Новости команды «Манчестер Юнайтед»

Футбол | 14.11.2018 15:24 | Автор: Потраченко Кирилл | Источник: sport5online
Манчестер Юнайтед едва ли совершит какие-нибудь приобретения в зимнее трансферное окно — к большому разочарованию главного тренера Жозе Моуринью. На протяжении всего межсезонья и первых недель нового сезона в речах Моуринью сквозило разочарование от того, что клуб не оказал ему достаточную поддержку на трансферном рынке.Затем в прессе появились слухи, что клуб признал свою неправоту и готов уислиться в январе. Даже была информация, что Манчестер Юнайтед позволит Моуринью потратить на нови... Далее
Футбол | 14.11.2018 11:42 | Автор: Васильев Дмитрий | Источник: sport5online
Манчестер Юнайтед по-прежнему не достиг договорённости с вратарём Давидом де Хеа относительно продления действующего соглашения. Как сообщает "The Telegraph", испанский голкипер отказывается вести переговоры с клубом, поскольку недоволен результатами команды в последнее время. Если стороны так и не придут к соглашению, то де Хеа сможет бесплатно покинуть Манчестер Юнайтед уже летом 2020 года. Также возможен вариант, при котором "красные дьяволы" расстанутся с ним раньше, чтобы получить прибыль ... Далее
Футбол | 13.11.2018 18:30 | Автор: Иванов Сергей | Источник: sport5online
Нападающий Манчестер Юнайтед Алексис Санчес не теряет надежду покинуть клуб в зимнее трансферное окно. Как сообщает "AS" со ссылкой на информацию журналистов из передачи "El Chiringuito", агент чилийца Фернандо Фелицевич определил мадридский Реал в качестве одного из мест, где игрок мог бы продолжить карьеру, и уже предложил "сливочным" услуги своего клиента. Действия агента связаны с желанием "королевского клуба" усилить линию атаки в январе. Основной целью Реала считается нападающий Интера Ма... Далее
Футбол | 13.11.2018 11:48 | Автор: Поляков Максим | Источник: sport5online
Манчестер Юнайтед зимой постарается частично обновить оборонительную линию. Как сообщает "The Telegraph", главный тренер "красных дьяволов" Жозе Моуринью заявил руководству клуба о готовности расстаться с защитниками Эриком Байи и Маркосом Рохо в январе. За счёт этих продаж португалец надеется увеличить трансферный бюджет и затем заполучить нового игрока обороны.В нынешнем сезоне чемпионата Англии Рохо ни разу не вышел на поле, а Байи принял участие в пяти матчах, в двух из которых выходил на з... Далее
Футбол | 12.11.2018 01:12 | Автор: Васильев Дмитрий | Источник: sport5online
Наставник Манчестер Сити Хосеп Гвардиола дал оценку победе над Манчестер Юнайтед в дерби со счетом 3:1. "Мы заслужили победу. Возможно, в первом тайме немного боялись идти вперёд, но футбол — это игра, и мы не хотели терять мяч. Мы не хотели атаковать, а «Юнайтед» отлично оборонялся. Во втором тайме игра стала более открытой. Мы стали находить больше свободных зон и показали хорошую игру в матче с топ-командой. Борьба за титул? Сейчас только ноябрь. Ещё даже не закончился пер... Далее
Футбол | 12.11.2018 00:18 | Автор: Иванов Сергей | Источник: sport5online
Главный тренер Манчестер Юнайтед Жозе Моуринью высказался по поводу поражения в дерби от Манчестер Сити (1:3). "Между Манчестер Юнайтед и Манчестер Сити 12 очков разницы. Наша команда становится лучше. Даже в обороне, несмотря на три гола, мы сыграли положительно. Всё дело в индивидуальных ошибках. Мы пропускаем много мячей, ответственность за которые несут не защитники. Между МЮ и Ман Сити есть разница в потенциале. Знаем, что второе место в прошлом сезоне было хорошим достижением. В этой кам... Далее
Футбол | 11.11.2018 18:42 | Автор: Круглов Павел | Источник: sport5online
Манчестер Сити в матче 12-го тура АПЛ обыграл принципиального соперника - Манчестер Юнайтед. Чемпионат Англии Премьер-Лига 12-й тур Манчестер Сити (Манчестер) - Манчестер Юнайтед (Манчестер) 3:1 (1:0)Голы: Д. Сильва, 12 (1:0), Агуэро, 48 (2:0), Марсьяль, 58 (2:1) (п), Гюндоган, 87 (3:1) Стадион: "Этихад" (Манчестер) Главный Судья: Энтони Тейлор (Уинтеншоу) Матч окончен. ... Далее
Футбол | 11.11.2018 11:30 | Автор: Владислав Чернов | Источник: sport5online
Наставник Манчестер Сити высказался по поводу главного тренера Манчестер Юнайтед Жозе Моуринью. "Я восхищаюсь не только Жозе, а всеми тренерами, особенно когда они сталкиваются с большими проблемами. В прошлом я сам оказывался в ситуации, которую переживает он, и непременно окажусь снова.Я хочу побеждать всех тренеров. Мы не друзья - не обязательно быть друзьям - но когда они страдают, я знаю, что рано или поздно сам окажусь в том же положении. Особенно я восхищаюсь тренерами, которые правильно... Далее
Футбол | 10.11.2018 13:24 | Автор: Владислав Чернов | Источник: sport5online
Бывший главный тренер сборной Италии Марчелло Липпи считает, что победа Манчестер Юнайтед (2:1) в матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов с Ювентусом, была случайностью. "В одной игре может произойти всё что угодно. Победа английской команды была случайностью. Манчестер Юнайтед защищался на протяжении 85 минут и мог пропустить четыре гола. Конечно, сейчас Ювентус рассержен из-за поражения. Милану стоит быть очень осторожным", — приводит слова Липпи "Football Italia". Напомним, чт... Далее
Футбол | 09.11.2018 20:36 | Автор: Иванов Сергей | Источник: sport5online
Главный тренер Манчестер Сити Хосеп Гвардиола поделился ожиданиями от дерби с Манчестер Юнайтед, подчеркнув, что "красные дьяволы" еще не выбыли из борьбы за чемпионский титул. "Независимо от результата матча Манчестер Юнайтед останется в чемпионской гонке. Выбыть из борьбы за титул в ноябре? Это невозможно. Они продемонстрировали, что после трудного периода идут на поправку. МЮ - большой клуб с большим менталитетом. С тех пор как мы приехали сюда, пытаемся убедить своих игроков, что этот клуб... Далее
Футбол | 08.11.2018 09:00 | Автор: Поляков Максим | Источник: sport5online
Главный тренер Манчестер Юнайтед Жозе Моуринью поделился впечатлениями от победы над туринским Ювентусом в матче группового турнира Лиги чемпионов. "Игра была очень хорошей, топовой. Мы продемонстрировали футбол высшего класса. После гола у нас было минут пять, чтобы прийти в себя, но команда играла до самого конца. В этот прекрасный итальянский день я кое-что сделал. Знаю, миллионы обрадовались этой победе. Но я уважаю Ювентус. Очень горжусь своими парнями, потому что они сделали всё возможно... Далее
Футбол | 08.11.2018 09:00 | Автор: Кажемихин Василий | Источник: sport5online
Нападающий Ювентуса Криштиану Роналду выразил мнение, что Манчестер Юнайтед не заслужил победу над туринцами во вчерашнем поединке Лиги чемпионов. "Ювентус доминировал на протяжении всего матча и создал большое количество моментов. Мы имели три или четыре возможности закончить игру, забив ещё, но вместо этого расслабились и были наказаны. Манчестер Юнайтед не сделал ничего, чтобы победить. В данном случае нельзя говорить даже об удаче, потому что удачу нужно найти. Мы сами сделали сопернику по... Далее
Футбол | 07.11.2018 23:24 | Автор: Потраченко Кирилл | Источник: sport5online
На 65-й минуте Криштиану Роналду отличился против своего бывшего клуба, однако на 86-й минуте Хуан Мата сумел забить со штрафного, а автогол Алекса Сандро на 90-й минуте и вовсе помог Манчестеру одержать победу.Лига ЧемпионовГрупповой этапГруппа H4-й турЮвентус (Италия) - Манчестер Юнайтед (Англия) 1:2 (0:0)Голы: Роналду, 65 (1:0), Мата, 86 (1:1), Алекс Сандро, 90 (аг) (1:2)Стадион: "Альянц Стадиум" (Турин, Италия)Главный арбитр: Овидиу Хэцеган (Румыния)Матч окончен. ... Далее
Футбол | 07.11.2018 21:12 | Автор: Владислав Чернов | Источник: sport5online
Президент ФИФА Джанни Инфантино заявил, что если европейские топ-клубы создадут Суперлигу, то ее участники не смогут выступать на чемпионате мира. Ранее сайт расследований Football Leaks сообщал о планах ведущих команд Европы по созданию нового турнира вместо Лиги чемпионов. "Либо вы с нами, либо уходите. Игроки, которые будут выступать в Суперлиге, не смогут принимать участия в международных соревнованиях, включая чемпионат мира и чемпионат Европы", - приводит слова Инфантино "AP". Напомн... Далее
Футбол | 06.11.2018 23:06 | Автор: Лютый Иван | Источник: sport5online
Главный тренер Манчестер Юнайтед Жозе Моуринью перед матчем 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов против Ювентуса заявил, что туринский клуб является фаворитом этого противостояния. "Завтра нам предстоит сыграть большой матч. Хозяева являются фаворитами. Я дружу с главным тренером Ювентуса Массимилиано Аллегри. Главное - начать матч хорошо, а затем также его и закончить. Футбол - это 90 минут, поэтому нельзя отдавать сопернику преимущество", - цитирует Моуринью Football Italia. Напомним, ... Далее