Новости команды «Динамо М»

Футбол | 20.08.2018 19:18 | Автор: Круглов Павел | Источник: sport5online
В разгроме поучаствовали Кирилл Панченко, Евгений Луценко и Жоаозиньо.Чемпионат РоссииПремьер-Лига4-й турДинамо (Москва) - Уфа (Уфа) 3:0 (0:0)Голы: Панченко, 63 (1:0), Луценко, 84 (2:0), Жоаозиньо, 90+4 (3:0)Стадион: "Арена Химки" (Химки)Главный арбитр: Владимир Москалёв (Воронеж)Матч окончен. ... Далее
Футбол | 13.08.2018 17:48 | Автор: Кажемихин Василий | Источник: sport5online
В московском Динамо сделали заявление относительно ситуации с экс-полузащитником команды Александром Ташаевым, который этим летом присоединился к Спартаку. Ранее в телеграм-канале "Мутко против" появилась информация, что Динамо обратилось в Палату по разрешению споров РФС с требованием дисквалифицировать Александра Ташаева, который, по мнению руководства динамовцев, не имел право разрывать контракт с клубом. Также в Динамо надеются получить обратно 400 тысяч евро, выплаченные игроку в качестве ... Далее
Футбол | 10.08.2018 16:36 | Автор: Васильев Дмитрий | Источник: sport5online
Обе команды отличились во втором тайме. У хозяев отличился Эрик Бикфалви, у гостей - Евгений Марков. При этом в концовке встречи у обеих команд имелись хорошие возможности вырваться вперед.Чемпионат РоссииПремьер-Лига3-й турУрал (Екатеринбург) - Динамо (Москва) 1:1 (0:0)Голы: Бикфалви, 54 (1:0), Марков, 85 (1:1)Стадион: "Центральный" (Екатеринбург)Главный арбитр: Николай Волошин (Смоленск)Матч окончен. ... Далее
Футбол | 06.08.2018 19:42 | Автор: Иванов Сергей | Источник: sport5online
Московское Динамо на своем официальном сайте объявило о достижении мирового соглашения с бывшим нападающим команды Павлом Погребняком. В прошлом сезоне динамовцы досрочно расторгли контракт с Павлом Погребняком, обосновав это нарушением трудовой дисциплины со стороны форварда. Последний обратился в Палату по решению споров при РФС, которая приняла сторону игрока. Таким образом, стороны решили не доводить дело до разбирательства в Спортивном арбитражном суде (CAS), договорившись о мировом соглаш... Далее
Футбол | 03.08.2018 23:48 | Автор: Круглов Павел | Источник: sport5online
Главный тренер московского Динамо Дмитрий Хохлов прокомментировал домашнюю ничью с Рубином (1:1) в матче 2-го тура РПЛ. "Игра была непростая. Наверное, первый тайм чуть лучше провели, а в концовке второго тайма, думаю, не хватило силёночек. Игра с Тулой отняла у нас много сил. То, что сбавили обороты после забитого гола, — это психологический момент. У многих команд такое есть. После гола футболисты прижимаются к своим воротам, чтобы, может быть, отдышаться, не пропустить быстро ответный ... Далее
Футбол | 03.08.2018 22:48 | Автор: Васильев Дмитрий | Источник: sport5online
Главный тренер Рубина Курбан Бердыев прокомментировал гостевую ничью с Динамо (1:1) в матче 2-го тура РПЛ. "Думаю, результат закономерный. Если говорить о первом тайме, то в первые минут 30 Динамо имело преимущество — за счёт характера, подбора, единоборств. К сожалению, мы это проиграли, что нам несвойственно. Но во втором тайме выровняли игру и могли забить второй гол. И всё-таки ничья закономерна. Бухаров неплохо сыграл, пусть он и не в той форме, в которой хотелось бы. Азмуну нанесли... Далее
Футбол | 03.08.2018 19:00 | Автор: Потраченко Кирилл | Источник: sport5online
В неплохой по содержанию игре, московское Динамо и казанский Рубин разошлись миром. Чемпионат России Премьер-Лига 2-й тур Динамо (Москва) - Рубин (Казань) 1:1 (1:0)Голы: Черных, 14 (1:0), Полоз, 51 (1:1) Стадион: "Арена Химки" (Химки) Главный Судья: Павел Кукуян (Сочи) Матч окончен. ... Далее
Футбол | 29.07.2018 19:54 | Автор: Поляков Максим | Источник: sport5online
Наставник московского Динамо Дмитрий Хохлов прокомментировал нулевую ничью в поединке 1-го тура РПЛ с тульским Арсеналом, который его команда заканчивала в меньшинстве после удаления Тетте. "Откровенно скажу, мы ехали не за ничьей, а за победой. Естественно, это удаление все карты смешало. Отошли от плана на игру, пришлось много что менять. Ребята молодцы, что справились. Понятно, что ничья при игре вдесятером – не самый плохой результат. Но у меня была надежда, что моментик поймаем и за... Далее
Футбол | 29.07.2018 18:42 | Автор: Кажемихин Василий | Источник: sport5online
Тульский Арсенал закончил поединок первого тура чемпионата России с московским Динамо нулевой ничьей. Гости из Динамо с седьмой минуты поединка играли в численном меньшинстве после удаления хавбека Абдул Азиза Тетте. Чемпионат РоссииПремьер-лига1-й тур Арсенал (Тула) - Динамо (Москва) - 0:0Удаление: Тетте, 7 (Д). Ваш браузер не поддерживает iframe.... Далее
Футбол | 22.06.2018 14:06 | Автор: Васильев Дмитрий | Источник: sport5online
Бывший президент Российского футбольного союза Николай Толстых может получить работу в московском Динамо. Как сообщает "Спорт-Экспресс", Николай Толстых должен приступить к работе в московском Динамо с 1 июля. "С Николаем Александровичем ведутся переговоры. Планируется, что с 1 июля он возглавит клубную академию", - приводит слова своего источника в московском клубе "Спорт-Экспресс". Напомним, что Толстых возглавлял РФС с 2012 по 2015 год. ... Далее
Футбол | 25.05.2018 13:12 | Автор: Лютый Иван | Источник: sport5online
Телекомментатор Нобель Арустамян высказался по поводу слухов о будущем полузащитника московского Динамо Александра Ташаева. "Очень любопытная ситуация вокруг Александра Ташаева. Игрок, который интересен Спартаку и Зениту, также привлёк внимание ЦСКА. "Армейцы" готовы активировать клаусулу, которая составляет всего лишь 1,5 миллиона евро. Но есть другая проблема – это агентское вознаграждение представителям Ташаева. Здесь есть некоторые проблемы, но ЦСКА – в гонке, и пе... Далее
Футбол | 17.05.2018 15:06 | Автор: Круглов Павел | Источник: sport5online
Полузащитник московского Локомотива Игорь Денисов вспомнил о конфликте с наставником сборной России Станиславом Черчесовым во время работы в московском Динамо. "Если смотреть в общем, Динамо – это худшие четыре года в моей карьере. Там такие безграмотные работники, что как раз можно вешаться. Игра с Зенитом. За неделю до этого я повреждаю икроножную мышцу и улетаю лечиться в Питер, мне звонит Саламыч и говорит: "Игорь, ты должен приехать" – "Саламыч, вы просите &ndash... Далее
Футбол | 13.05.2018 14:12 | Автор: Владислав Чернов | Источник: sport5online
Московское Динамо минимально переиграло Спартак в матче тридцатого тура Российской футбольной Премьер-Лиги. Чемпионат России 30-й тур Спартак (Москва) - Динамо (Москва) 0:1 (0:1)Гол: Луценко (п), 35.Стадион: "Открытие Арена" (Москва, Россия)Главный арбитр: Сергей Карасев (Москва, Россия)Матч завершен. ... Далее
Футбол | 05.05.2018 16:06 | Автор: Поляков Максим | Источник: sport5online
В матче 29-го тура чемпионата России московское Динамо обыграло Тосно - 2:1. В составе победителей по голу забили Тони Шуньич и Кирилл Панченко, у хозяев поля отличился Резван Мирзов. Чемпионат РоссииПремьер-Лига29-й тур Тосно - Динамо (Москва) - 1:2 (0:0)Голы: 0:1 – Шуньич – 56, 1:1 – Мирзов – 68, 1:2 – Панченко – 79 Ваш браузер не поддерживает iframe. ... Далее
Футбол | 30.04.2018 16:12 | Автор: Васильев Дмитрий | Источник: sport5online
Московское Динамо и казанский Рубин обошлись без забитых голов в поединке 28-го тура чемпионата России. В турнирной таблице Премьер-лиги Рубин занимает девятую позицию, а московское Динамо находится на два места ниже. Чемпионат РоссииПремьер-лига28-й тур Динамо (Москва) – Рубин (Казань) – 0:0 ... Далее