Новости

Футбол | 19.03.2017 21:10 | Автор: Лютый Иван | Источник: sport5online
У тренера вратарей Уфы Юрия Перескокова случился сердечный приступ на подлете к Краснодару на матч чемпионата России. Как сообщает "Спорт-Экспресс", к борту самолета с Уфой срочно подъехала скорая помощь, у Перескокова на три минуты остановилось сердце, но благодаря профессиональной работе врачей сердце удалось запустить. Сейчас Перескоков в тяжелом состоянии находится под наблюдением врачей в Краснодаре. Напомним, что встреча Краснодара и Уфы закончилась нулевой ничьей. ... Далее
Футбол | 19.03.2017 20:20 | Автор: Кажемихин Василий | Источник: sport5online
На "Открытие Арене" Спартак-2 вырвал ничью в компенсированное ко второму тайму время матче с лидером ФНЛ московским Динамо. Тосно в гостях взял верх над Енисеем и сократил отставание от московского Динамо до пяти очков, краснодарская Кубань одержала сухую победу над Мордовией. Первенство РоссииФНЛ27-й тур Спартак-2 (Москва) – Динамо (Москва) – 1:1 (0:0)Голы: Сапета, 53 (0:1). Мелкадзе, 90+1 (1:1).Удаление: Кутин (Спартак-2), 84. Шинник (Ярославль) – СКА-Хабаро... Далее
Футбол | 19.03.2017 20:20 | Автор: Лютый Иван | Источник: sport5online
Мадридский Атлетико благодаря голам Диего Година, Антуана Гризманна и Коке переиграл Севилью. В турнирной таблице Примеры мадридцы занимают четвертое место, отставая от Севильи теперь на два очка. Чемпионат ИспанииПримера28-й тур Атлетико – Севилья – 3:1 (1:0)Голы: Годин, 37 (1:0). Гризманн, 61 (2:0). Коке, 77 (3:0). Корреа, 85 (3:1). ... Далее
Хоккей | 19.03.2017 19:50 | Автор: Кажемихин Василий | Источник: sport5online
Казанский Ак Барс забросил пять безответных шайб в ворота омского Авангарда и обеспечил себе выход в финал Восточной конференции. Соперником казанцев в финальном противостоянии Восточной конференции будет магнитогорский Металлург. КХЛКубок ГагаринаВосточная конференция1/2 финалаШестой матч Ак Барс (Казань) – Авангард (Омск) – 5:0 (1:0, 3:0, 1:0)Голы: Малыхин - 5 (бол., Азеведо, Ткачев), 4:08 - 1:0. Секач - 5 (бол., Ткачев, Малыхин), 25:20 - 2:0. Лукоянов - 3 (Захарчу... Далее
Футбол | 19.03.2017 19:40 | Автор: Лютый Иван | Источник: sport5online
Гол Колашинаца в начале второго тайма принес гельзенкирхенскому Шальке три очка в выездной встрече Бундеслиги против Майнца. Чемпионат ГерманииБундеслига25-й тур Майнц - Шальке - 0:1 (0:0) ... Далее
Футбол | 19.03.2017 19:40 | Автор: Потраченко Кирилл | Источник: sport5online
Точные удары Кристиана Эриксена и Деле Алли с пенальти в первом тайме решили исход встречи с Саутгемптоном в пользу "Шпор". Лондонцы с 59 очками находятся на второй строчке в турнирной таблице чемпионата Англии, отставая на десять очков от Челси. Чемпионат Англии Премьер-лига 29-й тур Тоттенхэм - Саутгемптон - 2:1 (2:0)Голы: Эриксен, 14 (1:0). Алли, 33 - с пенальти (2:0). Уорд-Проуз, 52 (2:1). ... Далее
Футбол | 19.03.2017 19:30 | Автор: Иванов Сергей | Источник: sport5online
В матче двадцать девятого тура английской Премьер-Лиги игроки Манчестер Сити и Ливерпуля обменялись голами. Чемпионат Англии29-й тур Манчестер Сити (Манчестер) - Ливерпуль (Ливерпуль) 1:1 (0:0)Голы: Милнер (пен.), 51 (0:1). Агуэро, 69 (1:1)Стадион: Этихад (Манчестер, Англия)Главный судья: Майкл Оливер (Нортумберленд, Англия)Матч окончен ... Далее
Футбол | 19.03.2017 19:30 | Автор: Васильев Дмитрий | Источник: sport5online
Быстрый гол Хуана Куадрадо обеспечил Ювентусу три очка в поединке с Сампдорией. Фиорентина с таким же счетом 1:0 в гостях обыграла Кротоне. Лацио не смог забить в ворота Кальяри, а Аталанта разгромила Пескару. Чемпионат ИталииСерия A29-й тур Сампдория – Ювентус – 0:1 (0:1)Гол: Куадрадо, 7. Кальяри – Лацио – 0:0 Аталанта – Пескара – 3:0 (1:0)Голы: Гомес, 13 (1:0). Грасси, 69 (2:0). Гомес, 90+3 (3:0). Болонья – Кьево – 4:1 (0:... Далее
Футбол | 19.03.2017 19:30 | Автор: Владислав Чернов | Источник: sport5online
В матче двадцать пятого тура немецкой Бундеслиги футболисты Баварии добыли гостевую победу над игроками Боруссии М благодаря голу Мюллера. Чемпионат Германии25-й тур Боруссия (Менхенгладбах) - Бавария (Мюнхен) 0:1 (0:0)Гол: Мюллер, 63Стадион: Боруссия-Парк (Мёнхенгладбах, Германия)Главный судья: Тобиас Штилер (Оберхаузен, Германия)Матч окончен ... Далее
Футбол | 19.03.2017 19:20 | Автор: Иванов Сергей | Источник: sport5online
Два гола Килиана Мбаппе и точный удар Фабиньо с пенальти позволили лидеру Лиги 1 Монако выиграть с крупным счетом у Монако. Чемпионат ФранцииЛига 130-й тур Кан - Монако - 0:3 (0:1)Голы: Мбаппе, 13 (0:1). Фабиньо, 49 - с пенальти (0:2). Мбаппе, 81 (0:3). ... Далее
Футбол | 19.03.2017 19:20 | Автор: Васильев Дмитрий | Источник: sport5online
В матче двадцатого тура РФПЛ футболисты Зенита обыграли своих соперников из Арсенала благодаря голам Кришито и Данни. Чемпионат России20-й тур Зенит (Санкт-Петербург) - Арсенал (Тула) 2:0 (0:0)Голы: Кришито, 52. Данни, 53Стадион: Петровский (Санкт-Петербург, Россия)Главный судья: Алексей Еськов (Москва, Россия)Матч окончен ... Далее
Футбол | 19.03.2017 19:10 | Автор: Кажемихин Василий | Источник: sport5online
Наставник московского ЦСКА Виктор Гончаренко прокомментировал победу в выездном поединке чемпионата России с Тереком. "Мы знаем, что всем тяжело играть в Грозном. Терек – хорошая команда, давление трибун и аура стадиона позволяют показывать очень хороший футбол. Мы одержали заслуженную победу. Первый тайм проходил под нашим контролем, и мы были ближе к тому, чтобы забить второй гол. Когда Терек перестроился, пошло давление на наши ворота, начали возникать моменты. Но у нас... Далее
Футбол | 19.03.2017 18:00 | Автор: Васильев Дмитрий | Источник: sport5online
Дубль Лоренцо Инсинье и гол Дриса Мертенса принесли Наполи три очка в поединке с Эмполи, который едва не отыграл три мяча. Чемпионат ИталииСерия А29-й тур Эмполи - Наполи - 2:3 (0:3)Голы: Инсинье, 19 (0:1). Мертенс, 24 (0:2). Инсинье, 38 - с пенальти (0:3). Эль-Каддури, 70 (1:3). Маккароне, 82 - с пенальти (2:3). Нереализованный пенальти: Мертенс, 7 (вратарь) ... Далее
Футбол | 19.03.2017 17:50 | Автор: Владислав Чернов | Источник: sport5online
Леганес и Малага в поединке 28-го тура чемпионата Испании не смогли порадовать зрителей забитыми голами. Чемпионат ИспанииПримера28-й тур Леганес – Малага – 0:0 ... Далее
Футбол | 19.03.2017 16:20 | Автор: Поляков Максим | Источник: sport5online
Краснодар в матче двадцатого тура чемпионата России на своем поле сыграл вничью с Уфой. Чемпионат России20-й тур Краснодар (Краснодар) - Уфа (Уфа) 0:0Стадион: ФК Краснодар (Краснодар)Главный арбитр: Кирилл Левников (Санкт-Петербург) Матч завершен ... Далее