях. ... Далее
Футбол | 14.02.2018 14:00 | Автор: Лютый Иван | Источник: sport5online
Главный тренер Спартака Массимо Каррера поделился ожиданиями от предстоящего матча 1/16 финала Лиги Европы с Атлетиком. "Мы смотрели игру Атлетика, изучили соперника. У них есть хорошие и сильные игроки. Мощная линия нападения. Для нас этот матч будет очень сложным, мы должны быть очень внимательными. Тактически мы будем отталкиваться от игры соперника, будем делать всё, чтобы победить у себя дома. Мы должны быть очень внимательными, чтобы не позволить сопернику забить в наши вор... Далее
Футбол | 14.02.2018 13:10 | Автор: Кажемихин Василий | Источник: sport5online
Наставник мюнхенской Баварии Юпп Хайнкес высказался по поводу сильных сторон своей команды и целей в плей-офф Лиги Чемпионов. "Для нас сила в командной игре, а не в отдельных суперзвёздах. Победы одерживает не коллектив, имеющий в своих рядах лучшего в мире футболиста, успехи достигаются командной игрой. Лига чемпионов – турнир, имеющий большое значение для ведущих команд Европы. Полагаю, что со старта сезона Бавария усовершенствовала свою игру. Наша команда очень мотивиро... Далее
Футбол | 14.02.2018 13:10 | Автор: Круглов Павел | Источник: sport5online
Главный тренер Манчестер Сити Хосеп Гвардиола высказался по поводу крупной победы своей команды в первом матче 1/8 финала Лиги Чемпионов над швейцарским Базелем. "Отличный результат, мы почти в четвертьфинале. Плей-офф Лиги чемпионов – это всегда 180 минут футбола. Мы серьёзно относимся к игре, но это отличный результат. На календаре февраль, а у нас в английской Премьер-лиге потрясающая позиция, мы почти в четвертьфинале Лиги чемпионов, а также мы уже находимся в одном фин... Далее
Футбол | 14.02.2018 13:00 | Автор: Потраченко Кирилл | Источник: sport5online
Главный тренер Тоттенхэма Маурисио Почеттино поделился мнением о ничьей в первом матче 1/8 финала Лиги Чемпионов с туринским Ювентусом. "Фантастическая игра. Мы начали неаккуратно и пропустили два гола за девять минут, но характер, который мы показали, был фантастическим. Я хочу поздравить игроков - отыграться в Турине с командой, которую сложно переломить, дорогого стоит. Более того, мы заслужили победу больше, чем ничью. Сейчас мы более зрелая команда. В последние несколько нед... Далее
Футбол | 14.02.2018 13:00 | Автор: Иванов Сергей | Источник: sport5online
Знаменитый российский тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова оценила выступление пары Евгения Тарасова - Владимир Морозов в короткой программе на Олимпиаде-2018. Евгения Тарасова и Владимир Морозов заняли второе место в короткой программе, уступив только китайскому дуэту Вэньцзин Суй и Хань Цун. "Все молодцы сегодня. У всех идеальные программы. Проиграли только по баллам. У китайцев просто выброс дороже, причём она чиркнула ногой, но ей не отметили. А наши просто потрясающе катались, всё... Далее
Футбол | 14.02.2018 01:00 | Автор: Потраченко Кирилл | Источник: sport5online
Наставник ПСЖ Унаи Эмери поделился ожиданиями от первого матча 1/8 финала Лиги Чемпионов с мадридским Реалом на выезде. "Нам противостоит рекордсмен этого турнира. Исторически Реал - лучшая команда в Лиге чемпионов. Мы уважаем как игроков Реала, так и мадридский коллектив в целом. Уверен, мои футболисты смогут проявить свои сильные качества. Мы готовы выиграть этот матч. Этот матч пройдёт в подходящее для нас время, поскольку сейчас мы полны решимости сделать следующий шаг вперёд... Далее