Новости

Футбол | 13.02.2019 16:12 | Автор: Кажемихин Василий | Источник: sport5online
Перед тем как согласиться на переход в Ювентус, полузащитник Арсенала Аарон Рэмси отказал Реалу, Барселоне и ещё ряду клубов, которые делали ему предложения. Как сообщает репортёр "BBC" Дэвид Орнштейн, Реал, Интер, ПСЖ также делали очень хорошее предложение, Бавария и Барселона также проводили с ним переговоры. "Похоже, что Ювентус, который всегда был его предпочтительным выбором с футбольной точки зрения, похоже, также выложил свои козыри в финансовом плане", — сказал Орнштейн. Напомни... Далее
Футбол | 13.02.2019 15:24 | Автор: Потраченко Кирилл | Источник: sport5online
УЕФА может отстранить полузащитника ПСЖ Анхеля Ди Марию на неопределенное количество игр за провокации в сторону болельщиков Манчестер Юнайтед (2:0) в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Как сообщает "RMC", в статье 15, пункте 6 а, сказано, что за провокацию зрителей грозит дисквалификация на один матч или на срок, который будет определен. Напомним, что в 30-летнего аргентинца во втором тайме фанаты "красных дьяволов" кинули бутылку пива, но нападающий не стушевался и сделал вид, что выпил... Далее
Футбол | 13.02.2019 15:06 | Автор: Иванов Сергей | Источник: sport5online
Главный тренер Краснодара Мурад Мусаев рассказал о трансферных планах клуба, а также выразил уверенность, что команда не испытывает серьёзных кадровых проблем. "Что касается трансферов, мы хотели бы приобрести игрока в каждую линию, но это очень сложно. На данный момент топ-клубы борются за высокие результаты, и никто не хочет отпускать своих игроков. Сейчас у нас был хороший вариант с Олссоном, и мы не упустили этого шанса. Я думаю, что основные приобретения будут летом.Газинский и Рамирес? Не... Далее
Футбол | 13.02.2019 14:00 | Автор: Поляков Максим | Источник: sport5online
Полузащитник лондонского Челси Эден Азар рассказал о роли тренеров в своей карьере, а также заявил, что игровой стиль нынешнего наставника команды Маурицио Сарри подходит ему. "Все тренеры, с которыми я работал, дали мне что-то. Начиная с Клода Пюэля, под руководством которого я играл в Лилле, и заканчивая Маурицио Сарри. Все они видят футбол по-разному, и именно поэтому сейчас я такой, какой есть. Каждый из них давал мне важные советы.Жозе Моуринью был особенным, но стиль, которого придерживаю... Далее
Футбол | 13.02.2019 14:00 | Автор: Потраченко Кирилл | Источник: sport5online
Нападающий Зенита Артём Дзюба поделился эмоциями после выездного матча 1/16 финала Лиги Европы с Фенербахче (0:1). "Давление трибун не сказалось, мы были готовы к этому. Понятно, что они круто болели, для Фенербахче это было удобно, они понеслись, особенно в первом тайме. Они забили свой момент, мы не забили. Тяжёлый был матч, но 0:1 — довольно-таки неплохой для нас счёт. Конечно, 1:1 было бы круче, но 0:1 — не критично. Фенербахче теперь прочувствует наш стадион, нашу поддержку. Т... Далее
Футбол | 13.02.2019 12:48 | Автор: Васильев Дмитрий | Источник: sport5online
Защитник ПСЖ Дани Алвес поделился мыслями о победе в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов с Манчестер Юнайтед (2:0). "Наша цель – победа во всех турнирах, в которых мы участвуем. Ради этого мы работаем каждый день. Конечно, если мы выиграем Лигу чемпионов, это будет здорово. Думаю, в этом сезоне ПСЖ должен лишиться девственности в этом турнире раз и навсегда.Я не боюсь камбэков, потому что страх никогда не поможет достигнуть цели. Прошлое – это прошлое, а мы творим историю. У нас ... Далее
Футбол | 13.02.2019 12:42 | Автор: Кажемихин Василий | Источник: sport5online
Бывший главный тренер Реала Зинедин Зидан может возглавить Челси. Накануне издание "The Guardian" сообщало, что судьба Сарри может решиться уже в ближайший месяц. Если Челси не сможет навязать борьбу Манчестер Юнайтед и Арсеналу за четвертое место в Премьер-Лиге, то Маурицио Сарри будет уволен.Издание "The Sun" в эксклюзивном материале сообщает, что руководство Челси всерьез рассматривает вариант увольнения Сарри и в качестве возможного сменщика для итальянца видит Зинедина Зидана. В данный мом... Далее
Футбол | 13.02.2019 12:00 | Автор: Круглов Павел | Источник: sport5online
Защитник Реала Рафаэль Варан может пропустить предстоящий матч 1/8 финала Лиги чемпионов с Аяксом. Как сообщает "AFP", француз пропустил последние тренировки мадридской команды из-за гриппа. Если Варан не сможет выйти на поле в матче с Аяксом, то его место должен занять Начо. Решение об этом будет принято перед игрой. Напомним, что Аякс – Реал Мадрид состоится 13 февраля 2019, начало в 23.00 по мск. ... Далее
Футбол | 13.02.2019 11:12 | Автор: Поляков Максим | Источник: sport5online
Главный тренер Манчестер Юнайтед Оле Гуннар Сульшер заявил, что домашнее поражение от ПСЖ (0:2) вернуло его команду к реальности после сказочных двух месяцев. В своем 12-м матче у руля "красных дьяволов" Сульшер все-таки потерпел первое поражение. Подопечные Оле Гуннара дважды пропустили в начале второго тайма и ничем не смогли ответить."Соперник поймал кураж после первого гола и контролировал игру. Вы могли видеть, что мы достаточно давно не играли на этом уровне, и нам придется научиться. Это... Далее
Футбол | 13.02.2019 11:12 | Автор: Круглов Павел | Источник: sport5online
Главный тренер ПСЖ Томас Тухель поделился впечатлениями от первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов с Манчестер Юнайтед (2:0). "Я думаю, что мы провели очень хороший матч. Мы были максимально сосредоточенны, сохраняли баланс, действовали осторожно и агрессивно с одной стороны, но расслабленно с другой. Благодаря нашей структуре игры мы всё больше и больше контролировали матч по мере его развития. Мы допустили несколько потерь в первом тайме, но после перерыва действовали намного лучше. Мы заслу... Далее
Баскетбол | 13.02.2019 10:54 | Автор: Потраченко Кирилл | Источник: sport5online
В чемпионате НБА Голден Стэйт победил Юту, Лейкерс проиграл Атланте и результаты других матчей. Голден Стэйт обыграл Юту - 115:108. Самым результативным игроком встречи стал форвард "Уорриорз" Кевин Дюрант, набравший 28 очков. В составе "Джаз" защитник Донован Митчелл набрал 25 очков. Атланта на своем паркете переиграла Лейкерс - 117:113. Трипл-дабл в составе команды из Лос-Анджелеса отметился Леброн Джеймс. НБАРегулярный сезон Голден Стэйт - Юта - 115:108 (25:14, 22:30, 34:40, 34:24) Your ... Далее
Хоккей | 13.02.2019 09:54 | Автор: Владислав Чернов | Источник: sport5online
В регулярном чемпионате НХЛ Филадельфия обыграла Миннесоту, Колорадо проиграл Торонто и результаты других матчей. Миннесота на своем льду проиграла Флориде - 4:5. Российский нападающй "Флэймз" Иван Проворов отметился голом. Колорадо на своем льду уступил Торонто - 2:5. Российский вратарь "Эвеланш" Семен Варламов был заменен в конце второго периода после четырех пропущенных шайб. За 27 минут игрового времени он отразил 13 бросков. НХЛРегулярный чемпионат Миннесота - Филадельфия - 4:5 (3:1, 0:... Далее
Хоккей | 13.02.2019 09:24 | Автор: Круглов Павел | Источник: sport5online
В регулярном чемпионате НХЛ Коламбус обыграл Вашингтон, Тампа-Бэй победила Калгари и результаты других матчей. Коламбус на своем льду выиграл у Вашингтона 3:0. Российский нападающий Коламбуса Артемий Панарин в концовке встречи поразил пустые ворота "Кэпиталз", а его одноклубник и соотечественник Сергей Бобровский отразил все 20 бросков по своим воротам. Тампа-Бэй выиграла у Калгари - 6:3. Российский нападающий "Тампы" Никита Кучеров отметился голом и тремя голевыми передачами. Его одноклубник ... Далее
Футбол | 13.02.2019 01:36 | Автор: Лютый Иван | Источник: sport5online
Нападающий донецкого Шахтера Владислав Кулач перейдет в Александрию. Ранее сообщалось, что у него есть предложение от клуба российской премьер-лиги. При этом также была информация о том, что предложение Александрии его не устроило. Однако как сообщает украинский телеканал "Футбол 1", футболист расторг арендное соглашение с Ворсклой и перейдет в Александрию. В текущем сезоне провел 19 матчей в чемпионате Украины, забил шесть мячей и отдал одну голевую передачу.... Далее
Футбол | 13.02.2019 01:12 | Автор: Васильев Дмитрий | Источник: sport5online
Футбольный эксперт Александр Бубнов прокомментировал поражение Зенита в первом матче 1/16 финала Лиги Европы с Фенербахче (0:1). "Ещё по контрольным матчам было видно, что Зенит станет действовать в Турции вторым номером. Это связано с появлением новичков в последний момент, игрой двумя составами по ходу одного спарринга, уровнем функциональной готовности, потерями важных полузащитников, Кузяева и Ерохина, которых очень не хватало в созидании. Зенит неплохо закрывался, в целом справлялся с мощн... Далее