Новости

Футбол | 22.08.2017 09:10 | Автор: Поляков Максим | Источник: sport5online
Полузащитник Ливерпуля Филиппе Коутиньо не уйдет из клуба в летнее трансферное окно. Как сообщает "Liverpool Echo", Барселона больше не будет делать предложений по Коутиньо. Ранее каталонцы сделали три запроса в Ливерпуль и были готовы заплатить за бразильца 118 миллионов фунтов стерлингов. На все три предложения англичане ответили отказом. Напомним, Коутиньо выступает за Ливерпуль с января 2013 года. В прошлом сезоне бразилец принял участие в 36 матчах во всех турнирах, в которы... Далее
Футбол | 22.08.2017 01:00 | Автор: Васильев Дмитрий | Источник: sport5online
ПСЖ близок к завершению перехода нападающего Монако Килиана Мбаппе. Как сообщает "Sky Sport Italia", за Мбаппе парижане отдадут 140 миллиона евро, а также полузащитника Лукаса Моуру. Ранее сообщалось, что Мбаппе согласовал личный контракт с ПСЖ, по которому он будет получать 18 миллионов евро за сезон. ... Далее
Футбол | 22.08.2017 00:30 | Автор: Владислав Чернов | Источник: sport5online
В рамках 2-го тура чемпионата Англии Манчестер Сити сыграл вничью с Эвертоном – 1:1. Счет в игре открыл на 35-й минуте форвард гостей Уэйн Руни, для которого этот гол стал 200-м в премьер-лиге. Однако благодаря голу Рахима Стерлинга "горожане" на 82-й минуте сумели избежать поражения. Отметим, что на 42-й за вторую желтую карточку у хозяев поля был удален защитник Кайл Уокер. На 88-й минуте досрочно за второе предупреждение встречу также завершил полузащитник "ирисок" Морга... Далее
Футбол | 21.08.2017 23:40 | Автор: Поляков Максим | Источник: sport5online
Полузащитник Индепендьенте Эмилиано Ригони прокомментировал свой предстоящий переход в Зенит. "Я следил за Зенитом и знаю, в какой футбол играет команда. Надеюсь, что после приезда я быстро адаптируюсь. Рад, что клуб проявил такие усилия, чтобы заставить Индепендьенте отпустить меня. С другой стороны, мне грустно, ведь я пережил отличные моменты в Авельянеде и Бельграно", — цитирует Ригони "TyC Sports". Напомним, ранее сообщалось, что по предварительным данным, этот трансфе... Далее
Футбол | 21.08.2017 23:31 | Автор: Владислав Чернов | Источник: sport5online
В рамках 1-го тура чемпионата Испании Леванте с минимальным счетом взял верх над Вильярреалом – 1:0. Единственный гол на 88-й минуте с пенальти забил полузащитник Хосе Моралес. Чемпионат ИспанииЛа лига1-й тур Леванте – Вильярреал – 1:0 (0:0)Гол: Моралес, 88 – с пенальти (1:0). Ваш браузер не поддерживает iframe. ... Далее
Футбол | 21.08.2017 22:30 | Автор: Васильев Дмитрий | Источник: sport5online
В рамках 7-го тура РФПЛ Ахмат на своем поле проиграл тульскому Арсеналу - 1:2. Счет в матче на 30-й минуте открыл полузащитник туляков Сергей Ткачев. На 74-й минуте нападающий хозяев поля Заур Садаев восстановил равновесие, но спустя две минуты Арсенал вновь вышел вперед благодаря голу Луки Джорджевича. Отметим, что на 70-й минуте у грозненцев не реализовал пенальти нападающий Лео Жаба, отправивший мяч мимо ворот. Добавим, это поражение стало для Ахмата четвертым кряду. Чемпион... Далее
Хоккей | 21.08.2017 22:20 | Автор: Васильев Дмитрий | Источник: sport5online
В стартовом матче нового сезона КХЛ СКА обыграл ЦСКА - 4:2. Первую шайбу юбилейного, 10-го сезона в большинстве забросил защитник хозяев Патрик Херсли. Также забитыми шайбами отметились Николай Прохоркин, Илья Ковальчук и Сергей Широков. У москвичей шайбы на счету Михаила Григоренко и Максима Шалунова. КХЛРегулярный чемпионат СКА (Санкт-Петербург) - ЦСКА - 4:2 (2:0, 1:1, 1:1)Голы: Херсли - 1 (бол., Дацюк), 3:21 - 1:0. Прохоркин - 1 (Гусев), 9:48 - 2:0. Григоренко - 1 (Капризов),... Далее
Футбол | 21.08.2017 22:00 | Автор: Васильев Дмитрий | Источник: sport5online
Полузащитник Арсенала Джек Уилшир может продолжить карьеру в Милане. Лондонский клуб предложил итальянцам купить игрока, и россонери обдумывают этот вариант, сообщает "Football Italia". Контракт Уилшира с Арсеналом в силе до лета следующего года. В прошлом сезоне 25-летний Уилшир выступал на правах аренды за Борнмут, за который сыграл 27 матче в чемпионате Англии и сделал 3 голевые передачи. В апреле этого года Уилшир получил очередную травму, из-за которой не сумел подойти в оп... Далее
Футбол | 21.08.2017 21:20 | Автор: Иванов Сергей | Источник: sport5online
Бывший итальянский арбитр Пьерлуиджи Коллина покинул пост куратора судейского корпуса Федерации футбола Украины (ФФУ). По информации издания "Футбол 24", контракт с 57-летним итальянцем был расторгнут по обоюдному согласию сторон. Официального подтверждения увольнения Коллины со стороны еще не поступало. Коллина занял пост куратора судейского комитета ФФУ в 2010 году. По неофициальным данным, его зарплата составляла 600 тысяч евро в год. В 2015 году он переподписал контракт, по... Далее
Футбол | 21.08.2017 20:50 | Автор: Круглов Павел | Источник: sport5online
Вице-губернатор Санкт-Петербурга Игорь Албин рассказал откуда появились проблемы с крышей стадиона "Санкт-Петербург". "Как думаете, в чём основная задача кровли? Это тепловой контур, существующий для того, чтобы круглые сутки можно было проводить спортивные и иные мероприятия. Когда мы говорим о водопропускной способности, можем увидеть ряд проблем, которые были выявлены по ходу эксплуатации стадиона. Мы их решаем. Например, светоотражающая плёнка. Она выдерживает потрясающую нагр... Далее
Футбол | 21.08.2017 20:40 | Автор: Кажемихин Василий | Источник: sport5online
Рубин намерен продать полузащитника Максима Лестьенна и ведёт переговоры с турецким Аланьяспором. В прошлом году казанцы заплатили за трансфер Лестьенна около 10 миллионов евро. Зарплата игрока в Рубине составляет более 3 миллионов в год. Возможная продажа футболиста связана с тем, что в Рубине хотят избавиться от высокооплачиваемых легионеров, сообщает "Спорт Бизнес Online". В прошлом сезоне Лестьенн принял участие в 13 матчах РФПЛ, став автором 3 голов и 1 результативной переда... Далее
Футбол | 21.08.2017 20:00 | Автор: Поляков Максим | Источник: sport5online
Защитник Барселоны Люка Динь принял участие в оказании первой помощи пострадавшим во время теракта в столице Каталонии. Как сообщает "RAC1", происшествие произошло около дома француза. Футболист взял воду и полотенца и спустился на площадь. Динь оказывал вместе с добровольцами первую помощь пострадавшим. Напомним, автомобиль въехал в толпу из десятков человек на пешеходном бульваре Рамбла возле площади Каталонии. По последним данным, в результате происшествия погибли 14 человек.... Далее
Футбол | 21.08.2017 19:20 | Автор: Потраченко Кирилл | Источник: sport5online
Руководство дортмундской Боруссии поставило ультиматум Барселоне по трансферу нападающего Усмана Дембеле. Как сообщает "Bild", Боруссия дала каталонцам время до 27 августа на осуществление трансфера при полном соблюдении требований "шмелей". При этом подчеркивается, что Боруссия не хочет выручить от трансфера француза 150 миллионов евро, как об этом сообщалось ранее. Напомним, что 10 августа форвард решил бойкотировать тренировки "шмелей" из-за того, что клуб отказывался продават... Далее
Футбол | 21.08.2017 19:00 | Автор: Потраченко Кирилл | Источник: sport5online
Телекомментатор Геннадий Орлов рассказал о ситуации с позицией центрального защитника в Зените. "Зенит ищет центрального защитника. У нас всего один центральный защитник в запасе — Нету, а нужна ротация. Этого недостаточно. Нужен дядька. Появилась информация об Абденнуре, игроке сборной Туниса. Он настолько здорово играл против Зенита за Монако, и он стал бы как раз таким дядькой. Рост — 188 см, жёсткий в отборе, всё умеет делать как центральный защитник. Такой игрок б... Далее
Футбол | 21.08.2017 18:20 | Автор: Круглов Павел | Источник: sport5online
Генеральный директор Ювентуса Джузеппе Маротта считает, что футбол становится одной из составляющих шоу-бизнеса. "За 40 лет в футболе я пережил все преобразования в этой отрасли. Новая эра определённо похоронила романтику, игроки, которые когда-то олицетворяли дух команды и добавляли ей индивидуальности, исчезают. Больше таких футболистов не будет. Тотти и Буффона запомнят как последние примеры классического футбола. Футбол высшего уровня всё чаще становится формой развлечений.Луч... Далее