Новости команды «Бетис»

Футбол | 11.11.2018 17:30 | Автор: Поляков Максим | Источник: sport5online
Барселона в 12-м туре Примеры уступила на своем поле Бетису. Чемпионат Испании Примера 12-й тур Барселона (Барселона) - Бетис (Севилья) 3:4 (0:2)Голы: Фирпо, 21 (0:1), Хоакин, 35 (0:2), Месси, 68 (1:2) (п), Ло Чельсо (1:3), Видаль, 80 (2:3), Каналес, 83 (2:4), Месси, 90+2 Стадион: "Камп Ноу" (Барселона) Главный Судья: Матеу Лаос (Валенсия) Удаление: Ракитич, 81 (две ЖК) Матч окончен. ... Далее
Футбол | 09.11.2018 01:24 | Автор: Поляков Максим | Источник: sport5online
Милан завершил ничьей поединок группового турнира Лиги чемпионов с Бетисом в гостях, в этой же группе Олимпиакос разгромил дома Дюделанж. В группе D участие в плей-офф гарантировало себе загребское Динамо, переигравшее Спартак из Трнавы. Лига Европы Групповой турнир 4-й тур Группа D Динамо З (Хорватия) - Спартак Трнава (Словакия) - 3:1 (2:0) Голы: Гояк, 22 (1:0). Кадлец, 36 - в свои ворота (2:0). Чантуришвили, 63 (2:1). Оршич, 80 (3:1). Группа С Славия Прага (Чех... Далее
Футбол | 05.11.2018 01:06 | Автор: Круглов Павел | Источник: sport5online
Бетис в домашней игре 11-го тура чемпионата Испании с Сельтой выигрывал 2:0, но затем пропустил три гола, но вырвал ничью в конце встречи благодаря голу Серхио Каналеса. Чемпионат Испании Примера 11-й тур Бетис - Сельта - 3:3 (1:0) Голы: 1:0 – 33 Морон, 2:0 – 57 Фирпо, 2:1 – 63 Макси Гомес, 2:2 – 69 Браис Мендес, 2:3 – 84 Макси Гомес, 3:3 – 87 Каналес.  ... Далее
Футбол | 28.10.2018 16:12 | Автор: Лютый Иван | Источник: sport5online
Хетафе благодаря голам Хорхе Молины и Димитри Фулькье завоевал три очка в домашнем матче десятого тура чемпионата Испании с Бетисом. Чемпионат Испании Примера 10-й тур Хетафе - Бетис - 2:0 (0:0) Голы: 1:0 – 60 Молина, 2:0 – 62 Фулькье.... Далее
Футбол | 26.10.2018 11:36 | Автор: Владислав Чернов | Источник: sport5online
Главный тренер Милана Дженнаро Гаттузо поделился мнением о домашнем поражении своей команды в матче группового турнира Лиги Европы с Бетисом. "Мы совсем сбились с пути. Это был матч имени наших страданий, потому что потеряли уверенность в себе. Команда не играет с холодной головой и не может делать на поле то, что хочет. Только в последние минуты нам удалось отстраниться от напряжения. Бетис заслужил этот результат, я не буду говорить о судействе, потому что соперник доминировал в матче. Меня б... Далее
Футбол | 25.10.2018 22:42 | Автор: Поляков Максим | Источник: sport5online
Милан в домашнем матче Лиги Европы оказался слабее севильского Бетиса, пропустив по голу в каждом из таймов. В группе С, в которой выступает Зенит, пражская Славия в гостях победила Копенгаген. В группе А Цюрих одержал волевую победу над леверкузенским Байером. Лига Европы Группа F Милан (Италия) - Бетис (Испания) - 1:2 (0:1) Голы: Санабрия, 30 (0:1). Ло Сельсо, 55 (0:2). Кутроне, 83 (1:2). Удаление: Самуэль Кастильехо (М), 90+4. Дюделанж (Люксембург) - Олимпиакос (Гре... Далее
Футбол | 07.10.2018 19:54 | Автор: Кажемихин Василий | Источник: sport5online
Гол Анхеля Корреа на 74-й минуте решил судьбу встречи Атлетико и Бетиса в восьмом туре чемпионата Испании в пользу мадридцев. "Матрасники" благодаря этой победе вырвались на первое место в турнирной таблице Примеры, Бетис - седьмой. Чемпионат ИспанииПримера8-й тур Атлетико - Бетис - 1:0 (0:0)Гол: Корреа, 74. Ваш браузер не поддерживает iframe.... Далее
Футбол | 01.10.2018 00:00 | Автор: Иванов Сергей | Источник: sport5online
Гол Лорена Морона за минуту до конца основного времени второго тайма принес Бетису три очка в домашнем матче седьмого тура чемпионата Испании с Леганесом. Чемпионат ИспанииПримера7-й тур Бетис - Леганес - 1:0 (0:0)Гол: Лорен Морон, 89. Леванте - Алавес - 2:1 (2:1)Голы: Собрино, 5 (0:1). Хасон, 19 (1:1). Тоньо, 36 (2:1). ... Далее
Футбол | 28.09.2018 01:06 | Автор: Владислав Чернов | Источник: sport5online
Гол Лоренсо Морона на 64-й минуте принес Бетису три очка в выездном матче шестого тура Примеры с Жироной. Чемпионат ИспанииПримера6-й тур Жирона - Бетис - 0:1 (0:0)Гол: Лоренсо Морон, 64 - (0:1) Ваш браузер не поддерживает iframe.... Далее
Футбол | 23.09.2018 23:18 | Автор: Владислав Чернов | Источник: sport5online
Бетис в домашнем матче пятого тура чемпионата Испании уступал Атлетику со счетом 0:2, но воспользовался численным большинством, закончив встречу ничьей. Чемпионат ИспанииПримера5-й тур Бетис - Атлетик - 2:2 (0:2)Голы: Иньяки Уильямс, 7 (0:1). Рауль Гарсия, 18 (0:2). Бартра, 51 (1:2). Каналес, 68 (2:2).Удаление: Сусаэта (А), 45. ... Далее
Футбол | 15.09.2018 21:42 | Автор: Васильев Дмитрий | Источник: sport5online
В матче 4-го тура чемпионата Испании Валенсия сыграла вничью с Бетисом - 0:0. Чемпионат ИспанииЛа Лига4-й тур Валенсия – Бетис – 0:0... Далее
Футбол | 02.09.2018 23:54 | Автор: Круглов Павел | Источник: sport5online
В рамках третьего тура чемпионата Испании Севилья проиграла Бетису - 0:1. Гол забил Хоакин Санчес на 80-й минуте. Отметим, что на 66-й минуте за вторую желтую карточку с поля был удален полузащитник гостей Роке Меса. Чемпионат ИспанииЛа Лига 3-й тур Бетис - Севилья - 1:0 (0:0)Гол: Хоакин, 80.Удаление: Меса, 66. ... Далее
Футбол | 29.08.2018 21:36 | Автор: Васильев Дмитрий | Источник: sport5online
Переход украинского полузащитника Александра Зинченко из Манчестер Сити в Бетис на правах аренды не состоится. Как сообщает "Estadio Deportivo", Бетис предложил "горожанам" отдать Александра Зинченко в годичную аренду, включив в договор пункт о выкупе контракта игрока за двенадцать миллионов евро. В английском клубе не заинтересованы в таком варианте, поскольку хотят продать полузащитника, получив за него не менее 17,7 миллиона евро. Напомним, что ранее Александр Зинченко отказался от перехода... Далее
Футбол | 25.08.2018 21:18 | Автор: Васильев Дмитрий | Источник: sport5online
Встреча Алавеса и Бетиса в рамках второго тура чемпионата Испании завершилась нулевой ничьей. Таким образом, команды набрали по очку после поражений с одинаковым счетом 0:3 в первом туре Примеры. Чемпионат ИспанииПримера2-й тур Алавес - Бетис - 0:0... Далее
Футбол | 18.08.2018 08:42 | Автор: Васильев Дмитрий | Источник: sport5online
Леванте в выездном поединке первого тура чемпионата Испании добился разгромной победы над Бетисом. Чемпионат ИспанииПримера1-й тур Бетис - Леванте - 0:3 (0:1)Голы: Рохер, 38 (0:1). Моралес, 54 (0:2). Моралес, 90+5 (0:3). Ваш браузер не поддерживает iframe.... Далее