Новости команды «Краснодар»

Футбол | 16.09.2018 15:36 | Автор: Лютый Иван | Источник: sport5online
Два быстрых гола удалось забить гостям усилиями Вандерсона и Классона. На 59-й минуте отличился Павел Мамаев, а Иван Игнатьев поставил точку в разгромном для хозяев матче.Чемпионат РоссииПремьер-Лига7-й турАнжи (Махачкала) - Краснодар (Краснодар) 0:4 (0:2)Голы: Вандерсон, 9 (0:1), Классон, 14 (0:2), Мамаев, 59 (0:3), Игнатьев, 82 (0:4)Стадион: "Анжи Арена" (Каспийск)Главный арбитр: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону)Матч окончен. ... Далее
Футбол | 12.09.2018 11:02 | Автор: Потраченко Кирилл | Источник: sport5online
Полузащитник Краснодара и сборной России Юрий Газинский прокомментировал тот факт, что в последних трёх играх за национальную команду он сделал три голевые передачи. "Три передачи в трёх последних матчах. Я думаю и надеюсь, что выхожу на новый уровень, хотелось бы в это верить. Я думаю, что та работа, которую мы выполняем и к чему стремимся, даёт свои плоды. Поэтому, возможно, и получается такой результат. Что касается моих кондиций, то в первую очередь я получил эмоциональный всплеск на чемпи... Далее
Футбол | 01.09.2018 18:36 | Автор: Поляков Максим | Источник: sport5online
Краснодар в шестом туре РПЛ в компенсированное время забил победный гол в ворота "железнодорожников" Чемпионат России Премьер-Лига 6-й тур Краснодар (Краснодар) - Локомотив (Москва) 2:1 (1:1)Голы: Фернандеш, 33 (0:1) (п), Вандерсон, 39 (1:1), Сулеманов, 90+4 (2:1) Стадион: "ФК Краснодар" (Краснодар) Главный Судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург) Матч окончен. ... Далее
Футбол | 28.08.2018 14:06 | Автор: Кажемихин Василий | Источник: sport5online
Краснодар сообщил об увеличении вместимости домашнего стадиона команды. Число кресел было увеличено с 34 302 до 34 350, сообщается в "твиттере" Краснодара . В пресс-службе "быков" отметили, что в этом аспекте клуб не собирается останавливаться. Добавим, что ближайший домашний матч Краснодар проведет 1 сентября. В первый день осени команда в 6-м туре чемпионата России примет Локомотив, начало в 19:00 по московскому времени. Теперь на домашних матчах нас будет еще больше! 💪 Вместимост... Далее
Футбол | 26.08.2018 16:24 | Автор: Васильев Дмитрий | Источник: sport5online
Гол Магомед-Шапи Сулейманова позволил Краснодару свести к ничьей выездной поединок пятого тура чемпионата России с Оренбургом. В составе хозяев в первом тайме отличился Андрей Козлов. Оренбург с десятью очками после пяти матчей занимает четвертое место в турнирной таблице РПЛ, Краснодар с семью набранными пунктами - пятый. Чемпионат РоссииПремьер-лига5-й тур Оренбург - Краснодар - 1:1 (1:0)Голы: Козлов, 22 (1:0). Сулейманов, 88 (1:1).... Далее
Футбол | 23.08.2018 19:00 | Автор: Круглов Павел | Источник: sport5online
Шведский защитник Понтус Янссон, выступающий за Лидс, попал в сферу интересов Краснодара. Как утверждает журналист "Yorkshire Evening Post" Фил Хэй, краснодарцы делали предложение Лидсу, в размере 12 миллионов евро за игрока, но английский клуб отказался от сделки. Добавим, что в нынешнем сезоне Янссон ещё не выходил на поле в матчах Чемпионшипа.... Далее
Футбол | 22.08.2018 15:36 | Автор: Кажемихин Василий | Источник: sport5online
Глава КДК РФС Артур Григорьянц рассказал о том, что нападающий Краснодара Ари получил наказание в виде дисквалификации на три поединка. Ари в конце встречи "быков" с московским Спартаком, в которой "красно-белые" победили со счетом 1:0, получил красную карточку и после этого ударил головой защитника москвичей Самуэля Жиго. "Ари связывался с комитетом по видеосвязи в Скайпе, давал объяснения на русском языке. Также мы получили письмо от ФК Краснодар, клуб принес извинения и заявил, что к Ари бу... Далее
Футбол | 20.08.2018 21:24 | Автор: Лютый Иван | Источник: sport5online
Руководитель департамента судейства и инспектирования РФС Александр Егоров прокомментировал недовольство руководства Краснодара и форварда команды Ари работой судьи Сергея Лапочкина в матче 4-го тура РПЛ со Спартаком (0:1). Напомним, что в конце матча Лапочкин не стал назначать пенальти после падения Ари в штрафной Спартака и удалил форварда за удар головой защитника "красно-белых" Самуэля Жиго. "Понимаю, что Ари сейчас грозит огромная дисквалификация, и громоотводом пытаются сделать арбитров.... Далее
Футбол | 20.08.2018 18:48 | Автор: Кажемихин Василий | Источник: sport5online
Краснодар опубликовал видеоролик с моментами нарушений в матче 4-го тура РПЛ против Спартака (0:1), взятыми из системы видеоповторов VAR. "Мы не согласны с положительной оценкой судейства бригады Сергея Лапочкина в матче Краснодар – Спартак. Как я вчера и обещал, мы публикуем моменты игры, взятые из системы видеоповторов VAR", — приводит слова генерального директора клуба Владимира Хашига официальный "Твиттер" Краснодара. Напомним, что судейство в матче между Краснодаром и Спартако... Далее
Футбол | 20.08.2018 13:54 | Автор: Владислав Чернов | Источник: sport5online
Зенит и Краснодар заинтересованы в услугах защитника Спартака и сборной России Ильи Кутепова. Как сообщает "Sport24", Зенит и Краснодар следят за ситуацией, которая складывается у игрока в московской команде, где он не сыграл ни одного матча в нынешнем сезоне из-за травмы. При этом отмечаетcя, что дальнейшая работа по возможному трансферу будет зависеть от статуса Кутепова в Спартаке. Добавим, что Спартак без Кутепова провёл четыре матча в Российской Премьер-Лиге, одержал три победы, не проп... Далее
Футбол | 19.08.2018 09:06 | Автор: Иванов Сергей | Источник: sport5online
Бывший президент Спартака Андрей Червиченко прокомментировал победу Спартака над Краснодаром (1:0) в матче 4-го тура российской Премьер-Лиги. "Если говорить о Спартаке, честно говоря, удручающее зрелище: игры нет, только запредельная, безумная удача, ну и поддержка судей, естественно. Мне показалось, что на Ари был очевидный пенальти. Хотя, после того как Левников в прошлом туре оставил Анжи вдевятером, удивляться уже нечему. А игры никакой. Краснодар же сам виноват, что не использовал огромно... Далее
Футбол | 18.08.2018 22:31 | Автор: Владислав Чернов | Источник: sport5online
Нападающий Краснодара Ари остался недоволен работой судей в поединке третьего тура РПЛ с московским Спартаком, в котором его команда уступила со счетом 0:1. Ари в матче со Спартаком получил красную карточку в компенсированное ко второму тайму время после того, как ударил головой защитника "красно-белых" Самуэля Жиго. "Было трудно играть. Рефери всегда помогают московским командам. Сначала была рука, потом на мне был фол. Это был очень важный матч для нас. Первый матч на нашем стадионе. Мы игра... Далее
Футбол | 18.08.2018 21:42 | Автор: Васильев Дмитрий | Источник: sport5online
Наставник московского Спартака Массимо Каррера прокомментировал победу своих подопечных в выездном поединке третьего тура РПЛ над Краснодаром (1:0). "Безусловно, мы встретили очень хорошую команду. Знали, что будет нелегко. Не могу сказать, что мы провели сегодня хороший матч, но пошло так. Как говорится, в футболе главное - победа. Ребята сегодня полностью выложились на поле, тем более учитывая то, что мы с ПАОКом недавно играли вдесятером 70 минут. Поэтому ребята сделали всё. Зе Луиш оправдал... Далее
Футбол | 18.08.2018 17:54 | Автор: Иванов Сергей | Источник: sport5online
Московский Спартак после неудачи в Лиге чемпионов одержал победу в Краснодаре, отоборонявшись большую часть второго тайма. Чемпионат России Премьер-Лига 4-й тур Краснодар (Краснодар) - Спартак (Москва) 0:1 (0:0)Голы: Зе Луиш, 88 (0:1) Стадион: "ФК Краснодар" (Краснодар) Главный Судья: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург)Удаление: Ари, 90+1 (прямая КК) Матч окончен. ... Далее
Футбол | 13.08.2018 17:00 | Автор: Владислав Чернов | Источник: sport5online
В концовке встречи отличился Вандерсон. На последней минуте Сильвестр Игбун имел великолепную возможность сравнять счет, но не попал по воротам.Чемпионат РоссииПремьер-Лига3-й турУфа (Уфа) - Краснодар (Краснодар) 0:1 (0:0)Гол: Вандерсон, 86 (0:1)Удаление: Рамирес, 90+3 Стадион: "Нефтяник" (Уфа)Главный арбитр: Алексей Матюнин (Москва)Матч окончен. ... Далее