Новости «Чемпионат Англии. Премьер-лига»

Футбол | 20.01.2019 21:00 | Автор: Васильев Дмитрий | Источник: sport5online
Гол Гарри Уинкса на 90+3 минуте помог Тоттенхэму завоевать три очка в поединке 23-го тура чемпионата Англии с Фулхэмом. В турнирной таблице АПЛ Тоттенхэм занимает третье место с 51 очком, Фулхэм - девятнадцатый.... Далее
Футбол | 20.01.2019 18:36 | Автор: Потраченко Кирилл | Источник: sport5online
Манчестер Сити всухую переиграл аутсайдера Премьер-лиги Хаддерсфилд в выездной игре 23-го тура чемпионата Англии. В турнирной таблице АПЛ команда Гвардиолы продолжает занимать второе место, отставая на четыре очка от лидирующего Ливерпуля. Хаддерсфилд - последний с 11 очками. Чемпионат Англии Премьер-лига 23-й тур Хаддерсфилд - Манчестер Сити - 0:3 (0:1) Голы: Данило, 18 (0:1). Стерлинг, 54 (0:2). Сане, 56 (0:3).... Далее
Футбол | 20.01.2019 14:00 | Автор: Поляков Максим | Источник: sport5online
Бывший наставник лондонского Челси Жозе Моуринью вспомнил о том, как он прятался в раздевалке "Аристократов" в ящике с грязным бельем в 2005 году. Моуринью были дисквалифицирован УЕФА на обе четвертьфинальные встречи Лиги чемпионов с мюнхенской Баварией, но нашел способ, как обойти запрет присутствовать в раздевалке "Синих". "Да, это на самом деле было. Челси - Бавария - большой матч в Лиге чемпионов. Мне нужно было находиться рядом с игроками, и мне это удалось. Я пришёл в раздевалку днём, а... Далее
Футбол | 20.01.2019 00:06 | Автор: Кажемихин Василий | Источник: sport5online
Главный тренер Арсенала Унаи Эмери прокомментировал победу команды в матче 23-го тура чемпионата Англии с Челси (2:0). "Мы хотели выиграть для наших болельщиков. Разница в таблице между нами и Челси составляла шесть очков, но эта победа настраивает нас на оптимистичный лад. Мы можем быть счастливы после сегодняшнего дня, но нам нужно продолжать двигаться от игры к игре. Нам нужно найти правильный баланс между домашними и выездными матчами. Разница между прошлым выездным матчем (с Вест Хэм Юнайт... Далее
Футбол | 20.01.2019 00:00 | Автор: Владислав Чернов | Источник: sport5online
Главный тренер Челси Маурицио Сарри прокомментировал проигрыш в выездном матче 23-го тура английской Премьер-лиги с Арсеналом (0:2). "Я зол из-за отношения, которое мы продемонстрировали в дерби. Время от времени приходится сталкиваться с трудностями, но нам нужно реагировать на них намного лучше, чем сегодня. Нельзя принять такое отношение. В игре с Тоттенхэмом оно было таким же. Думали, что сможем преодолеть эту проблему, но, похоже, нам действительно тяжело настраиваться на подобные матчи. ... Далее
Футбол | 19.01.2019 21:42 | Автор: Потраченко Кирилл | Источник: sport5online
Главный тренер Ливерпуля Юрген Клопп прокомментировал победу своей команды в матче 23-го тура чемпионата Англии с Кристал Пэлас (4:3). "Это огромное облегчение. Мы знали, что игра будет сложной. Кристал Пэлас традиционно хорошо играет с Ливерпулем. Они действительно хороши в контратаках, а Уилфрид Заха является игроком мирового класса. Мы пытались контролировать игру, но порой нам не хватало терпения. Соперник не выходил со своей половины поля, поэтому нам приходилось действовать... Далее
Футбол | 19.01.2019 20:48 | Автор: Лютый Иван | Источник: sport5online
В рамках 23-го тура чемпионата Англии Ньюкасл разгромил Кардифф, Саутгемптон обыграл Эвертон и результаты других матчей. Ньюкасл разгромил Кардифф - 3:0. В составе победителей Фабиан Шер оформил дубль, еще гол на счету у Айосе Переса.... Далее
Футбол | 19.01.2019 19:48 | Автор: Круглов Павел | Источник: sport5online
Уже на 14-й минуте счёт в матче открыл Александр Ляказетт, а Лоран Косьелни увеличил преимущество Арсенала на 39-й минуте, одновременно с этим поставив точку в этой встрече.Чемпионат АнглииПремьер-Лига23-й турАрсенал (Лондон) - Челси (Лондон) 2:0 (2:0)Голы: Ляказетт, 14 (1:0), Косьелни, 39 (2:0)Стадион: "Эмирейтс" (Лондон)Главный арбитр: Энтони Тэйлор (Уитеншоу)Матч окончен. ... Далее
Футбол | 19.01.2019 18:12 | Автор: Иванов Сергей | Источник: sport5online
Со стороны Манчестера отличились Погба и Рэшфорд, у Брайтона - Гросс.Чемпионат АнглииПремьер-Лига23-й турМанчестер Юнайтед (Манчестер) - Брайтон (Брайтон) 2:1 (2:0)Голы: Погба, 27 (п) (1:0), Рэшфорд, 42 (2:0), Гросс, 72 (2:1)Стадион: "Олд Траффорд" (Манчестер)Главный арбитр: Пол Тирни (Ланкашир)Матч окончен. ... Далее
Футбол | 19.01.2019 18:06 | Автор: Владислав Чернов | Источник: sport5online
Первыми вышли вперёд "стекольщики" усилиями Таунсенда, однако в конечном итоге Ливерпуль одержал победу в результативной встрече, в том числе и за счёт дубля Мохаммеда Салаха, причем доигрывали мерсисайдцы матч в меньшинстве.Чемпионат АнглииПремьер-Лига23-й турЛиверпуль (Ливерпуль) - Кристал Пэлас (Лондон) 4:3 (0:1)Голы: Таунсенд, 34 (0:1), Салах, 47 (1:1), Фирмино, 53 (2:1), Томкинс, 66 (2:2), Салах, 75 (3:2), Мане, 90+3 (4:2), Майер, 90+5 (4:3)Удаление: Милнер, 89 (две ЖК)Стадион: "Энфилд" (Ли... Далее
Футбол | 19.01.2019 18:06 | Автор: Васильев Дмитрий | Источник: sport5online
В матче 23-го тура чемпионата Англии Вулверхэмптон одержал победу над Лестером - 4:3. "Волки" повели 2:0 уже к 12-й минуте, но в начале второго тайма гости сравняли счет - 2:2. Затем Вулверхэмптон снова вышел вперед, но Лестер опять смог сравнятьс чет. Победный гол хозяева провели на третьей добавленной ко второму тайму минуте. Хет-триком в матче отметился Диего Жота. Чемпионат Англии Премьер-лига 23-й тур Вулверхэмптон - Лестер - 4:3 (2:0) Голы: Жота, 4 (1:0). Б... Далее
Футбол | 19.01.2019 16:06 | Автор: Потраченко Кирилл | Источник: sport5online
Защитник Фулхэма Алфи Моусон в преддверии домашнего матча 23-го тура чемпионата Англии против Тоттенхэма получил травму получил травму. "Это очень странная травма. Он просто менял бутсы. Это невероятно. Я не знаю, сколько времени ему понадобится на восстановление после повреждения, – приводит слова главного тренера Фулхэма Клаудио Раньери "BBC". Добавим, что 24-летний Моусон в этом сезоне из-за травм сыграл только в 13 матчах.... Далее
Футбол | 19.01.2019 13:00 | Автор: Иванов Сергей | Источник: sport5online
Стали известны условия перехода нападающего Милана Гонсало Игуаина в Челси. Как сообщает "Football Italia", Челси возьмёт Игуаина в аренду до конца текущего сезона и заплатит 9 миллионов евро. Напомним, Милан арендовал форварда на один сезон за 18 миллионов евро. В соглашении футболиста будет прописана опция выкупа Игуаина летом за 36 миллионов евро. При этом опция выкупа станет обязательной при выполнении следующих условий: 1) Челси финиширует в топ-3 чемпионата Англии, а Игуаин забьёт хотя б... Далее
Главный тренер Ливерпуля Юрген Клопп прокомментировал слухи о возможном возвращении в клуб полузащитника Барселоны Филиппе Коутиньо. «Слухи про возвращение Коутиньо в «Ливерпуль»? Это то, о чём не хотел бы говорить. Не назвал бы сейчас Коутиньо потенциально возможным трансфером «Ливерпуля» или одним из них. Мне нечего сказать. Что бы я ни сказал, это породит ещё больше историй по этой теме, а истории как таковой нет. Филиппе сейчас в «Барселоне». ... Далее
Футбол | 19.01.2019 11:54 | Автор: Лютый Иван | Источник: sport5online
Главный тренер Манчестер Сити Хосеп Гвардиола признал, что Ливерпуль лучше его команды в этом сезоне и заслуженно лидирует в Премьер-Лиге. "У нас впереди еще много матчей, но прямо сейчас, учитывая то, как играет Ливерпуль, я лишь могу сказать, что снимаю шляпу перед ними.Когда другая команда выигрывает такое количество матчей и выигрывает их в той манере, как это делают они — не за счет везения и не на коротком отрезке — то это становится большим вызовом для тебя. Нам нельзя отста... Далее