Новости

Футбол | 28.04.2017 10:40 | Автор: Потраченко Кирилл | Источник: sport5online
Защитник ЦСКА Виктор Васин рассказал, чего он ждёт от предстоящего домашнего матча 26-го тура Премьер-Лиги со Спартаком. "Жду полного стадиона, сумасшедшего накала страстей — как на футбольном поле, так и на трибунах. Ради таких матчей я, наверное, и играю в футбол. Сильнее ли сейчас ЦСКА, чем в осенней части сезона? Наверное, дерби это и покажет. Конечно, команда кардинально поменялась — новые тактика, схема. Посмотрим, что получится. Можно ли нынешний Спартак назват... Далее
Футбол | 28.04.2017 10:10 | Автор: Иванов Сергей | Источник: sport5online
Полузащитник Ростова Тимофей Калачёв ответил на вопрос, возмутило ли его судейство в матче 24-го тура РФПЛ Зенит — Урал (2:0). "Думаю, судья матча Зенит — Урал совершил несколько ошибок. В принципе, можно понять игроков Урала. В первом круге мы вели в матче с Зенитом – 2:0. Потом удалили Сашу Гацкана, мы в итоге уступили, настроение было не лучшим… В принципе, я знаю арбитра Еськова. Надеюсь, он просто ошибся в этой встрече и ничего такого не было… ... Далее
Футбол | 28.04.2017 09:40 | Автор: Иванов Сергей | Источник: sport5online
Главный тренер Манчестер Сити Хосеп Гвардиола прокомментировал ничью с Манчестер Юнайтед (0:0) в матче 26-го тура английской Премьер-лиги. "Не нужно забывать, с какой командой мы играли. Они создали два верных момента, так что я доволен. Я знаю, насколько сложно играть с Манчестер Юнайтед. У нас есть талантливые игроки, но очень непросто играть с командой, у которой столько футболистов находятся за линией мяча. Теперь каждая игра в концовке сезона будет для нас как финальная. Гря... Далее
Баскетбол | 28.04.2017 09:20 | Автор: Иванов Сергей | Источник: sport5online
В шестом матче 1/8 финала плей-офф НБА Торонто на выезде обыграл Милуоки, Сан-Антонио победил Мемфис. Торонто на выезде обыграл Милуоки - 92:89. Самым результативным игроком встречи стал форвард хозяев Яннис Адетокумбо, набравший 34 очка. В составе гостей больше всего набрал Демар Дерозан - 32 очка. Эта победа позволила Торонто выиграть серию со счетом 4-2. В следующем раунде команда встретится с Кливлендом. Сан-Антонио взял верх над Мемфисом- 103:96. Самым результативным игроком... Далее
Хоккей | 28.04.2017 09:10 | Автор: Кажемихин Василий | Источник: sport5online
В первом четвертьфинальном матче плей-офф НХЛ Питтсбург взял верх над Вашингтоном, Оттава обыграла Рейнджерс. Питтсбург на выезде обыграл Вашингтон - 3:2. В начале второго периода Сидни Кросби сделал дубль, после чего Александр Овечкин и Евгений Кузнецов сравняли счет. Победу "Пингвинз" принес Ник Бонино в середине третьего периода. Оттава на своей площадке одержала победу над Рейнджерс - 2:1. Победу "Сенаторз" принес гол Эрика Карлссона на 16-й минуте третьего периода. В составе... Далее
Футбол | 28.04.2017 00:50 | Автор: Иванов Сергей | Источник: sport5online
Голы Арица Адуриса и Икера Муниаина позволи Атлетику Бильбао завоевать три очка в домашней встрече Примеры с Бетисом. Чемпионат ИспанииПримера34-й тур Атлетик - Бетис - 2:1 (0:0)Голы: Адурис, 53 - с пенальти (1:0). Икер Муниаин, 60 (2:0). Рубен Кастро, 63 (2:1). Ваш браузер не поддерживает iframe. ... Далее
Футбол | 28.04.2017 00:50 | Автор: Поляков Максим | Источник: sport5online
Главный тренер Манчестер Юнайтед Жозе Моуринью прокомментировал нулевую ничью в поединке чемпионата Англии против Манчестер Сити. "Мы хотели активнее сыграть в атаке и чаще убегать в контратаки. В первом тайме мы всё контролировали, но во втором было посложнее. Мы были вынуждены принять решение играть и бороться за одно очко. Я обещал не говорить об игроках, которые не смогли сыграть, но нам не хватило качества в центре поля. В первом тайме мы опасно атаковали, но слишком часто т... Далее
Футбол | 27.04.2017 23:40 | Автор: Круглов Павел | Источник: sport5online
Севилья взяла верх в домашней встречи 34-го тура чемпионата Испании над Сельтой и сравнялась по количеству очков в турнирной таблице Примеры с Атлетико. Чемпионат ИспанииПримера34-й тур Севилья – Сельта – 2:1 (0:0)Голы: Корреа, 49 (1:0). Аспас, 53 – с пенальти (1:1). Бен Йеддер, 79 (2:1).Удаление: Эрнандес (Сельта), 56. Ваш браузер не поддерживает iframe. ... Далее
Хоккей | 27.04.2017 23:10 | Автор: Кажемихин Василий | Источник: sport5online
Наставник сборной России Олег Знарок прокомментировал поражение от команды Швеции в рамках Еврохоккейтура. "Не сказал бы, что сил не хватило, просто два удаления ненужных. А так – неплохая игра была с нашей стороны. Идет подготовка к чемпионату мира, так что проанализируем. Все будет нормально. Меньшинство – если пропустили, значит, не очень. Пока. Но мы наигрываем это. У нас, конечно, проблема со вбрасываниями. Если будем выигрывать их – половину этих ошибок во... Далее
Футбол | 27.04.2017 22:50 | Автор: Лютый Иван | Источник: sport5online
Алавес и Эйбар не смогли порадовать зрителей забитыми голами. Гости заканчивали поединок в численном меньшинстве после удаления Риесго на 26-й минуте. Чемпионат ИспанииПримера34-й тур Алавес - Эйбар - 0:0Удаление: Риесго (Э), 26 Your browser does not support inline frames or is currently configured not to display inline frames. ... Далее
Хоккей | 27.04.2017 22:10 | Автор: Круглов Павел | Источник: sport5online
Сборная России потерпела поражение в рамках Еврохоккейтура от Швеции в овертайме. У российской команды дубль на свой счет записал Сергей Мозякин, еще одну шайбу забросил Виктор Антипин. Три результативные передачи на свой счет записал Владимир Ткачев. Сборная России досрочно победила в Еврохоккейтуре, выиграв 8 матчей из десяти и набрав 25 очков. У сборной Швеции - 11 очков в 10 поединках. ЕврохоккейтурЧешские игры Швеция – РОССИЯ – 4:3 ОТ (0:2, 1:1, 2:0, 1:0)Голы:... Далее
Футбол | 27.04.2017 21:50 | Автор: Поляков Максим | Источник: sport5online
В матче двадцать шестого тура АПЛ футболисты Манчестер Сити и Манчестер Юнайтед разошлись миром. Чемпионат Англии 26-й тур Манчестер Сити (Манчестер) – Манчестер Юнайтед (Манчестер) 0:0 (0:0)Красная карточка: Феллайни, 84 Стадион: Сити оф Манчестер (Манчестер, Англия) Матч окончен ... Далее
Футбол | 27.04.2017 21:40 | Автор: Потраченко Кирилл | Источник: sport5online
Махачкалинский Анжи и Томь сыграли вничью, обменявшись голами в компенсированное ко второму тайму время. Арсен Хубулов оформил хет-трик, забив все три своих гола с пенальти. В турнирной таблице РФПЛ Анжи занимает 12-е место с 28 очками, Томь находится на последней позиции с 14 очками. Чемпионат РоссииПремьер-лига25-й тур Анжи (Махачкала) – Томь (Томск) – 3:3 (1:1)Голы: Соболев, 25 (0:1). Хубулов, 29 - с пенальти (1:1). Хубулов, 51 - с пенальти (2:1). Гвинейский, 70 (... Далее
Футбол | 27.04.2017 21:30 | Автор: Поляков Максим | Источник: sport5online
Вице-премьер России по вопросам спорта Виталий Мутко высказался по поводу расследования французской прокуратурой обстоятельств получения Россией права проведения ЧМ-2018. Сегодня "Le Monde" опубликовало информацию о том, что французская прокуратура еще в прошлом году начала расследования относительно получения Россией и Катаром права проведения чемпионатов мира в 2018 и 2022 году соответственно. Финансовый отдел национальной прокуратуры ищет коррупционную составляющую в решении ФИ... Далее
Футбол | 27.04.2017 20:30 | Автор: Владислав Чернов | Источник: sport5online
История с обвинением Криштиану Роналду в подкупе изнасилованной ним девушки с целью избежать наказания получила продолжение. "Spiegel" опубликовал переписку между Криштиану Роналду и его давним советником Осорио де Кастро, в которой обсуждается вопрос подкупа жертвы изнасилования. Также был опубликован документ о денежном переводе, на котором есть подпись португальца. "Посредник говорит, что она шокирована и плачет. Пока разговоров о денежной компенсации нет, но они появятся позж... Далее