Новости команды «Лацио»

Футбол | 14.02.2019 23:06 | Автор: Владислав Чернов | Источник: sport5online
Гол Виссама Бен Йеддера на 22-й минуте позволил Севилье начать противостояние с римским Лацио в 1/16 финала Лиги Европы с выездной победы. Пражская Славия и бельгийский Генк не порадовали зрителей забитыми голами. Лига Европы 1/16 финала Первые матчи Лацио (Италия) - Севилья (Испания) - 0:1 (0:1) Гол: Бен Йеддер, 22. Славия (Прага, Чехия) - Генк (Бельгия) - 0:0... Далее
Футбол | 08.02.2019 00:36 | Автор: Кажемихин Василий | Источник: sport5online
Гол Фелипе Кайседо с пенальти в конце первого тайма принес римскому Лацио три очка в домашней встрече 23-го тура чемпионата Италии с Эмполи. Чемпионат ИталииСерия А23-й тур Лацио - Эмполи - 1:0 (1:0)Гол: Кайседо, 42 - с пенальти. Your browser does not support inline frames or is currently configured not to display inline frames.... Далее
Футбол | 05.02.2019 01:12 | Автор: Владислав Чернов | Источник: sport5online
Римский Лацио в выездном матче 22-го тура чемпионата Италии переиграл Фрозиноне со счетом 1:0 благодаря голу Фелипе Кайседо. Точный удар Ханса Хатебура принес Аталанте три очка во встрече с Кальяри. "Орлы" и клуб из Бергамо сравнялись по количеству очков с Ромой, отставая в турнирной таблице Серии А от зоны Лиги чемпионов на одно очко. Чемпионат ИталииСерия А22-й тур Кальяри - Аталанта - 0:1 (0:0)Гол: Хатебур, 50. Фрозиноне – Лацио – 0:1 (0:1)Гол: Кайседо, 36... Далее
Футбол | 31.01.2019 22:48 | Автор: Иванов Сергей | Источник: sport5online
В тяжелейшем четвертьфинальном матче на Кубок Италии, Лацио сумел одолеть миланский Интер на выезде, точнее исполнив послематчевые пенальти. Италия Кубок 1/4 финала Интер (Милан) – Лацио (Рим) 1:1 (0:0), 3:4 пен.Голы: Иммобиле, 108 (0:1), Икарди, 120+5 (1:1) пен. Стадион: "Джузеппе Меацца" (Милан)Главный судья: Розарио Абиссо (Палермо)Удаление: Раду, 120+4 (прямая КК) Матч окончен. ... Далее
Футбол | 27.01.2019 22:06 | Автор: Поляков Максим | Источник: sport5online
Первый гол был забит лишь на 59-й минутой Эмре Джаном, причем в собственные ворота. Но на 74-й минуте Канселу счёт сравнял, а затем на 88-й минуте Роналду обеспечил три очка Юве, поразив ворота Лацио с одиннадцатиметрой отметки.Чемпионат ИталииСерия А21-й турЛацио (Рим) - Ювентус (Турин) 1:2 (0:0)Голы: Джан, 59 (аг) (1:0), Канселу, 74 (1:1), Роналду, 88 (п) (1:2)Стадион: "Стадио Олимпико" (Рим)Главный арбитр: Марко Гвида (Торре-Аннунциата)Матч окончен. ... Далее
Футбол | 27.01.2019 01:00 | Автор: Круглов Павел | Источник: sport5online
Полузащитник Лацио Милан Бадель попал в сферу интересов Зенита и Спортинга. Как сообщает "Fiorentina.it", Бадель попросил руководство Лацио выставить его на трансфер из-за недостатка игровой практики. Римский клуб хочет выручить с продажи хорвата около 8-10 миллионво евро. По данным источника, на игрока претендует Зенит и Спортинг. Зенит интересовался Миланом ещё прошлым летом, но тогда игрок на правах свободного агента присоединиться к Лацио. В нынешнем сезоне Бадель принял участие в 11 матч... Далее
Футбол | 20.01.2019 21:54 | Автор: Лютый Иван | Источник: sport5online
В 20-м туре итальянской серии А Наполи сыграет против римского Лацио. Чемпионат Италии Серия А 20-й тур Наполи (Неаполь) – Лацио (Рим) Стадион: "Сан-Паоло" (Неаполь) Главный Судья: Джанлука Рокки (Флоренция) Начало матча: 22:30 по МСК.         Составы: Наполи: Мерет, Малку, Руй, Альбиоль, Максимович, Диавара, Зелиньски, Руис, Мертенс, Кальехон, Милик. Лацио: Стракоша, Лукаку, Рад... Далее
Футбол | 09.01.2019 18:24 | Автор: Потраченко Кирилл | Источник: sport5online
Президент Лацио Клаудио Лотито рассказал, что отказался продать полузащитника команды Сергея Милинкович-Савича в другой клуб за 160 миллионов евро. "Мы хотим построить команду-победителя и продолжить усиливать её. Если бы у меня были другие планы, то продал бы Милинкович-Савича за 160 миллионов евро, однако я этого не сделал. Не думаю, что любой другой президент футбольного клуба в мире поступил бы в этой ситуации так же", — цитирует Лотито "Football Italia". Напомним, что в летнее транс... Далее
Футбол | 26.12.2018 20:48 | Автор: Кажемихин Василий | Источник: sport5online
В рамках 18-го тура чемпионата Италии Лацио победил Болонью, Парма обыграла Фиорентину и результаты других матчей. Лацио обыграл Болонью - 2:0. Голами в составе римлян отметились защитник Луис Фелипе и хавбек Сенад Лулич. Чемпионат Италии Серия А 18-й тур Болонья - Лацио - 0:2 (0:1) Голы: Луис Фелипе, 30 (0:1). Лулич, 90 (0:2). Фиорентина - Парма - 0:1 (0:1) Гол: Инглезе, 45+1. Удаление: Витор Угу, 66. Кальяри - Дженоа - 1:0 (1:0) Гол: Фариас, 45+3. Самп... Далее
Футбол | 18.12.2018 00:54 | Автор: Лютый Иван | Источник: sport5online
Римский Лацио в шестнадцатом туре чемпионата Италии уступил Аталанте. Чемпионат Италии Серия А 16-й тур Аталанта - Лацио - 1:0 (1:0)Гол: Сапата, 1. ... Далее
Футбол | 08.12.2018 22:06 | Автор: Лютый Иван | Источник: sport5online
Лацио не сумел удержать победу над Сампдорией, забив на 96-й минуте, но пропустив в оставшиеся три минуты. Чемпионат Италии Серия А 15-й тур Лацио (Рим) - Сампдория (Генуя) 2:2 (0:1) Голы: Квальярелла, 21 (0:1), Ачерби, 79 (1:1), Иммобиле, 90+6 (2:1) (п), Сапонара, 99 (2:2) Стадион: "Олимпико" (Рим) Главный Судья: Давиде Масса (Империя) Удаление: Берешиньски, 90+2 (две ЖК) Матч окончен.       &... Далее
Футбол | 02.12.2018 22:42 | Автор: Владислав Чернов | Источник: sport5online
Встреча четырнадцатого тура чемпионата Италии между Кьево и Лацио закончилась ничьей. Чемпионат Италии Серия А 14-й тур Кьево - Лацио - 1:1 (1:0) Голы: Пеллиссьер, 25 (1:0). Иммобиле, 66 (1:1).  ... Далее
Футбол | 25.11.2018 19:24 | Автор: Потраченко Кирилл | Источник: sport5online
Первый гол зрители увидели на 78-й минуте от Франка Кессье, но на третьей добавленной минуте второго тайма Хоакин Корреа позволил Лацио уйти от поражения.Чемпионат ИталииСерия А13-й турЛацио (Рим) - Милан (Милан) 1:1 (0:0)Голы: Кессье, 78 (0:1), Корреа, 90+3 (1:1)Стадион: "Стадио Олимпико" (Рим)Главный арбитр: Лука Банти (Ливорно)Матч окончен. ... Далее
Футбол | 11.11.2018 22:24 | Автор: Поляков Максим | Источник: sport5online
Сассуоло и римский Лацио разошлись миром в поединке двенадцатого тура чемпионата Италии. Чемпионат ИталииСерия А 12-й тур Сассуоло - Лацио - 1:1 (1:1)Голы: Пароло, 7 (0:1). Феррари, 15 (1:1). Ваш браузер не поддерживает iframe.... Далее
Футбол | 04.11.2018 17:42 | Автор: Владислав Чернов | Источник: sport5online
Римский Лацио в домашней встрече одиннадцатого тура чемпионата Италии с крупным счетом победил СПАЛ, Чиро Иммобиле записал на свой счет дубль. Чемпионат ИталииСерия А11-й тур Лацио – СПАЛ – 4:1 (2:1)Голы: Иммобиле, 26 (1:0). Антенуччи, 28 (1:1). Иммобиле, 35 (2:1). Катальди, 59 (3:1). Пароло, 70 (4:1). Ваш браузер не поддерживает iframe.... Далее