Новости команды «Динамо М»

Футбол | 21.10.2018 13:12 | Автор: Потраченко Кирилл | Источник: sport5online
С 37-й минуте Зенит играл в меньшинстве после удаления Себастьяна Дриусси. На 75-й минуте Фёдор Черных помог своей команде воспользоваться численным преимуществом. Чемпионат России Премьер-Лига 11-й тур Динамо (Москва) - Зенит (Санкт-Петербург) 1:0 (0:0) Гол: Черных, 75 (1:0) Удаление: Дриусси, 37 Стадион: "Арена Химки" (Химки) Главный арбитр: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону) Матч окончен.       ... Далее
Футбол | 19.10.2018 15:00 | Автор: Потраченко Кирилл | Источник: sport5online
Главный тренер Зенита Сергей Семак высказался по поводу предстоящего матча 11-го тура чемпионата России с московским Динамо. "Давно говорил, что на данном этапе наш клуб - один из претендентов на чемпионство. Мы не сильнее на голову ни одного из клубов, которые борются за чемпионство, и другие команды могут сыграть в отдельно взятом матче на уровне нашей. Мы работаем, двигаемся, чтобы расти и играть лучше. Что касается Динамо, то и по составу, и по амбициям, и по имени, и по остальным критери... Далее
Футбол | 06.10.2018 16:06 | Автор: Поляков Максим | Источник: sport5online
В матче 10-го тура РПЛ Крылья Советов обыграли Динамо - 1:0. Единственный гол встречи на счету у форварда Сергея Корниленко. Чемпионат РоссииПремьер-лига10-й тур Крылья Советов (Самара) - Динамо (Москва) - 1:0 (0:0)Гол: Корниленко, 51.... Далее
Футбол | 30.09.2018 19:12 | Автор: Потраченко Кирилл | Источник: sport5online
Наставник Краснодара Мурад Мусаев поделился мнением о победном поединке девятого тура чемпионата России с московским Динамо (3:0). "Нет, это не лучшая игра Краснодара в сезоне. Думаю, были и лучше. Расстроило начало, оно было не очень выразительное с нашей стороны. Наверное, это связано с тем, что за неделю проводим уже третий матч. Долго врабатывались, втягивались и позволили сопернику создать два-три хороших шанса. Потом, примерно с 20-й минуты, у нас стало получаться то, что мы хотим ви... Далее
Футбол | 30.09.2018 15:48 | Автор: Круглов Павел | Источник: sport5online
Краснодар одержал уверенную победу над московским Динамо в девятом туре чемпионата. Чемпионат России Премьер-Лига 9-й тур Краснодар (Краснодар) - Динамо (Москва) 3:0 (2:0)Голы Ари, 18 (1:0), Классон, 45+1, (2:0), Классон, 55, (3:0) Стадион: "ФК Краснодар" (Краснодар) Главный Судья: Роман Галимов (Улан-Удэ) Матч окончен. ... Далее
Футбол | 23.09.2018 09:12 | Автор: Поляков Максим | Источник: sport5online
Известный комментатор Василий Уткин поделился мыслями о поражении московского Динамо от махачкалинского Анжи в поединке 8-го тура чемпионата России. "Такие вещи будут происходить, потому что укомплектовано Динамо игроками средними, у них нет класса играть стабильно, держать игровой план, да просто реализовывать моменты. На самом деле по этой причине Динамо недобирает очки второй тур подряд - потому что руины Локомотива должны были пасть. Всё тот же недожим и недокласс, которые любой статистиче... Далее
Футбол | 22.09.2018 16:00 | Автор: Иванов Сергей | Источник: sport5online
В матче 8-го тура РПЛ московское Динамо на своем поле проиграло Анжи - 0:1. Единственный гол в матче забил Андрес Понсе. Отметим, что форвард хозяев Евгений Луценко не смог реализовать пенальти на 91-й минуте матча.. Чемпионат РоссииПремьер-Лига8-й тур Динамо М - Анжи - 0:1 (0:0)Гол: 49 - Понсе.... Далее
Футбол | 14.09.2018 22:18 | Автор: Васильев Дмитрий | Источник: sport5online
Главный тренер московского Локомотива Юрий Сёмин прокомментировал ничью своей команды в дерби с Динамо (1:1). "Был очень сложный матч, особенно после удаления Крыховяка, Динамо уже имело преимущество. Хотя, на мой взгляд, мы тоже неплохо контратаковали, был хороший момент у Фернандеша. Закономерно, что в этот период Динамо имело преимущество.Совсем не обязательные карточки у Крыховяка. Я думаю, что судья мог не давать ни первую, ни вторую. Жоаозиньо наш игрок даже не зацепил. Тот очень хорошо п... Далее
Футбол | 14.09.2018 19:30 | Автор: Круглов Павел | Источник: sport5online
В очень неплохом по качеству игры матче, Локомотив и Динамо не сумели выявить победителя и разошлись миром. Чемпионат России Премьер-Лига 7-й тур Локомотив (Москва) - Динамо (Москва) 1:1 (1:1)Голы: Кардозу, 5 (0:1), Ан. Миранчук, 32 (1:1) Стадион: "РЖД Арена" (Москва) Главный Судья: Алексей Матюнин (Москва)Удаление: Крыховяк, 66 (две ЖК) Матч окончен. ... Далее
Футбол | 02.09.2018 19:12 | Автор: Лютый Иван | Источник: sport5online
В матче 6-го тура чемпионата России московское Динамо на своем поле обыграло Оренбург - 2:0. Голами в матче отличились Евгений Марков и Кирилл Панченко. Чемпионат РоссииПремьер-лига 6-й тур Динамо (Москва) - Оренбург - 2:0 (0:0)Голы: Марков, 63 (1:0). Луценко, 90+4 (2:0). Ваш браузер не поддерживает iframe.... Далее
Футбол | 31.08.2018 20:12 | Автор: Васильев Дмитрий | Источник: sport5online
Московское Динамо объявило о достижении договорённости с португальским клубом Тондела о трансфере полузащитника Мигела Кардозу. 24-летний футболист подписал контракт на четыре года. "Для меня большая честь оказаться в Динамо, и я очень счастлив быть здесь. Переход в Динамо — важный шаг в моей карьере. Меня переполняет гордость от того, что такой большой и великий клуб, как Динамо, заинтересовался мной. Могу с уверенностью сказать, что буду отдавать всего себя без остатка, буду сражаться ... Далее
Футбол | 29.08.2018 14:12 | Автор: Лютый Иван | Источник: sport5online
Московское Динамо близко к приобретению нового футболиста. Как утверждает португальский портал "A Bola", полузащитник Мигел Кардозу, выступающий за португальскую Тонделу перейдет в московское Динамо. Стороны уже согласовали все нюансы сделки. В настоящий момент Кардозу уже находится в Москве, где в он ближайшее время подпишет с Динамо контракт, рассчитанный на четыре года. Ожидается, что официально о трансфере будет объявлено в пятницу, 31 августа.В прошлом сезоне 24-летний игрок отметился 8 г... Далее
Футбол | 26.08.2018 17:42 | Автор: Лютый Иван | Источник: sport5online
Руководитель проекта по внедрению системы видеопомощи арбитрам (VAR) в России Леонид Калошин рассказал об использовании технологии во время вчерашней встречи между московскими Спартаком и Динамо (2:1). "25 августа в ходе матча очередного тура РПЛ Спартак - Динамо на территории стадиона Спартак, где играли команды, был организован тест мобильного оборудования одного из технологических провайдеров в фазе offline. В частности, была проведена базовая тренировка для так называемых "операторов видеоп... Далее
Футбол | 26.08.2018 00:48 | Автор: Иванов Сергей | Источник: sport5online
Наставник московского Динамо Дмитрий Хохлов поделился мнением о проигранном своими подопечными матче 5-го тура РПЛ с земляками из Спартака (1:2). "Я не могу объяснить, что случилось с командой в первые 15 минут. Начинать игру со Спартаком с форой 0:2 - попробуй потом отыграйся. Это ошибки, которые я не могу объяснить. Просто детский сад. В перерыве сказал ребятам, что не надо бояться играть. Отыгрывались команды и с 0:2, и с 0:3, поэтому нужно просто смелее идти вперёд, не надо бояться брать на... Далее
Футбол | 25.08.2018 18:06 | Автор: Васильев Дмитрий | Источник: sport5online
Спартак одержал победу над московским Динамо благодаря голам Промеса и Мельгарехо, у "бело-голубых" отличился Рыков. Чемпионат России Премьер-Лига 5-й тур Спартак (Москва) - Динамо (Москва) 2:1 (2:0)Голы: Промес, 7 (1:0) (п), Мельгарехо, 14 (2:0), Рыков, 82 (2:1) Стадион: "Открытие Арена" (Москва) Главный Судья: Евгений Турбин (Москва) Матч окончен. ... Далее