Новости команды «Урал»

Футбол | 05.01.2019 14:42 | Автор: Владислав Чернов | Источник: sport5online
Президент Урала Григорий Иванов признался, что мечтает, чтобы однажды команда выиграла Российскую Премьер-Лигу. "О чём сейчас мечтаю? Хочу, чтобы когда-нибудь в форме Урала выходили 11 уроженцев Свердловской области. Хочу, чтобы мы стали чемпионами. Ты скажешь, что это далёкая и почти неосуществимая цель. Но лет десять назад мы даже и не думали, что в России и Екатеринбурге может пройти чемпионат мира: в голове не укладывалось. Думаю, всё равно Урал когда-нибудь взойдёт на вершину", — цит... Далее
Футбол | 17.12.2018 13:54 | Автор: Потраченко Кирилл | Источник: sport5online
27-летний защитник Денис Поляков перешел из борисовского БАТЭ в клуб РПЛ Урал. Как сообщает официальный сайт Урала, с Денисом Поляковым была достигнута договоренность о подписании контракта на 2,5 года. Соглашение начнет действовать с января следующего года. Напомним, что в этом году Денис Поляков сыграл за БАТЭ девятнадцать поединков, в которых записал на свой счет один забитый гол. ... Далее
Футбол | 09.12.2018 16:12 | Автор: Васильев Дмитрий | Источник: sport5online
Московское Динамо в домашней встрече семнадцатого тура чемпионата России забило четыре безответных гола в ворота Урала. В турнирной таблице РПЛ Динамо, прервавшее пятиматчевую серию без побед, занимает одиннадцатое место, Урал расположился на три позиции выше. Чемпионат России Премьер-лига 17-й тур Динамо (Москва) - Урал (Екатеринбург) - 4:0 (2:0) Голы: Жоаозиньо, 12 (1:0). Луценко, 44 (2:0). Тетте, 61 (3:0). Козлов, 72 (4:0).  ... Далее
Футбол | 05.12.2018 19:18 | Автор: Лютый Иван | Источник: sport5online
Стали известны стартовые составы первого матча четвертьфинала Кубка России между Спартаком и Уралом. Кубок России 1/4 финала 1-й матч Спартак (Москва) - Урал (Екатеринбург) Стадион: "Открытие Арена" (Москва) Главный арбитр: Василий Казарцев (Санкт-Петербург) Матч стартует в 19:30 по МСК       Составы: Спартак: Максименко, Комбаров, Кутепов, Джикия, Рассказов, Глушаков, Тимофеев, Мельгарехо, Ха... Далее
Футбол | 02.12.2018 18:54 | Автор: Потраченко Кирилл | Источник: sport5online
Старший тренер Краснодара Мурад Мусаев оценил победный поединок своей команды в 16-м туре РПЛ с Уралом (3:0). "Сложнейший матч. Считаю, переломный момент - это то, что мы не отошли от своей игры. Соперник очень хорошо оборонялся в первом тайме, передвигался, действовал очень агрессивно, но во второй половине они стали терять силы. Наша работа приводила к тому, что мы много меняли направление, находили свободные зоны, дырки. Так и забили гол. Потом смогли развить преимущество. Почему ещё матч сл... Далее
Футбол | 02.12.2018 16:18 | Автор: Лютый Иван | Источник: sport5online
Краснодар благодаря точным ударам Магомед-Шапи Сулейманова и Ивана Игнатьева обыграл в матче шестнадцатого тура чемпионата России Урал. В турнирной таблице премьер-лиги "быки" продолжают занимать второе место. Чемпионат России Премьер-лига 16-й тур Краснодар – Урал (Екатеринбург) – 2:0 (0:0) Голы: Сулейманов, 57 (1:0). Игнатьев, 76 (2:0).... Далее
Футбол | 30.11.2018 20:00 | Автор: Лютый Иван | Источник: sport5online
Пресс-служба Краснодара сообщила, что телеканал "Матч ТВ" не стал идти навстречу клубу и отказался перенести время начала матча 16-го тура Российской Премьер-Лиги с Уралом. "Напряжённый игровой график отнимает много сил и эмоций. Вчера мы завершили лигоевропейский матч позже других клубов Российской Премьер-Лиги, а следующую игру чемпионата в воскресенье начнём раньше всех. Мы попросили 2Матч ТВ" перенести встречу Краснодар — Урал на более позднее время. Они могли это сделать, но отказал... Далее
Футбол | 23.11.2018 19:42 | Автор: Владислав Чернов | Источник: sport5online
Московский Локомотив не сумел на своем поле обыграть Урал. Открыв счет в матче, в дальнейшем, подопечные Семина не только не смогли развить преимущество, но и позволили сопернику переломить ход встречи. Чемпионат России Премьер-Лига 15-й тур Локомотив (Москва) – Урал (Екатеринбург) 1:2 (1:1)Голы: Смолов, 27 (1:0), Кулаков, 31 (1:1), Эль-Кабир, 52 (1:2) (п) Стадион: "РЖД Арена" (Москва) Главный Судья: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург) Матч окончен. ... Далее
Футбол | 17.11.2018 19:00 | Автор: Кажемихин Василий | Источник: sport5online
Во время паузы на матчи национальных сборных Урал проводит тренировочный сбор на Кипре, где просматривает нападающего из Кардиффа. Как сообщает "Спорт-экспресс", в пятницу екатеринбуржцы уступили в товарищеском матче местной команде Эносис (3:4), а третий гол забил футболист, который находится на просмотре. По данным источника, это нападающий Кардифф Сити Ибрахим Мейте. Отмечается, что 22-летним англичанином интересуется и Ростов, а также ряд европейских клубов.... Далее
Футбол | 04.11.2018 18:00 | Автор: Круглов Павел | Источник: sport5online
Николай Димитров со штрафного открыл счёт в пользу Урала на 29-й минуте, Луис Адриано на 74-й минуте сравнял счёт, но уже через две минуты Андрей Панюков вывел свою команду вперёд.Чемпионат РоссииПремьер-Лига13-й турСпартак (Москва) -Урал (Екатеринбург) 1:2 (0:1)Гол: Димитров, 29 (0:1), Адриано, 74 (1:1), Панюков, 76 (1:2)Стадион: "Открытие Арена" (Москва)Главный арбитр: Виталий Мешков (Дмитров)Матч окончен. ... Далее
Футбол | 31.10.2018 19:54 | Автор: Поляков Максим | Источник: sport5online
В матче 1/8 финала Кубка России Урал победил Нижний Новгород - 2:0. Голы в дополнительное время забили полузащитники Николай Димитров и Алексей Евсеев. Отметим, что гости остались в меньшинстве на 108-й минуте встречи: вторую желтую карточку получил защитник Руслан Абазов. Кубок России 1/8 финала Урал (Екатеринбург) - Нижний Новгород - 2:0 д.в. (0:0, 0:0, 2:0) Голы: Димитров, 104 (1:0). Евсеев, 120+2 (2:0). Удаление: Абазов, 108... Далее
Футбол | 31.10.2018 11:00 | Автор: Васильев Дмитрий | Источник: sport5online
Полузащитник Урала Николай Димитров сравнил чемпионат России с другими европейскими чемпионатами. "РПЛ отличается от других европейских чемпионатов. Футбол здесь очень силовой, много борьбы и единоборств. В Турции 80% времени команда думает об атаке, а в России – 20-30%. Это самое главное различие, мне нужно было адаптироваться. Но играть тут намного интересней. Особенно в последнее время: аутсайдер может обыграть лидера турнирной таблицы, всё непредсказуемо. Этим футбол и крут: сильная к... Далее
Футбол | 27.10.2018 16:00 | Автор: Васильев Дмитрий | Источник: sport5online
В матче 12-го тура чемпионата России Урал сыграл вничью с Уфой - 1:1. На гол защитника гостей Павла Аликина, хозяева ответили точным ударом полузащитника Эрика Бикфалви. Отметим, что на 86-й минуте за вторую желтую карточку с поля был удален полузащитник екатеринбургской команды Артем Фидлер. Чемпионат РоссииПремьер-лига 12-й тур Урал (Екатеринбург) - Уфа - 1:1 (0:1)Голы: Аликин, 44 (0:1). Бикфалви, 61 (1:1).Удаление: Фидлер, 85. ... Далее
Футбол | 06.10.2018 21:00 | Автор: Круглов Павел | Источник: sport5online
В рамках в матче 10-го тура РПЛ Рубин на своем поле обыграл Урал - 1:0. Единственный гол забил нападающий Сердар Азмун. Чемпионат РоссииПремьер-лига 10-й тур Рубин (Казань) - Урал (Екатеринбург) - 1:0 (1:0)Гол: Азмун, 21. ... Далее
Футбол | 01.10.2018 11:18 | Автор: Иванов Сергей | Источник: sport5online
Нападающий Павел Погребняк рассказал о том, чего он ожидает от своих выступлений за Урал. "Мы работали с Парфёновым в Тосно, он знает хорошо мои возможности, видимо, считает, что я ещё смогу помочь его команде. Плюс к тому руководство клуба было заинтересовано. Это два важных аспекта, которые заставили меня перейти в Урал. Мотивация очень простая — хочу продолжить играть в футбол. За эти пять месяцев, что прошли после травмы, я очень соскучился по игре. Я хочу ещё играть, доказывать свою... Далее