Новости команды «Монако»

Футбол | 22.09.2018 12:06 | Автор: Потраченко Кирилл | Источник: sport5online
Полузащитник сборной России и Монако Александр Головин поделился впечатлениями от дебюта в составе монегасков. В матче шестого тура чемпионата Франции с Нимом (1:1) Головин на 72-й минуте заменил хавбека Софьяна Диопа. Напомним, Головин не мог дебютировать за команду раньше из-за травмы. "Большое спасибо за поздравления с дебютом. Конечно, хотелось выиграть этот матч, и моменты, чтобы забить второй гол, у нас были. Нам нужно набирать очки. Тем более в домашних встречах. Но ничего страшного, бу... Далее
Футбол | 22.09.2018 09:12 | Автор: Иванов Сергей | Источник: sport5online
Главный тренер Монако Леонарду Жардим прокомментировал ничью с Нимом (1:1) в матче 6-го тура чемпионата Франции и дебют за команду российского полузащитника Александра Головина. "Результат матча является разочаровывающим, но я удовлетворён отношением игроков к делу на поле. Каждый футболист выложился на все сто. Нам нужно продолжать трудиться, чтобы добиться прогресса. Главное продолжать работать и не думать, что уже поздно чего-то добиться. Нужно двигаться от матча к матчу. Что касается дебют... Далее
Футбол | 22.09.2018 00:00 | Автор: Поляков Максим | Источник: sport5online
В домашнем матче шестого тура чемпионата Франции Монако сыграло вничью с Нимом - 1:1. Голами в матче отметились Радамель Фалькао и Антони Бриансон Отметим, что на 72-й минуте в составе Монако дебютировал полузащитник Александр Головин. Чемпионат ФранцииЛига 1 6-й тур Монако - Ним - 1:1 (1:1)Голы: Бриансон, 19 (0:1). Фалькао, 27 (1:1). Ваш браузер не поддерживает iframe.... Далее
Футбол | 18.09.2018 21:24 | Автор: Лютый Иван | Источник: sport5online
Мадридский Атлетико одержал волевую победу над Монако, засушив игру во втором тайме. Лига чемпионов Групповой этап 1-й тур Монако (Франция) - Атлетико (Испания) 1:2 (1:2)Голы: Грандсир, 18 (1:0), Коста, 31 (1:1), Хименес, 45+1 (1:2) Стадион: "Луи II" (Монако, Франция) Главный Судья: Уильям Коллам (Шотландия)Матч окончен. ... Далее
Футбол | 15.09.2018 20:36 | Автор: Круглов Павел | Источник: sport5online
В матче пятого тура французской Лиги 1 Монако не смог удержать победу на выезде, продолжив свою серию без побед. Чемпионат Франции Лига 1 5-й тур Тулуза (Тулуза) - Монако (Монако) 1:1 (0:0)Голы: Тилеманс, 58 (0:1), Лейя-Исека, 79 (1:1) Стадион: "Мунисипал" (Тулуза) Главный Судья: Рудди Букке (Амьен) Матч окончен. ... Далее
Футбол | 14.09.2018 15:51 | Автор: Потраченко Кирилл | Источник: sport5online
Российский полузащитник Монако Александр Головин, с большей долей вероятности, не дебютирует за княжеский клуб в завтрашнем матче Лиги 1 против Тулузы. "Крайне маловероятно, что завтра в игре с Тулузой Головин появится на поле. Уже несколько дней он тренируется в общей группе, но с ограничениями. С тем повреждением, которое есть, очень важно, чтобы игрок восстановился именно полностью. Пока этого сказать нельзя, а рисковать здоровьем футболиста в такой ситуации никто не будет", - приводит слова... Далее
Футбол | 13.09.2018 18:42 | Автор: Владислав Чернов | Источник: sport5online
Российский полузащитник Монако Александр Головин готов дебютировать за свою новую команду. Как сообщает официальный сайт Монако, Александр Головин начал тренироваться в общей группе княжеского клуба. Это означает, что он сможет принять участие в матче чемпионата Франции с Нанси, который должен пройти 15 сентября. Напомним, что Головин, который перешел в Монако из ЦСКА прошедшим летом за сумму около тридцати миллионов евро и подписавший пятилетний контракт, получил травму на одной из тренирово... Далее
Футбол | 06.09.2018 18:06 | Автор: Кажемихин Василий | Источник: sport5online
Российский полузащитник Монако Александр Головин приближается к полному восстановлению после травмы и дебюту за княжеский клуб. Как сообщает официальный твиттер Монако, Александр Головин, который летом 2018 года сменил московский ЦСКА на Монако, начал работать с мячом. Ранее появилась информация, что игрок занимается по индивидуальной программе, совершая пробежки отдельно от других футболистов монегасков. Напомним, что Головин, не сыгравший еще ни одного матча за Монако, получил травму голенос... Далее
Футбол | 02.09.2018 22:18 | Автор: Лютый Иван | Источник: sport5online
На первой добавленной минуте первого тайма отличился Митроглу, но на 48-й минуте счет сравнял Тилеманс, на 53-й минуте Фалькао вывел Монако вперед, на 74-й минуте Товен сравнял счет, а Жермен на 90-й минуте поставил точку в этом матче. Чемпионат ФранцииЛига 14-й турМонако (Монако) - Марсель (Марсель) 2:3 (0:1)Голы: Митроглу, 45+1 (0:1), Тилеманс, 48 (1:1), Фалькао, 53 (2:1), Товен, 74 (2:2), Жермен, 90 (2:3)Стадион: "Луи II" (Монако)Главный арбитр: Бенуа Милло (Шатне-Малбари)Матч окончен. ... Далее
Футбол | 30.08.2018 22:18 | Автор: Васильев Дмитрий | Источник: sport5online
Полузащитник Монако Александр Головин прокомментировал результаты жеребьёвки группового этапа Лиги чемпионов и оценил шансы ЦСКА, попавшего в одну группу с Реалом, Ромой и «Викторией Пльзень. "Конечно, следил и за тем, кто достанется ЦСКА. Своим бывшим партнёрам хочу пожелать удачи. В Москву приедут Реал и Рома, настоящие гранды европейского футбола. Уверен, будет полный стадион. При такой поддержке, какая есть у ЦСКА, возможно всё", — сказал Головин в интервью "Чемпионат.com". На... Далее
Футбол | 27.08.2018 09:48 | Автор: Владислав Чернов | Источник: sport5online
Полузащитник Спартака Квинси Промес может продолжить карьеру в чемпионате Франции. По информации "RMC Sport", "красно-белые" запросили у Монако за 26-летнего голландского футболиста 20 миллионов евро. Также в услугах Промеса заинтересованы ещё два клуба — Бенфика и Севилья. Контракт игрока со Спартаком истекает 30 июня 2021 года. В нынешнем сезоне Промес провёл пять матчей за Спартака, отметился голом и отдал результативную передачу.... Далее
Футбол | 26.08.2018 20:54 | Автор: Владислав Чернов | Источник: sport5online
Монако проиграл в выездном поединке третьего тура чемпионата Франции Бордо, пропустив решающий гол в компенсированное ко второму тайму время. Оба гола у жирондинцев записал на свой счет Франсуа Камано. Чемпионат ФранцииЛига 1 3-й тур Бордо - Монако - 2:1 (0:0)Голы: Камано, 48 - с пенальти (1:0). Пеллегри, 63 (1:1). Камано, 90+2 (2:1). Нереализованный пенальти: Калу (Б), 86 (вратарь) Ваш браузер не поддерживает iframe. Лилль - Генгам - 3:0 (2:0)Голы: Шека, 7 (1:0). Бамба, 10 (2:0). Бамба, 73... Далее
Футбол | 20.08.2018 13:06 | Автор: Владислав Чернов | Источник: sport5online
Российский полузащитник Монако Александр Головин, который восстанавливается от травмы голеностопа, рассказал о своих задачах на сезон и ответил на вопрос, когда сможет выйти на поле. Сегодня на пресс-конференции, Монако официально презентовал новичков команды. "Пока тяжело назвать точные сроки, когда я буду полностью готов. С такой травмой раньше времени не нужно форсировать восстановление. Что касается задач, то главное — это принести максимальную пользу команде. Мне очень приятно, что ... Далее
Футбол | 20.08.2018 10:00 | Автор: Круглов Павел | Источник: sport5online
Бывший полузащитник Ювентуса Клаудио Маркизио с большой долей вероятности продолжит карьеру в чемпионате Франции. Как сообщает "Football Italia", 32-летний футболист, который в настоящий момент находится в статусе свободного агента, прибыл в Монте-Карло и готов подписать контракт с Монако. Напомним, ранее сообщалось, что в услугах полузащитника также заинтересованы клубы из Китая, ПСЖ, Севилья и лиссабонский Спортинг.... Далее
Футбол | 18.08.2018 23:12 | Автор: Кажемихин Василий | Источник: sport5online
Монако в домашней встрече второго тура чемпионата Франции с Лиллем довольствовался нулевой ничьей, колумбийский форвард хозяев Радамель Фалькао не реализовал пенальти. Чемпионат ФранцииЛига 12-й тур Монако - Лилль - 0:0 Нереализованный пенальти: Фалькао (Монако), 69 (вратарь) Ваш браузер не поддерживает iframe. Амьен - Монпелье - 1:2 (0:0)Голы: Молле, 52 (0:1). Скири, 71 (0:2). Конате, 82 - с пенальти (1:2). Кан - Ницца - 1:1 (0:0)Голы: Бамму, 52 - с пенальти (1:0). Ганаго, 82 (1:1). Ва... Далее