Новости команды «Ростов»

Футбол | 08.12.2018 16:12 | Автор: Круглов Павел | Источник: sport5online
Главный тренер Крыльев Советов Миодраг Божович - о матче с Ростовом (1:0) в 17-м туре чемпионата России. "Сегодня для нас главным было забрать три очка. Это давило на нас. Начали мы хорошо, забили гол с пенальти. После Ростов выглядел лучше. Это непростая команда, которой трудно забить. Наши игроки справились. Я хочу поблагодарить болельщиков. Сегодня мы почувствовали их лучшую поддержку за все время моей работы в "Крыльях" , - цитирует специалиста официальный сайт клуба. ... Далее
Футбол | 08.12.2018 15:06 | Автор: Лютый Иван | Источник: sport5online
Главный тренер Ростова Валерий Карпин после поражения в гостевом матче 17-го тура РПЛ с Крыльями Советов (0:1) выразил недовольство работой судейской бригады во главе с Сергеем Карасёвым. В конце матча игроки команд устроили несколько потасовок, а Карпин был удалён, после того как накричал на бокового рефери и слегка его оттолкнул. "У Ростова подавляющее преимущество было весь матч. До 90-й минуты ни одного удара в створ не было нанесено "Крыльями". Нам не хватило забитого гола. Думаю, эмоци... Далее
Футбол | 08.12.2018 15:06 | Автор: Васильев Дмитрий | Источник: sport5online
В матче 17-го тура чемпионата России Крылья Советов обыграли Ростов - 1:0. Единственный мяч в этой встрече с пенальти забил Паул Антон. В конце первого тайма за вторую желтую карточку был удален нападающий самарцев Сергей Корниленко. Отметим, что в конце матча игроки едва не устроили драку – зачинщиком стал Рагнар Сигурдссон, получивший прямую красную карточку. Также за драку через несколько минут был удален Александр Гацкан. За агрессивное общение с запасным арбитром главный тр... Далее
Футбол | 05.12.2018 19:30 | Автор: Поляков Максим | Источник: sport5online
Краснодар начал довольно убедительно: на 17-й минуте отличился Иван Игнатьев и на 31-й минуте Кристиан Куэва со штрафного организовал второй гол. Но на 40-й минуте Дмитрий Скопинцев отрыв сократил, а Александр Гацкан в концовке встречи и вовсе помог своей команде избежать поражения.Кубок России1/4 финала1-й матчКраснодар (Краснодар) - Ростов (Ростов-на-Дону) 2:2 (2:1)Голы: Игнатьев, 17 (1:0), Куэва, 31 (2:0), Скопинцев, 40 (2:1), Гацкан, 89 (2:2)Стадион: "Краснодар" (Краснодар)Главный арбитр: Ев... Далее
Футбол | 02.12.2018 21:06 | Автор: Васильев Дмитрий | Источник: sport5online
Наставник московского ЦСКА Виктор Гончаренко высказался по поводу нулевой ничьей в матче 16-го тура РПЛ с Ростовом. "0:0 - счёт в пользу конкурентов. На поле была бескомпромиссная борьба, много единоборств, отборов мяча. Во втором тайме мы были ближе к победе. Не удалось реализовать пенальти. Но и после этого мы могли забить. В обороне качественно поработали. Но напряжённость у наших ворот появлялась, что естественно, потому что у Ростова много высококлассных игроков. Командам, которые играют ... Далее
Футбол | 02.12.2018 15:42 | Автор: Владислав Чернов | Источник: sport5online
Ростов и ЦСКА сыграют между собой в 16-м туре российской Премьер-Лиги. Чемпионат России Премьер-Лига 16-й тур Ростов (Ростов-на-Дону) – ЦСКА (Москва) Стадион: "Ростов Арена" (Ростов-на-Дону) Главный Судья: Кирилл Левников (Санкт-Петербург) Начало матча: 16:30 по МСК.         Составы: Ростов: Песьяков, Паршивлюк, Логашов, Сигурдссон, Ингасон, Вилюш, Гацкан, Ионов, Юсупов, Зуев, Сигу... Далее
Футбол | 25.11.2018 23:48 | Автор: Васильев Дмитрий | Источник: sport5online
Главный тренер Ростова Валерий Карпин поделился мнением по поводу поражения в матче пятнадцатого тура чемпионата России от Зенита (0:2). "Матч можно разделить на три части. Первые 15 минут были нервы, не выполняли всё, что задумали. Потом взяли себя в руки, стали делать те вещи, которые планировали. Третья часть – после удаления. Старались играть в атаку. В плане тактики Зенит не показал ничего неожиданного. Ростов опять пропустил после аута? Нужны внимание и концентрация. Это надо трени... Далее
Футбол | 25.11.2018 18:36 | Автор: Кажемихин Василий | Источник: sport5online
Зенит вышел вперёд уже на 12-й минуте с помощью гола Себастьяна Дриусси, Александр Ерохин же на 63-й минуте упрочил преимущество питерцев, тем самым обеспечив победу своей команды.Чемпионат РоссииПремьер-Лига15-й турЗенит (Санкт-Петербург) - Ростов (Ростов-на-Дону) 2:0 (1:0)Удаление: Гулиев, 82Гол: Дриусси, 12 (1:0), Ерохин, 63 (2:0)Стадион: "Санкт-Петербург" (Санкт-Петербург)Главный арбитр: Михаил Вилков (Нижний Новгород)Матч окончен. ... Далее
Футбол | 17.11.2018 10:54 | Автор: Круглов Павел | Источник: sport5online
Бывший полузащитник Сандерленда Дидье Ндонг может стать игроком Ростова. По информации издания "iSport.ga", российский клуб готов в ближайшее время заплатить 4 миллиона евро за 24-летнего габонского футболиста. Именно такую сумму ожидает получить Сандерленд в качестве компенсации после расторжения контракта с Ндонгом в октябре текущего года. Напомним, английский клуб решил расстаться с полузащитником из-за того, что игрок не явился на предсезонную подготовку. Ндонг перешёл в Сандерленд из франц... Далее
Футбол | 15.11.2018 00:54 | Автор: Иванов Сергей | Источник: sport5online
Главный тренер Ростова Валерий Карпин рассказал, почему он не возглавил Спартак после отставки Массимо Карреры. Напомним, что новым главным тренером "красно-белых" стал покинувший тульский Арсенал Олег Кононов. "Одна из причин заключается в том, что посчитал неправильным оставлять Ростов сейчас. После того доверия со стороны руководства клуба, губернатора и болельщиков, я считаю, это неправильно. Создана отличная команда, есть хорошие условия, здесь комфортно находиться. Можно много эпитетов п... Далее
Футбол | 10.11.2018 18:06 | Автор: Поляков Максим | Источник: sport5online
В 14-м туре российской Премьер-Лиги Ростов сыграет против московского Динамо. Чемпионат России Премьер-Лига 14-й тур Ростов (Ростов) - Динамо (Москва) Стадион: "Ростов Арена" (Ростов) Главный Судья: Виталий Мешков (Дмитров) Начало матча: 19:00 по МСК.         Составы: Ростов: Песьяков, Ингасон, Вилюш, Гацкан, Ионов, Юсупов, Гулиев, Скопинцев, Хаджикадунич, Шомуродов, Сигурдарсон. Ди... Далее
Футбол | 04.11.2018 19:12 | Автор: Круглов Павел | Источник: sport5online
Наставник Ростова Валерий Карпин высказался по поводу ничьей своей команды в матче тринадцатого тура РПЛ с Краснодаром в гостях (2:2). "Не сказал бы, что два разных тайма. Были разные отрезки в первом тайме. Первые 15-20 минут было неплохо. Пытались делать то, о чем договаривались. Пытались контролировать, потом два раза потеряли мяч. Затем немного испугались, мяч совсем не держался. Было тяжело. Во втором тайме в раздевалке поговорили. Говорил, что бояться нам абсолютно нечего, мол, давайте пы... Далее
Футбол | 04.11.2018 15:42 | Автор: Поляков Максим | Источник: sport5online
Уже на 7-й минуте Эдьдор Шомуродов открыл счёт в матче в пользу гостей, но через восемь минуты Ари счёт сравнял, на 72-й минуте он же вывел Краснодар вперёд, а на 81-й минуте Сверрир Ингасон установил итоговый, ничейный, счёт на табло. Чемпионат РоссииПремьер-Лига13-й турКраснодар (Краснодар) - Ростов (Ростов) 2:2 (1:1)Голы: Шомуродов, 7 (0:1), Ари, 16 (1:1), Ари, 72 (2:1), Ингасон, 81 (2:2)Стадион: "Краснодар" (Краснодар)Главный арбитр: Михаил Вилков (Нижний Новгород)Матч окончен. ... Далее
Футбол | 01.11.2018 22:30 | Автор: Потраченко Кирилл | Источник: sport5online
Главный тренер Зенита Сергей Семак поделился впечатлениями от проигранного Ростову поединка 1/8 финала Кубка России (1:3). "Интересная игра получилась, настоящая кубковая, со взаимными шансами на победу. В концовке удача улыбнулась не нам. Момент со вторым голом всё предрешил — мы начали рисковать, открываться. Третий мяч уже ничего не решал. Создавали сегодня достаточно много, хорошие моменты у нас были. Но эти моменты нужно реализовывать — их много быть не может, когда соперник о... Далее
Футбол | 01.11.2018 22:24 | Автор: Круглов Павел | Источник: sport5online
Главный тренер Ростова Валерий Карпин прокомментировал победу своей команды в 1/8 финала Кубка России над Зенитом (3:1). "Убили ли мы двух зайцев, обыграв Зенит и дав отдохнуть нескольким игрокам перед матчем с Краснодаром? Кто будет играть в Краснодаре - мы еще посмотрим. А что выиграли и вышли в четвертьфинал - и одного этого зайца достаточно. Зенит тоже не самым лучшим составом играл, эйфории поэтому никакой нет. Что выиграли - молодцы, конечно. Хочет ли Ростов играть в тяжелом графике, уч... Далее