Новости

Футбол | 21.10.2017 16:10 | Автор: Иванов Сергей | Источник: sport5online
Генеральный директор Барселоны Оскар Грау рассказал о том, что клуб предложит нападающему Лионелю Месси пожизненный контракт. "Месси подписал четырехлетний контракт в июне, но клуб предложит ему пожизненный контракт. Идея заключается в том, чтобы Лео, выступающий за клуб уже долгое время, оставался в "Барселоне" на всю жизнь, потому что он икона. После его карьеры мы хотим, чтобы он оставался в клубе", - цитирует "ESPN" Грау. ... Далее
Теннис | 21.10.2017 14:40 | Автор: Потраченко Кирилл | Источник: sport5online
Немка Юлия Гёргес стала чемпионкой "ВТБ Кубок Кремля" 2017 года. В финале она уверенно победила россиянку Дарью Касаткину в двух сетах — 6:1, 6:2. Матч продолжался 1 час 7 минут. Добавим, что впервые в истории "Кубка Кремля" победу в женском одиночном разряде одержала немецкая теннисистка. ... Далее
Футбол | 21.10.2017 14:30 | Автор: Потраченко Кирилл | Источник: sport5online
В Лондоне начался первый тайм матча девятого тура английской Премьер-лиги между Челси и Уотфордом. Чемпионат Англии 9-й тур Челси (Лондон) — Уотфорд (Уотфорд) 0:0 Стадион: Стэмфорд Бридж (Лондон, Англия) Главный судья: Джонатан Мосс (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия) Матч стартовал в 14:30 по МСК   Составы: Челси: Куртуа, Кэйхилл, Луис, Рудигер, Алонсо, Бакайоко, Фабрегас, Аспиликуэта, Азар, Мората, Педро. Уотфорд: Гомес, Бритос, Кабаселе, Мариаппа, Холебас, Д... Далее
Футбол | 21.10.2017 14:00 | Автор: Потраченко Кирилл | Источник: sport5online
В матче четырнадцатого тура чемпионата России футболисты Тосно и Ростова обменялись голами, но победителя не выявили. Чемпионат России14-й тур Тосно (Тосно) — Ростов (Ростов) 1:1 (1:0)Голы: Марков, 17 (1:0). Ингасон (пен.), 56 (1:1).Стадион: Петровский (Санкт-Петербург, Россия)Главный судья: Владимир Москалёв (Воронеж, Россия)Матч окончен ... Далее
Футбол | 21.10.2017 13:40 | Автор: Кажемихин Василий | Источник: sport5online
Полузащитник Ростова Тимофей Калачёв в преддверии гостевого матча 14-го тура РФПЛ получил повреждение голеностопа. "На одной из тренировок нашей команды перед матчем с Тосно полузащитник Тимофей Калачёв получил травму голеностопа. Восстановление Тимофея от повреждения займёт несколько недель. Желаем нашему лидеру скорейшего возвращения на поле!" — сообщается на официальном сайте "Ростова". Добавим, что матч матч Тосно - Ростов состоистя 21 октября, начало матча в 14:00 по м... Далее
Футбол | 21.10.2017 13:40 | Автор: Поляков Максим | Источник: sport5online
В матче 14-го тура чемпионата России СКА-Хабаровск на свое поле сыграл вничью с Уфой – 2:2. Хозяева отличились дважды еще в первом тайме – забили Александр Димидко и Денис Дедечко. Но после перерыва дубль Вячеслава Кротова спас уфимцев от поражения. Чемпионат РоссииПремьер-лига14-й тур СКА-Хабаровск – Уфа – 2:2 (2:0)Голы: Димидко, 11 (1:0). Дедечко, 39 - угловой (2:0). Кротов, 54 (2:1). Кротов, 72 (2:2). Ваш браузер не поддерживает iframe. ... Далее
Футбол | 21.10.2017 13:00 | Автор: Владислав Чернов | Источник: sport5online
Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко рассказал, с чем связано то, что "армейцы" в текущем сезоне потеряли много очков в домашних матчах. "Играя против ЦСКА, практически все команды очень глубоко обороняются. К большому сожалению, пока нам не всегда удаётся с этим справиться. Вспомните матчи с Локомотивом, Рубином, Ахматом. Выходят против нас с расстановкой 4-5-1 или даже 9-1. Определяющее значение имеет то, насколько быстро нам удаётся забить. С Ростовом открыли счёт, и сразу пош... Далее
Футбол | 21.10.2017 13:00 | Автор: Лютый Иван | Источник: sport5online
Защитник Зенита Бранислав Иванович выразил мнение, что лимит на легионеров не идет на пользу российскому футболу. "Думаю, Россия сделала лимит только из-за чемпионата мира. Мое мнение – с лимитом ничего не получится. Игроки, которые действительно играют, делают это благодаря своему мастерству, а не из-за российского паспорта", - цитирует "ТАСС" Ивановича. ... Далее
Футбол | 21.10.2017 11:50 | Автор: Круглов Павел | Источник: sport5online
Московский ЦСКА предложил македонскому нападающему Гёзтепе Адису Яховичу контракт с зарплатой 1,3 миллиона евро в год. По информации турецкого издания "Fanatik", российский клуб намерен заполучить 30-летнего футболиста по окончании нынешнего сезона, когда у него истечёт контракт с турецкой командой. Также отмечается, что сам Яхович продолжает вести переговоры с Гёзтепе о продлении соглашения. Ранее сообщалось, что в приобретении Яховича, который с 2014 по 2016 год выступал в Крыл... Далее
Футбол | 21.10.2017 11:50 | Автор: Иванов Сергей | Источник: sport5online
Меры безопасности при проведении матча 9-го тура чемпионата Испании между Барселоной и Малагой будут усилены. Как сообщает "Le Figaro", матч вообще может оказаться под угрозой срыва из-за напряженной политической обстановки. Сегодня власти Испании могут объявить о временном лишении Каталонии статуса автономии из-за намерения региона отделиться от страны. Если это случится, то в городе возможны беспорядки, поскольку запланирован ряд демонстраций. Напомним, что матч Барселона &nd... Далее
Футбол | 21.10.2017 10:40 | Автор: Круглов Павел | Источник: sport5online
Выдающийся ямайский легкоатлет, восьмикратный олимпийский чемпион и 11-кратный чемпион мира Усэйн Болт заявил о готовности попробовать себя в футболе в следующем году. "Да, после того как сошёл с дистанции, я бы попробовал поиграть в футбол. Я говорил об этом в интервью, и многие клубы потянулись ко мне с предложениями. К сожалению, в августе я получил травму подколенного сухожилия, и с тех пор мне не удалось тренироваться. Надеюсь, я смогу сыграть в 2018 году", — цитирует ... Далее
Футбол | 21.10.2017 10:20 | Автор: Лютый Иван | Источник: sport5online
Ассоциация футбола Аргентины сообщила, что товарищеский матч между сборными России и Аргентины, намеченный на 11 ноября, состоится на стадионе "Лужники" в Москве. Три дня спустя сборная Аргентины проведёт товарищеский матч с командой Нигерии. Эта встреча состоится на стадионе клуба Краснодар, сообщается на официальном сайте ассоциация футбола Аргентины. Напомним, что сборная Аргентины квалифицировалась на чемпионат мира-2018 и следующим летом выступит на турнире в России. [SEL... Далее
Баскетбол | 21.10.2017 09:50 | Автор: Лютый Иван | Источник: sport5online
В регулярном чемпионате НБА Голден Стэйт обыграл Нью-Орлеан, Бруклин переиграл Орландо и результаты других матчей. Бруклин обыграл Орландо - 126:121. Самым результативным игроком встречи стал центровой "Мэджик" Никола Вучевич, который набрал 41 очко и сделал 12 подборов. На счету центрового "Нетс" Тимофея Мозгова 4 очка и 6 подборов. Голден Стэйт обыграл Нью-Орлеан - 128:120. На счету лидера "Уорриорз" Стефена Карри 23 очка. Столько же очков набрал защитник Клэй Томпсон, форвар... Далее
Хоккей | 21.10.2017 09:50 | Автор: Лютый Иван | Источник: sport5online
Российский нападающий Вашингтона Александр Овечкин забросил победную шайбу в овертайме матча регулярного чемпионата НХЛ против Детройта (4:3 ОТ) и стал рекордсменом лиги по этому показателю. За всю историю НХЛ Овечкин стал первым, кому удалось забить 20 голов в дополнительное время. На втором месте - форвард Калгари Яромир Ягр (19). Из остальных российских хоккеистов лучший результат у Сергея Федорова - 15 голов. На счету Ильи Ковальчука 14 голов. Из выступающих сейчас в НХЛ росс... Далее
Хоккей | 21.10.2017 09:20 | Автор: Потраченко Кирилл | Источник: sport5online
В регулярном чемпионате НХЛ Вашингтон одержал победу над Детройтом, Питтсбургу обыграл Флориду и результаты других матчей. Вашингтон обыграл Детройт - 4:3 (ОТ). В составе "Кэпиталз" российский нападающий Александр Овечкин отличился заброшенной в овертайме шайбой. Нападающий Евгений Кузнецов и защитник Дмитрий Орлов отметились результативными передачами. Отметим, Овечкин заросил 10-ю шайбу в сезоне. Кроме того, этот гол стал для него 20-м победным в овертаймах в карьере. Флорида п... Далее