Новости

Футбол | 21.08.2017 09:10 | Автор: Иванов Сергей | Источник: sport5online
Нападающий Монако Килиан Мбаппе, являющийся трансферной целью ряда ведущих клубов, был изгнан с тренировки тренерским штабом после того, как повздорил со своим одноклубником итальянцем Андреа Раджи. Инцидент произошел 15 августа, однако причины ссоры не называются, сообщает "L`Equipe".Добавим, что 18-летний форвард сыграл в новом сезоне лишь 75 минут, речь идёт о матче первого тура с Тулузой (3:2). ... Далее
Футбол | 21.08.2017 00:50 | Автор: Потраченко Кирилл | Источник: sport5online
Главный тренер Ростова Леонид Кучук после ничьей в матче РФПЛ с Краснодаром рассказал о том, какой он хочет видеть игру своих подопечных. "Первый момент — мы с подбора решили развернуть через вратаря и ошиблись. Это не момент центральных защитников. Большинство остальных моментов тоже. Центральные сыграли квалифицированно, плотно, хорошо. Не сказал бы, что они виноваты. Причины были другие — неточные передачи в центре поля. Если прочитать книгу Юргена Клоппа, там это х... Далее
Футбол | 21.08.2017 00:00 | Автор: Круглов Павел | Источник: sport5online
Милан начал новый сезон в чемпионате Италии с разгрома Кротоне, который играл в численном меньшинстве с 3-й минуты. Голами у россо-нери отметились Франк Кесси (с пенальти), Патрик Кутроне и Сусо. Римский Лацио в домашней встрече с дебютантом Серии А СПАЛом сыграл в нулевую ничью. Чемпионат ИталииСерия А1-й тур Кротоне – Милан – 0:3 (0:3)Голы: Кесси, 6 - с пенальти (0:1). Кутроне, 18 (0:2). Сусо, 23 (0:3).Удаление: Чеккерини (Кротоне), 3. Болонья - Торино - 1:1 (1:... Далее
Футбол | 20.08.2017 23:10 | Автор: Владислав Чернов | Источник: sport5online
Главный тренер московского Спартака Массимо Каррера высказался по поводу своего будущего и проблем красно-белых в этом сезоне. "Ощущаю ли давление в связи с тем, что меня в любой момент могут оставить без работы? Надеюсь, этого не произойдёт. Я постараюсь сделать всё, что в моих силах, чтобы вывести Спартак на верх турнирной таблицы. Но, конечно, именно клубу принимать решение, может ли тренер продолжить выполнять свои обязанности. Это решение принимает руководство клуба. Говорит... Далее
Футбол | 20.08.2017 22:11 | Автор: Потраченко Кирилл | Источник: sport5online
Ростов и Краснодар в поединке седьмого тура чемпионата России среди команд Премьер-лиги сыграли в нулевую ничью. В конце первого тайма рефери Вилков не показал красную карточку нападающему Ростова Владимиру Дядюну, который травмировал игрока гостей Михайло Ристича, но решил удалить врача "Быков". После этой встречи Ростов остался на третьем месте в турнирной таблице РФПЛ с 14 очками. Краснодар, набравший 12 пунктов, занимает пятую позицию. Чемпионат РоссииПремьер-лига7-й тур Рос... Далее
Футбол | 20.08.2017 21:30 | Автор: Круглов Павел | Источник: sport5online
Атлетик Бильбао и Хетафе в матче первого тура чемпионата Испании не порадовали зрителей забитыми голами. Гости заканчивали встречу в численном меньшинстве после удаления Альваро Хименеса на 66-й минуте. Чемпионат ИспанииПримера1-й тур Атлетик - Хетафе - 0:0Удаление: А. Хименес (Х), 66 Ваш браузер не поддерживает iframe. ... Далее
Футбол | 20.08.2017 21:20 | Автор: Потраченко Кирилл | Источник: sport5online
Рома в стартовом для себя матче Серии А сезона-2017/18 переиграла в Бергамо Аталанту со счетом 1:0. Автором единственного гола в поединке стал Александр Коларов на 31-й минуте. В следующем туре чемпионата Италии римляне сыграют дома против миланского Интера. Чемпионат ИталииСерия А1-й тур Аталанта – Рома – 0:1 (0:1)Гол: Коларов, 31 (0:1). Ваш браузер не поддерживает iframe. ... Далее
Футбол | 20.08.2017 21:10 | Автор: Лютый Иван | Источник: sport5online
Гол Нико Эльведи принес менхенгладбахской Боруссии три очка в поединке стартового тура Бундеслиги с Кельном. Фрайбург и Айнтрахт обошлись без забитых голов. Чемпионат ГерманииБундеслига1-й тур Фрайбург – Айнтрахт – 0:0 Ваш браузер не поддерживает iframe. Боруссия М - Кельн - 1:0 (0:0)Гол: Эльведи, 49 - 1:0. ... Далее
Футбол | 20.08.2017 21:10 | Автор: Потраченко Кирилл | Источник: sport5online
Реал легко переиграл Депортиво в матче первого тура Испанской Ла Лиги. Чемпионат Испании 1-й тур Депортиво (Ла-Корунья) - Реал (Мадрид) 0:3 (0:2)Гол: Бэйл, 20. Каземиро, 27. Кроос, 64.Стадион: "Риасор" (Ла-Корунья, Испания)Главный арбитр: Хосе Гонсалес (Понферрада, Испания)Матч завершен. ... Далее
Футбол | 20.08.2017 20:50 | Автор: Владислав Чернов | Источник: sport5online
ПСЖ уверенно обыграл Тулузу в матче третьего тура Французской Лиги 1. Чемпионат Франции3-й тур ПСЖ (Париж) - Тулуза (Тулуза) 6:2 (2:1)Гол: Градель, 18 (0:1). Неймар, 31 (1:1). Рабио, 35 (2:1). Кавани, 75 (3:1). Жюльен, 78 (3:2). Пасторе, 82 (4:2). Кюрзава, 84 (5:2). Неймар, 92 (6:2)Стадион: "Парк де Пренс" (Париж, Франция)Главный арбитр: Амори Делерю (Франция)Матч завершен. ... Далее
Футбол | 20.08.2017 20:30 | Автор: Круглов Павел | Источник: sport5online
Интер обыграл Фиорентину в матче первого тура Итальянской Серии А. Чемпионат Италии 1-й тур Интер (Милан) - Фиорентина (Флоренция) 3:0 (2:0)Голы: Икарди, 6. Икарди, 15. Перишич, 79.Стадион: "Сан-Сиро" (Милан, Италия)Главный арбитр: Паоло Тальявенто (Терни, Италия)Идет второй тайм ... Далее
Футбол | 20.08.2017 20:20 | Автор: Потраченко Кирилл | Источник: sport5online
Барселона обыграла Бетис в матче 1-го тура Испанской Ла Лиги. Чемпионат Испании 1-й тур Барселона (Каталония) - Бетис (Севилья) 2:0 (2:0)Голы: Тошка (а), 35. Роберто, 37.Главный арбитр: Даниэль Трухильо (Тенерифе, Испания)Стадион: "Камп Ноу" (Барселона, Испания)Матч завершен. ... Далее
Футбол | 20.08.2017 20:20 | Автор: Круглов Павел | Источник: sport5online
Марсель в поединке третьего тура Лиги 1 не удержал победный счет в домашней встрече с Анже, а Лилль в родных стенах уступил Кану. Чемпионат Франции3-й тур Марсель – Анже – 1:1 (1:0)Голы: Н'Джие, 17 (1:0). Токо Экамби, 70 (1:1).Удаление: Окампос (М), 90+4. Ваш браузер не поддерживает iframe. Лилль – Кан – 0:2 (0:1)Голы: Да Силва, 5 (0:1). Сантини, 69 (0:2). Ваш браузер не поддерживает iframe. ... Далее
Футбол | 20.08.2017 19:30 | Автор: Кажемихин Василий | Источник: sport5online
Вторая команда московского Спартака и Ротор-Волгоград закончили воскресный поединок девятого тура ФНЛ результативной ничьей. У спартаковцев дубль на свой счет записал Владислав Пантелеев, у гостей авторами голов стали Александр Сидоричев и Иван Дранников. Чемпионат РоссииФНЛ9-й тур Спартак-2 (Москва) - Ротор-Волгоград - 2:2 (1:1)Голы: Сидоричев, 14 (0:1). Пантелеев, 26 (1:1). Дранников, 73 (1:2). Пантелеев, 76 (2:2). ... Далее
Футбол | 20.08.2017 18:50 | Автор: Поляков Максим | Источник: sport5online
Нападающий Зенита Александр Кокорин поделился впечатлениями от матча с Амкаром и объяснил причину своей результативной игры в этом сезоне. "Тяжёлая игра в каждом из таймов. Все знают, что Амкар здесь играет хорошо в обороне, но повезло, что забили. В принципе, игра шла до забитого мяча. Мы знали, что если удастся открыть счёт, то, наверное, Амкар не будет весь матч обороняться и будет атаковать. Забили только во втором тайме и после этого сумели удержать победу. Что для меня изме... Далее