Новости

Футбол | 17.11.2015 01:00 | Автор: Владислав Чернов | Источник: sport5online
Сборная Ирландии победила Боснию и Герцегорвину в ответном стыковом матче отборочного турнира чемпионата Европы со счетом 2:0. Оба гола в ворота боснийцев забил нападающий Стоук Сити Джонатан Уолтерс. Таким образом, ирландцы квалифицировались в финальную часть Евро-2016, который пройдет во Франции следующим летом. Напомним, в первом матче была зафиксирована ничья 1:1. Чемпионат ЕвропыОтборочный турнирОтветный стыковой матч Ирландия – Босния и Герцеговина – 2:0 (1:0)... Далее
Футбол | 17.11.2015 00:30 | Автор: Поляков Максим | Источник: sport5online
Товарищеский матч между сборными Гризии и Албании закончился ничьей 2:2. Один из голов в составе гостей забил экс-защитник Краснодара и Крыльев Советов Александр Амисулашвили. Отметим, что грузины вели в счете до 89-й минуты, но за пару минут до конца матча прпоустили два гола. Напомним, что албанцы напрямую вышли в финальную часть Euro-2016. Товарищеский матч Албания – Грузия – 2:2 (0:1)Голы: Амисулашвили, 2 (0:1). Чантурия, 52 (0:2). Баша, 88 (1:2). Цикалеши, 90+4... Далее
Хоккей | 17.11.2015 00:20 | Автор: Лютый Иван | Источник: sport5online
В матче регулярного чемпионата КХЛ Слован победил Северсталь, Медвешчак минимально обыграл ЦСКА. Слован на своем льду вырвал победу у Северстали со счетом 5:4. Автором решающей шайбы стал защитник Любомир Вишневски. Для Слована эта победа стала второй после пяти поражений подряд. Северсталь проиграла третью встречу кряду. Медвешчак одолел ЦСКА в овертайме с минимальным счетом 1:0. Автором победной шайбы в ворота московской команды стал нападающий Патрик Бьоркстранн КХЛРегулярный... Далее
Футбол | 17.11.2015 00:00 | Автор: Васильев Дмитрий | Источник: sport5online
Футбольная ассоциация Англии (FA) внесла изменение в положение о традиционном предматчевом протоколе для товарищеского матча между сборными Англии и Франции. Первым будет исполнен гимн Великобритании, после этого состоится исполнение гимна Франции. Текст "Марсельезы" будет выведен на табло стадиона "Уэмбли" для удобства болельщиков. "Мне кажется, этот жест демонстрирует нашу солидарность с французами. Не думаю, что раньше случалось что-то подобное. Всем нам нужно хорошенько пораб... Далее
Футбол | 16.11.2015 23:20 | Автор: Владислав Чернов | Источник: sport5online
Сборные России и Украины будут разведены при жеребьевке группового этапа финальной части чемпионата Европы по футболу 2016 года. Если сборная Украины пробьется в финальную часть чемпионата, она не сыграет с российской командой на групповом этапе, так как по-прежнему действует запрет чрезвычайного комитета УЕФА. Встреча сборных России и Украины на стадии плей-офф возможна, сообщает "ТАСС". Отметим, что сборная Украины во вторник проведет ответный стыковой матч за право выступления... Далее
Хоккей | 16.11.2015 22:40 | Автор: Лютый Иван | Источник: sport5online
В матчах регулярного чемпионата КХЛ минское и московское Динамо обыграли своих соперников. Московское Динамо в серии буллитов обыграло Торпедо 3:2. У нижегородцев прервалась серия из трех побед. Для москвичей это третья победа кряду. Минское Динамо на своем льду вырвало победу у Витязя 3:2. Для Витязя это поражение стало четвертым подряд. КХЛРегулярный чемпионат Динамо (Минск) – Витязь (Подольск) – 3:2 (2:0, 1:1, 0:1)Голы: Степанов – 5 (бол., Калюжный), 1:38 ... Далее
Футбол | 16.11.2015 22:10 | Автор: Васильев Дмитрий | Источник: sport5online
Вратарь Арсенала Петр Чех признался, что хотел бы играть без шлема. 33-летний голкипер отметил важность защиты во время игры, так как даже в шлеме он дважды получал сильные травмы. "Я бы играл более уверенно без шлема. Нравится тебе или нет, но он влияет на восприятие окружающего мира. К тому же уши закрыты шлемом, из-за чего плохо слышно. Но врач запретил мне его снимать, и я бы не получил страховку. Даже со шлемом я дважды получал сотрясение мозга. И мне не хочется даже думать... Далее
Баскетбол | 16.11.2015 21:40 | Автор: Круглов Павел | Источник: sport5online
В матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ ЦСКА на своей площадке обыграл УНИКС. Московский ЦСКА переиграл казанский УНИКС со счётом 81:70. Самым результативным игроком встречи стал защитник армейцев Аарон Джексон набравший 15 очков. Для его команды эта победа – шестая в семи играх на старте сезона. Казанцы потерпели второе поражение в регулярке. Единая лига ВТБРегулярный чемпионат ЦСКА (Москва) – УНИКС (Казань) – 81:70 (30:17, 24:12, 17:14, 10:27)Ц: Джекс... Далее
Теннис | 16.11.2015 21:10 | Автор: Владислав Чернов | Источник: sport5online
Россиянин Михаил Южный не смог завершить матч первого круга "челленджера", проходящего в итальянской Брешии. 33-летний спортсмен встречался с хозяином корта Андреа Арнабольди и отказался от продолжения борьбы после 20 минут игры при счёте 2:4. ... Далее
Футбол | 16.11.2015 20:40 | Автор: Поляков Максим | Источник: sport5online
УЕФА объявил, что не станет переносить Euro-2016 из Франции, несмотря на произошедшие в Париже теракты. Также организация не станет переносить церемонию жеребьевки финальной части турнира. Она состоится 12 декабря в Париже, как и планировалось ранее, сообщает "Reuters". Турнир пройдет в этой стране с 10 июня по 10 июля 2016 года. ... Далее
Хоккей | 16.11.2015 20:10 | Автор: Владислав Чернов | Источник: sport5online
В матчах регулярного чемпионата КХЛ Йокерит обыграл Югру, Автомобилист проиграл Динамо. Йокерит прервал победную серию Югры обыграв их 4:2. Рижское Динамо в серии буллитов выиграло у Автомобилиста 3:2. Для екатеринбургской команды это третье поражение подряд. КХЛРегулярный чемпионат Автомобилист (Екатеринбург) - Динамо (Рига) - 2:3 Б (1:0, 0:1, 1:1, 0:0, 0:1)Голы: Попов - 4 (Тимашов), 8:51 - 1:0. Сестито - 11 (бол., Сейго, Галвиньш), 23:19 - 1:1. Эло - 9 (Тимашов), 40:58 - 2:1... Далее
Футбол | 16.11.2015 19:50 | Автор: Лютый Иван | Источник: sport5online
Реал летом может покинуть либо полузащитник Гарет Бэйл, либо нападающий Криштиану Роналду. Как сообщает "ESPN", летом королевский клуб может покинуть один из звездных игроков. У Криштиану Роналду есть вариант возвращения в Манчестер Юнайтед или перейти в ПСЖ. Агент игрока Жорже Мендеш уже провел предварительные переговоры с французским клубом. Манчестер Юнайтед также заинтересован и в услугах Бэйла, который так и не смог в полной мере реализовать себя в Реале. Отметим, что кон... Далее
Теннис | 16.11.2015 19:30 | Автор: Кажемихин Василий | Источник: sport5online
Британец Энди Маррэй победил испанца Давида Феррера в матче итогового турнира АТР в Лондоне. Энди Маррэй выиграл со счетом (2:0) 6:4, 6:4. Матч продлился 1 час и 32 минуты. Это уже в пятая победа подряд британца над Феррером. ... Далее
Футбол | 16.11.2015 19:10 | Автор: Круглов Павел | Источник: sport5online
Ливерпуль проявляет интерес к полузащитнику менхенгладбахской Боруссии Граниту Джаке. В услугах швейцарца лично заинтересован новый главный тренер красных Юрген Клопп. Сделка может состояться уже в зимнее трансферное окно. Английский клуб готов предложить за хавбека 28 миллонов евро, сообщает "Bild". Напомним, что в текущем сезоне Джака провел в составе немецкого клуба 16 матчей во всех турнирах и забил 3 мяча. ... Далее
Баскетбол | 16.11.2015 18:30 | Автор: Поляков Максим | Источник: sport5online
Лидер Кливленда Леброн Джеймс отметил, что Тимофей Мозгов важен для команды в защите. "Тимофей имеет большое значение для нашей команды. Он наш оборонительный якорь, он защищает кольцо", - цитирует слова Джеймса "Basketball Insiders". Отметим, что в нынешнем сезоне Мозгов набирает в среднем по 8,3 очка, 4,9 подбора и 1,2 блокшота за матч, проводя на площадке по 21 минуте в стартовом составе команды. ... Далее