Новости команды «Краснодар»

Футбол | 13.11.2018 14:00 | Автор: Владислав Чернов | Источник: sport5online
Нападающий Краснодара Ари вчера, 12 ноября, получил вызов в сборную России на предстоящие матчи с Германией и Швецией. "Сложно точно ответить на вопрос про чувства, которые были у меня в момент вызова в сборную, но я реализовал свою детскую мечту. Теперь нужно сделать всё, чтобы получить шанс и воспользоваться им. Мне очень нравится атмосфера в команде, чувствую себя хорошо, надеюсь закрепиться в сборной. Все мои родственники и друзья рады, что меня вызвали в сборную. Они знают, что это было мо... Далее
Футбол | 13.11.2018 01:00 | Автор: Иванов Сергей | Источник: sport5online
Спортивный комментатор Геннадий Орлов рассказал о том, что ждет нападающего Зенита Александра Кокорина и полузащитника Краснодара Павла Мамаева. Кокорин и Мамаев до 8 декабря будут находиться в СИЗО "Бутырка", в который они были отправлены по решению суда за избиение водителя ведущей Первого канала Ольги Ушаковой и чиновника Минпромторга Дениса Пака. "Сейчас говорят, что их оставляют в тюрьме до 8 декабря. Кокорин четыре месяца не тренируется и вообще не двигается. Конечно, у него растрениров... Далее
Футбол | 12.11.2018 19:48 | Автор: Лютый Иван | Источник: sport5online
Экс-игрок московского Спартака Валерий Рейнгольд выразил недовольство вызовом в сборную России нападающего Краснодара Ари. "Я живу в России и не хочу, чтобы за сборную играл американец, образно говоря. У нас страна - не обхватишь, у нас столько талантов искать надо, работать. Это лишний раз говорит о том, что наши чиновники не хотят работать. Хотят нахаляву получать бабки, что они хорошо и грамотно делают. Менталитет российского жителя таков, например, выйдет команда натурализованных игроков, л... Далее
Футбол | 12.11.2018 18:36 | Автор: Круглов Павел | Источник: sport5online
Главный тренер сборной России Станислав Черчесов прокомментировал свое решение вызвать в национальную команду нападающего Краснодара Ари. "Большое количество травм радости нам не доставляет, но без травм в футболе не бывает. Понятно, что хотелось бы, чтобы их было не так много, но что есть, то есть. Мы это поменять не можем и исходим из того, кто у нас есть. С Ари я говорил по телефону ещё вчера, сегодня тоже с ним пообщались. Он сам вспомнил, что первый человек в России, который его заметил &... Далее
Футбол | 12.11.2018 17:54 | Автор: Лютый Иван | Источник: sport5online
Нападающий Краснодара Ари поделился эмоциями от получения первого вызова в сборную России. "Узнал о вызове в сборную России вчера. Реакция? Я очень счастлив. Это была моя мечта. Знаю в команде многих, лично человек 5-6. Приняли меня очень хорошо. Станислав Саламович сказал, что нужно серьезно работать. Это сейчас особенно важно. Форма у меня хорошая. Физически в полном порядке", - приводит слова Ари официальный твиттер сборной России. Напомним, что 15 ноября российская сборная проведет товарищ... Далее
Футбол | 12.11.2018 13:24 | Автор: Лютый Иван | Источник: sport5online
32-летний нападающий Краснодара Ари был вызван в сборную России для подготовки к ноябрьским матчам национальной команды. Как сообщает официальный твиттер сборной России по футболу, к национальной команде присоединится Ари, первоначально не включенный в заявку сборной России на ближайшие поединки, в которых подопечные Станислава Черчесова сыграют с Германией в Лейпциге 15 ноября (товарищеский матч) и Швецией в Сольне 20 ноября в Лиге наций. Напомним, что Ари в этом сезоне провел в чемпионате Ро... Далее
Футбол | 11.11.2018 18:18 | Автор: Иванов Сергей | Источник: sport5online
Краснодар отправил три безответных гола в ворота красноярского Енисея в домашнем поединке четырнадцатого тура чемпионата России. В турнирной таблице РПЛ "быки" поднялись на второе место, Енисей продолжает оставаться худшей командой Премьер-лиги. Чемпионат России Премьер-лига 14-й тур Краснодар - Енисей (Красноярск) - 3:0 (0:0) Голы: Газинский, 60 (1:0). Классон, 70 (2:0). Каборе, 85 (3:0).  ... Далее
Футбол | 10.11.2018 13:00 | Автор: Владислав Чернов | Источник: sport5online
Бывший спортивный директор Краснодара Алексей Зинин поделился информацией, согласно которой в прошлом итальянская Фиорентина предлагала 1 миллион евро за трансфер голкипера "быков" Матвея Сафонова. "Всеми любимый в Краснодаре вратарь Мотя Сафонов к 19 годам уже года полтора пересидел на скамейке. И вот помог родному клубу выйти на первое место в группе Лиги Европы. К слову, Сафонов — талантище, дважды входил в сотню лучших молодых футболистов мира, а Фиорентина давала за него 1 миллион ев... Далее
Футбол | 08.11.2018 20:24 | Автор: Иванов Сергей | Источник: sport5online
Уже на 16-й минуте гости усилиями Карсела-Гонсалеса вышли вперед, но Сулейманов и Вандерсон сумели переломить исод встречи в пользу Краснодара.Лига ЕвропыГрупповой этапГруппа J4-й турКраснодар (Россия) - Стандард (Бельгия) 2:1 (0:1)Голы: Карсела-Гонсалес, 16 (0:1), Сулейманов, 79 (1:1), Вандерсон, 82 (2:1)Стадион: "Краснодар" (Краснодар, Россия)Главный арбитр: Александр Ставрев (Македония)Матч окончен. ... Далее
Футбол | 08.11.2018 17:48 | Автор: Лютый Иван | Источник: sport5online
В скором времени будет продлен срок расследования дел нападающего Зенита Александра Кокорина и полузащитника Краснодара Павла Мамаева. Как сообщает "Росбалт" со ссылкой на свои источники в правоохранительных органах, срок расследования дел Кокорина и Мамаева продлят на два месяца - с 8 декабря 2018 года до 8 февраля 2019 года. Отмечается, что будут назначены экспертизы потерпевшим – водителю Виталию Соловчуку, сотруднику Минпромторга Денису Паку и генеральному директору ФГУП НАМИ Сергею Г... Далее
Футбол | 07.11.2018 16:00 | Автор: Владислав Чернов | Источник: sport5online
Старший тренер Краснодара Мурад Мусаев поделился ожиданиями от предстоящего матча с льежским Стандардом в четвёртом туре группового этапа Лиги Европы. "На данный момент есть травмированные игроки. Вопрос о составе остаётся открытым. Возможно, некоторые восстановятся до завтра, посмотрим сегодня на тренировке. Сейчас ничего не могу сказать об игроках, которые точно не примут участия в матче. Обычно я открыт с вами в отношении состава, но не сегодня. Это сложный момент. Последние игры были тяжёлы... Далее
Футбол | 07.11.2018 14:00 | Автор: Лютый Иван | Источник: sport5online
Нападающий Краснодара Ари поделился ожиданиями от предстоящего матча 4-го тура Лиги Европы со Стандардом, который пройдёт завтра, 8 ноября, в Краснодаре. "У Стандарда очень сильные защитники. В прошлой игре у нас было много пространства впереди для игры, а также много шансов, чтобы забить. В целом мы создали много моментов. Хорошая форма зависит от доверия, которое ко мне проявляют тренер и команда. У меня сейчас много хороших моментов. Ожидаю, что буду забивать дальше. Сейчас я сконцентрирован... Далее
Футбол | 07.11.2018 11:54 | Автор: Васильев Дмитрий | Источник: sport5online
В связи с неблагоприятным прогнозом погоды в Красноярске на 11 ноября и с учетом обращений Енисея и Краснодара российская Премьер-Лига приняла решение изменить разрешить клубам поменяться кругами. "Матч первого круга с участием команд Енисей и Краснодар провести в г. Краснодар в предусмотренную календарем дату – 11 ноября 2018 года. Матч второго круга между этими командами провести в г. Красноярск. О времени начала матчей будет сообщено дополнительно", - говорится в сообщении на сайте РПЛ... Далее
Футбол | 04.11.2018 19:12 | Автор: Круглов Павел | Источник: sport5online
Наставник Ростова Валерий Карпин высказался по поводу ничьей своей команды в матче тринадцатого тура РПЛ с Краснодаром в гостях (2:2). "Не сказал бы, что два разных тайма. Были разные отрезки в первом тайме. Первые 15-20 минут было неплохо. Пытались делать то, о чем договаривались. Пытались контролировать, потом два раза потеряли мяч. Затем немного испугались, мяч совсем не держался. Было тяжело. Во втором тайме в раздевалке поговорили. Говорил, что бояться нам абсолютно нечего, мол, давайте пы... Далее
Футбол | 04.11.2018 15:42 | Автор: Поляков Максим | Источник: sport5online
Уже на 7-й минуте Эдьдор Шомуродов открыл счёт в матче в пользу гостей, но через восемь минуты Ари счёт сравнял, на 72-й минуте он же вывел Краснодар вперёд, а на 81-й минуте Сверрир Ингасон установил итоговый, ничейный, счёт на табло. Чемпионат РоссииПремьер-Лига13-й турКраснодар (Краснодар) - Ростов (Ростов) 2:2 (1:1)Голы: Шомуродов, 7 (0:1), Ари, 16 (1:1), Ари, 72 (2:1), Ингасон, 81 (2:2)Стадион: "Краснодар" (Краснодар)Главный арбитр: Михаил Вилков (Нижний Новгород)Матч окончен. ... Далее