Новости

Футбол | 13.12.2018 01:18 | Автор: Кажемихин Василий | Источник: sport5online
В рамках 6-го тура группового турнира Лиги чемпионов Манчестер Сити переиграл Хоффенхайм, Аякс вырвал ничью у Баварии и результаты других матчей. Бавария не смогла обыграть Аякс - 3:3. Немецкая команда вышла в плей-офф с первого места, а голландская - со второго. В другой встрече этой группы Бенфика обыграла АЕК. Португальская команда сыграет в 1/16 финала Лиги Европы. Лига чемпионов Группа E Аякс (Голландия) - Бавария (Германия) - 3:3 (0:1) Голы: Левандовски, 13 (0:1). Т... Далее
Футбол | 13.12.2018 00:30 | Автор: Потраченко Кирилл | Источник: sport5online
Нападающий ЦСКА Фёдор Чалов поделился эмоциями от победы над Реалом (3:0) в матче группового этапа Лиги чемпионов. "Честно говоря, два-три года назад не мог представить, что забью Реалу и мы выиграем — 3:0. Выиграли два матча у Реала — это что-то невероятное. Но не вышли в Лигу Европы. Конечно, это очень обидно. Очень хотели весной поиграть в еврокубках, но, наверное, уже в следующем году. Наверное, это лучшая игра ЦСКА в сезоне. Честно говоря, не возникало какого-то необычного ощущ... Далее
Хоккей | 12.12.2018 23:54 | Автор: Васильев Дмитрий | Источник: sport5online
В регулярном чемпионате КХЛ Рижское Динамо обыграло Слован - 4:3. Дубль в составе гостей оформил форвард Лаурис Дарзиньш, еще по голу забили Линус Виделль и Микелис Редлихс. У хозяев отличились Рудольф Червены и Джефф Тэйфф, который дважды поразил ворота соперника. КХЛРегулярный чемпионат Слован (Братислава) - Динамо (Рига) - 3:4Голы: Тэйфф - 7 (Ржепик), 0:08 - 1:0. Дарзиньш - 7 (Балинскис, Редлихс), 0:36 - 1:1. Редлихс - 5 (бол., Дарзиньш, Майоне), 16:21 - 1:2. Виделль - 15 (бол., Майоне, Да... Далее
Футбол | 12.12.2018 23:18 | Автор: Потраченко Кирилл | Источник: sport5online
Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко прокомментировал победу в матче 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов с Реалом (3:0). "Вылетать из еврокубков в любом случае обидно. Обыграть два раза Реал, победителя последних трёх розыгрышей Лиги чемпионов, и вылететь из группы, набрав семь очков, — это обидно. Тем не менее эта победа войдёт в нашу историю, она придаст сил нашим молодым игрокам. Наверное, это испытание, которое мы должны пройти, чтобы лучше подготовиться к чемпионату. Лучший ли... Далее
Футбол | 12.12.2018 22:24 | Автор: Владислав Чернов | Источник: sport5online
Дублем у хозяев отметился Гийом Оаро, а у Ювентуса отличился Паоло Дибала на 80-й минуте.Лига ЧемпионовГрупповой этапГруппа H6-й турЯнг Бойз (Швейцария) - Ювентус (Италия) 2:1 (1:0)Голы: Оаро, 28 (п) (1:0), Оаро, 68 (2:0), Дибала, 80 (2:1)Стадион: "Стад де Сюисс" (Берн, Швейцария)Главный арбитр: Тобиас Штилер (Германия)Матч окончен. ... Далее
Футбол | 12.12.2018 22:06 | Автор: Владислав Чернов | Источник: sport5online
Карлос Солер открыл счёт уже на 17-й минуте, а Фил Джонс своим автоголом увеличил счёт в пользу Валенсии, Рэшфорд же на 87-й минуте лишь сократил отставание на один мяч.Лига ЧемпионовГрупповой этапГруппа H6-й турВаленсия (Испания) - Манчестер Юнайтед (Англия) 2:1 (1:0)Голы: Солер, 17 (1:0), Джонс, 47 (аг) (2:0), Рэшфорд, 87 (2:1)Стадион: "Месталья" (Валенсия, Испания)Главный арбитр: Георги Кабаков (Болгария)Матч окончен. ... Далее
Футбол | 12.12.2018 22:06 | Автор: Кажемихин Василий | Источник: sport5online
Первый гол в этой встрече забил Мораес на 22-й минуте, однако на 65-й минуте Набиль Фекир потрясающим ударом счёт сравнял.Лига ЧемпионовГрупповой этапГруппа F6-й турШахтёр (Украина) - Лион (Франция) 1:1 (1:0)Голы: Мораес, 22 (1:0), Фекир, 65 (1:1)Стадион: "Олимпийский" (Киев, Украина)Главный арбитр: Бьорн Кёйперс (Нидерланды)Матч окончен. ... Далее
Футбол | 12.12.2018 21:30 | Автор: Васильев Дмитрий | Источник: sport5online
Главный тренер Спартака Олег Кононов поделился ожиданиями от гостевого матча 6-го тура группового этапа Лиги Европы с Вильярреалом. "Победа для Спартака, учитывая обилие травм, будет настоящим чудом? Да, есть травмированные. Но каждая победа — это чудо, потому что команда много работала и сотворила что-то важное. Могу пообещать, что играть будут те, кто здоров, и те, кто готов. Что касается смены главного тренера Вильярреала, то есть такая практика, что с приходом нового наставника коман... Далее
Баскетбол | 12.12.2018 21:12 | Автор: Круглов Павел | Источник: sport5online
В матче группового турнира Еврокубка УНИКС обыграл Уникаху - 87:84. Самым результативным игроком казанской команды стал Эррик Макколлум, набравший 21 очко. Кубок Европы МужчиныГруппа D УНИКС (Россия) - Уникаха (Испания) - 87:84 (18:20, 20:24, 26:20, 23:20)... Далее
Футбол | 12.12.2018 21:06 | Автор: Иванов Сергей | Источник: sport5online
Нападающий ПСЖ Эдинсон Кавани может покинуть парижский клуб в зимнее или летнее трансферное окно. Как сообщает "AS", в услугах 31-летнего уругвайского футболиста заинтересованы Атлетико, Наполи и Челси. Наиболее предметный интерес проявляет мадридская команда, которая уже начала переговоры о переходе форварда. Отмечается, что ПСЖ будет готов отпустить Кавани за сумму в размере 50 миллионов евро. Нынешний контракт Кавани с ПСЖ рассчитан до 2020 года. В этом сезоне чемпионата Франции Кавани пр... Далее
Футбол | 12.12.2018 20:06 | Автор: Иванов Сергей | Источник: sport5online
Началом разгрома послужил гол Фёдора Чалова, далее Георгий Щенников сумел увеличить счёт в пользу ЦСКА на 43-й минуте, а Арнор Сигурдссон и вовсе оформил разгром Реала.Лига ЧемпионовГрупповой этапГруппа G6-й турРеал Мадрид (Испания) - ЦСКА (Россия) 0:3 (0:2)Голы: Чалов, 37 (0:1), Щенников, 43 (0:2), Сигурдссон, 73 (0:3)Стадион: "Сантьяго Бернабеу" (Мадрид, Испания)Главный арбитр: Артур Соареш Диаш (Португалия)Матч окончен. ... Далее
Полузащитник Зенита Леандро Паредеса входит в сферу интересов Милана. Как сообщает "Calciomercato.com", также петербургский клуб может отдать 24-летнего аргентинского футболиста в аренду с обязательным выкупом игрока за 35 миллионов евро по истечении срока действия соглашения. Милан рассматривает кандидатуру Паредеса в качестве альтернативного варианта в случае, если клубу не удастся заполучить полузащитника Челси Сеска Фабрегаса. Сам Паредес заинтересован в возвращении в чемпионат Италии. В ны... Далее
Футбол | 12.12.2018 20:00 | Автор: Поляков Максим | Источник: sport5online
Главный тренер Вильярреала Луис Гарсия поделился ожиданиями от матча 6-го тура группового этапа Лиги Европы с московским Спартаком. "Это финал. Мы переживаем, потому что можем оказаться за бортом. Игроки действительно хотят показать наш лучший футбол. Завтра они выложатся на поле по максимуму, и надеюсь, когда матч закончится, у них останутся силы, чтобы дойти до раздевалки. Мы не собираемся вносить кардинальные изменения в игру, но будут некоторые новые детали. Спартак — российская коман... Далее
Футбол | 12.12.2018 19:48 | Автор: Лютый Иван | Источник: sport5online
Все три гола в матче были забиты в 10-минутный период с 62-й по 68-й минуту: на 62-й минуте Коваржик открыл счёт в пользу Виктории, Ундер на 68-й минуте счёт сравнял, а Хоры на 72-й минуте обеспечил своей команде выход в плей-офф Лиги Европы.Лига ЧемпионовГрупповой этапГруппа G6-й турВиктория Пльзень (Чехия) - Рома (Италия) 2:1 (0:0)Голы: Коваржик, 62 (1:0), Ундер, 68 (1:1), Хоры, 72 (2:1)Удаление: Пеллегрини, 90+2 (вторая ЖК)Стадион: "Дусан Арена" (Пльзень, Чехия)Главный арбитр: Энтони Тэйлор (... Далее
Футбол | 12.12.2018 19:06 | Автор: Владислав Чернов | Источник: sport5online
Главный тренер Манчестер Юнайтед Жозе Моуринью в преддверии матча заключительного тура группового этапа Лиги чемпионов с Валенсией отметил, что заботится о своём клубе больше, чем кто-либо другой. "Иногда возникает ощущение, что болельщики заботятся о клубах больше, чем тренеры команд. Это абсолютно неверно. Никто в Манчестер Юнайтед и за его пределами не заботится о клубе больше, чем я. Мы, тренеры, думаем о своих командах каждый день и каждую секунду", — приводит слова Моуринью "Goal.co... Далее