Новости команды «Шальке 04»

Футбол | 20.10.2018 21:48 | Автор: Васильев Дмитрий | Источник: sport5online
В матче 8-го тура чемпионата Германии Шальке проиграл Вердеру - 0:2. Дублем в составе гостей отметился полузащитник Максимилиан Эггештайн. Чемпионат ГерманииБундеслига 8-й тур Шальке-04 - Вердер - 0:2 (0:1)Голы: М.Эггештайн, 43 (0:1). М.Эггештайн, 66 (0:2). Ваш браузер не поддерживает iframe.... Далее
Футбол | 06.10.2018 19:42 | Автор: Васильев Дмитрий | Источник: sport5online
В рамках 7-го тура чемпионата Германии Шальке победил Фортуну, дортмундская Боруссия обыграла Аугсбург и результаты других матчей. Чемпионат ГерманииБундеслига7-й тур Фортуна Д - Шальке-04 - 0:2 (0:0)Голы: Маккенни, 47 (0:1). Бургшталлер, 53 (0:2). Ваш браузер не поддерживает iframe. Боруссия Д - Аугсбург - 4:3 (0:1)Голы: Финнбогасон, 22 (0:1). Пако Алькасер, 62 (1:1). Макс, 71 (1:2). Пако Алькасер, 80 (2:2). М.Гетце, 84 (3:2). Грегорич, 87 (3:3). Пако Алькасер, 90+6 (4:3). Ваш браузер н... Далее
Футбол | 04.10.2018 00:00 | Автор: Круглов Павел | Источник: sport5online
Полузащитник Шальке-04 Евгений Коноплянка прокомментировал гостевую победу над Локомотивом (1:0) в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов. "Три очка — это самое главное. В первом тайме было очень тяжело. Мы даже подумали, что с нами играет Барселона. Правда. Ребята хорошо играли, но здорово, что мы сумели показать свой характер и переломить ход поединка во втором тайме. Мне было непросто играть против Игнатьева. Он хорошо подключался, заставил меня попотеть в первом тайме. Хорошо... Далее
Футбол | 03.10.2018 23:00 | Автор: Круглов Павел | Источник: sport5online
Главный тренер Шальке-04 Доменико Тедеско подвёл итоги матча второго тура группового этапа Лиги чемпионов с московским Локомотивом (1:0). "Очень тяжёлая игра. Мы играли на выезде, и Локомотив доставил нам много проблем. Это сильный соперник. Они выиграли много единоборств внизу, был отрезок, когда они были лучше, но в конце мы смогли исправиться. Во втором тайме ситуация кардинально поменялась. После некоторых принятых решений я понимал, что мы сможем забить гол.У меня смешанные чувства, но пот... Далее
Футбол | 03.10.2018 23:00 | Автор: Потраченко Кирилл | Источник: sport5online
Главный тренер Локомотива Юрий Сёмин прокомментировал поражение в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов с Шальке-04 (0:1). "Два разных тайма. В первом имели преимущество и моменты, а во втором Шальке перестроил игру, добавил больше агрессии и перехватил инициативу. Мяч, пропущенный со стандарта, — наша ошибка. Она привела к поражению. Согласен, в ключевых моментах не хватает концентрации. Шальке боролся, но у них была концентрация. Почему её не хватает нам? Сложный вопрос. Не... Далее
Футбол | 03.10.2018 19:12 | Автор: Лютый Иван | Источник: sport5online
Французский ПСЖ во втором туре Лиги чемпионов разгромил Црвену Звезду. Лига чемпионов Групповой этап 2-й тур ПСЖ (Франция) - Црвена Звезда (Сербия) 6:1 (4:0)Голы: Неймар, 20 (1:0), Неймар, 22 (2:0), Кавани, 37 (3:0), Ди Мария, 41 (4:0), Мбаппе, 72 (5:0), Марин, 75 (5:1), Неймар, 82 (6:1) Стадион: "Парк де Пренс" (Париж, Франция) Главный Судья: Артур Соареш Диаш (Португалия) Матч окончен. ... Далее
Футбол | 03.10.2018 19:06 | Автор: Круглов Павел | Источник: sport5online
Московский Локомотив проиграл во втором туре ЛЧ Шальке, пропустив в концовке встречи. Лига чемпионов Групповой этап 2-й тур Локомотив (Россия) - Шальке-04 (Германия) 0:1 (0:0)Голы: Маккенни, 88 (0:1) Стадион: "РЖД Арена" (Москва, Россия) Главный Судья: Энтони Тейлор (Англия) Матч окончен ... Далее
Футбол | 02.10.2018 20:06 | Автор: Иванов Сергей | Источник: sport5online
Главный тренер Шальке-04 Доменико Тедеско поделился мнением о Локомотиве в преддверии матча второго тура группового этапа Лиги чемпионов. "Да, команда неудачно начала сезон – у нас всего четыре очка в активе. Но мы приехали в приподнятом настроении. Завтра на поле мы выйдем с позитивным настроем, не думая о делах в Бундеслиге. Нам необходимо показать максимум. Мы ко всем турнирам относимся с одинаковой ответственностью. Мы знаем, как распределить нагрузку так, чтобы хватило на все турниры... Далее
Футбол | 02.10.2018 18:12 | Автор: Владислав Чернов | Источник: sport5online
Главный тренер Локомотива Юрий Сёмин поделился мнением об игре немецкого Шальке-04, с которым его команда встретится в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов. "Шальке представляет Бундеслигу, а там очень большое значение имеет агрессия, количество выигранных единоборств. Эта команда не исключение из правил. Не зря они заняли второе место в прошлом сезоне. Я бы отметил в их игре атакующие действия и большую агрессию в борьбе за мяч", — передаёт слова Сёмина "Чемпионат.com". На... Далее
Футбол | 02.10.2018 13:18 | Автор: Поляков Максим | Источник: sport5online
Полузащитники Шальке Амин Харит и Алессандро Шепф пропустят матч второго тура группового этапа Лиги чемпионов с московским Локомотивом из-за травм. "Харит (травма бедра) и Шепф (инфекция) не сыграют в Москве", – цитирует спортивного директор Шальке Кристиана Хайдля официальный "Твиттер" клуба. Напомним, что матч Локомотив – Шальке состоится завтра, 3 октября, на стадионе "РЖД Арена" в Москве. Начало матча в 19:55 по московскому времени. #Heidel: @Amine_000 (Oberschenkelverletzu... Далее
Футбол | 01.10.2018 15:00 | Автор: Иванов Сергей | Источник: sport5online
В УЕФА определились с именами судей, которым будет доверено обслуживание матча группового турнира Лиги чемпионов между московским Локомотивом и гельзенкирхенским Шальке. Как сообщает официальный сайт УЕФА, главным рефери встречи "железнодорожников" и "плутов" будет англичанин Энтони Тэйлор. Ему будут ассистировать Гари Бесуик и Адам Нанн. Дополнительные помощники – Стюарт Атуэлл и Мартин Аткинсон. Резервным судьёй назначен Константинос Хатцидакис. Напомним, что матч Локомотива и Шальке н... Далее
Футбол | 29.09.2018 19:24 | Автор: Владислав Чернов | Источник: sport5online
В рамках шестого тура чемпионата Германии Шальке обыграл Майнц, Лейпциг взял верх над Хоффенхаймом и результаты других матчей. Чемпионат ГерманииБундеслига6-й тур Шальке-04 - Майнц - 1:0 (1:0)Гол: Шепф, 11. Хоффенхайм - РБ Лейпциг - 1:2 (0:0)Голы: Поульсен, 53 (0:1). Поульсен, 73 (0:2). Крамарич, 90+3 - с пенальти (1:2). Нюрнберг - Фортуна - 3:0 (1:0)Голы: Беренс, 28 - с пенальти (1:0). Исхак, 64 (2:0). Паласиос Мартинес, 78 (3:0). Штутгарт - Вердер - 2:1 (1:0)Голы: Донис, 19 (1:0). Цилер... Далее
Футбол | 26.09.2018 00:18 | Автор: Поляков Максим | Источник: sport5online
В рамках 5-го тура чемпионата Германии Шальке проиграл Фрайбургу, Хоффенхайм взял верх над Ганновером. Отметим, что для Шальке это поражение стало пятым подряд в Бундеслиге. Команда является единственной, не набравшей очков в этом сезоне чемпионата Германии. Чемпионат ГерманииБундеслига 5-й тур Фрайбург - Шальке-04 - 1:0 (0:0)Гол: Нидерлехнер, 52. Your browser does not support inline frames or is currently configured not to display inline frames. Ганновер-96 - Хоффенхайм - 1:3 (0:1)Голы: ... Далее
Футбол | 22.09.2018 19:18 | Автор: Васильев Дмитрий | Источник: sport5online
Хамес Родригес поразил ударом головой ворота Шальке-04 на 9-й минуте, а на 64-й минуте Роберт Левандовски отличился с пенальти. Чемпионат ГерманииБундеслига4-й турШальке (Гельзенкирхен) - Бавария (Мюнхен) 0:2 (0:1)Голы: Родригес, 9 (0:1), Левандовски, 64 (п) (0:2)Стадион: "Фельтинс-Арена" (Гельзенкирхен)Главный арбитр: Даниэль Зиберт (Берлин)Матч окончен. ... Далее
Футбол | 15.09.2018 23:00 | Автор: Круглов Павел | Источник: sport5online
В матче 3-го тура чемпионата Германии Шальке уступил Боруссии Менхенгладбах - 1:2. "Горняки" потерпели третье поражение подряд и остались на 15-м месте в Бундеслиге. Чемпионат ГерманииБундеслига3-й тур Боруссия М - Шальке-04 - 2:1 (1:0)Голы: Гинтер, 3 (1:0). Херрманн, 76 (2:0). Эмболо, 90+3 (2:1). Ваш браузер не поддерживает iframe.... Далее