Новости «Чемпионат Италии. Серия А»

Футбол | 23.09.2018 18:30 | Автор: Васильев Дмитрий | Источник: sport5online
Рома проиграла в гостевом поединке пятого тура чемпионата Италии с Болоньей, уступив со счетом 0:2. Земляки "джалло-росси" из Лацио взяли верх над Дженоа. Чемпионат ИталииСерия А5-й тур Болонья - Рома - 2:0 (1:0)Голы: Маттьелло, 36 (1:0). Сантандер, 59 (2:0). Лацио - Дженоа - 4:1 (2:0)Голы: Кайседо, 7 (1:0). Иммобиле, 23 (2:0). Пентек, 46 (2:1). Милинкович-Савич, 53 (3:1). Иммобиле, 89 (4:1). Кьево - Удинезе - 0:2 (0:0)Голы: 0:1 – 76 де Пауль, 0:2 – 90 Лазанья.... Далее
Футбол | 23.09.2018 15:48 | Автор: Владислав Чернов | Источник: sport5online
Дубль Лоренцо Инсинье помог Наполи завоевать три очка в выездной игре пятого тура чемпионата Италии с Торино. Наполи с двенадцатью пунктами занимает второе место в турнирной таблице Серии А, Торино расположился на тринадцатой позиции. Чемпионат ИталииСерия А 5-й тур Торино - Наполи - 1:3 (0:2)Голы: Инсинье, 4 (0:1). Верди, 20 (0:2). Белотти, 51 - с пенальти (1:2). Инсинье, 59 (1:3). ... Далее
Футбол | 22.09.2018 22:18 | Автор: Кажемихин Василий | Источник: sport5online
В матче 5-го тура чемпионата Италии Фиорентина разгромила СПАЛ - 3:0. Голы забили Марко Пьяца, Никола Миленкович и Федерико Кьеза. Отметим, что Фиорентина занимает второе место в турнирной таблице, СПАЛ идет пятым. Чемпионат ИталииСерия А 5-й тур Фиорентина - СПАЛ - 3:0 (2:0)Голы: Пьяца, 18 (1:0). Миленкович, 28 (2:0). Кьеза, 56 (3:0). Ваш браузер не поддерживает iframe.... Далее
Футбол | 22.09.2018 21:18 | Автор: Иванов Сергей | Источник: sport5online
На последней минуте матча после ошибки защитника отличился Марцело Брозович.Чемпионат ИталииСерия А5-й турСампдория (Генуя) - Интер (Милан) 0:1 (0:0)Гол: Брозович, 90+4 (0:1)Стадион: "Луиджи Феррарис" (Генуя)Главный арбитр: Марко Гуида (Торре-Аннунциата)Матч окончен. ... Далее
Футбол | 22.09.2018 16:00 | Автор: Лютый Иван | Источник: sport5online
Лацио согласовал новый контракт с полузащитником Сергеем Милинковичем-Савичем. Как утверждает "Football Italia", зарплата 23-летнего серба составит 3 миллиона евро в год. Кроме того, в контракте не будет прописана сумма отступных. Ранее сообщалось, что этим летом на хавбека претендовали Манчестер Юнайтед, Челси, Реал, Ювентус и Интер. В текущем сезоне Милинкович-Савич провел 5 матчей за Лацио и не отметился результативными действиями.... Далее
Футбол | 22.09.2018 14:30 | Автор: Круглов Павел | Источник: sport5online
Полузащитник ПСЖ Марко Верратти может продолжить карьеру в чемпионате Италии. Как сообщает "Calciomercato", сейчас парижане ведут переговоры с агентом игрока Мино Райолой о новом контракте Верратти, но хавбек хочет покинуть ПСЖ. Одним из главных претендентов на Верратти итальянские СМИ считают Милан и Ювентус. В текущем сезоне Верратти сыграл лишь в одном матче в чемпионате Франции и отметился голевой передачей.... Далее
Футбол | 22.09.2018 01:00 | Автор: Кажемихин Василий | Источник: sport5online
В матче 5-го тура чемпионата Италии Сассуоло обыграл Эмполи - 3:1. По мячу в составе хозяев забили Кевин-Принс Боатенг, Джанмарко Феррари и Федерико Ди Франческо. Таким образом Сассуоло набрал 10 очков в пяти играх и занимает на второе место в турнирной таблице Серии А. Чемпионат ИталииСерия А 5-й тур Сассуоло - Эмполи - 3:1 (1:1)Голы: Капуто, 1 (0:1). Боатенг, 13 (1:1). Феррари, 57 (2:1). Ди Франческо, 85 (3:1).Удаление: Зайц, 71 Ваш браузер не поддерживает iframe.... Далее
Футбол | 19.09.2018 22:36 | Автор: Потраченко Кирилл | Источник: sport5online
В перенесенном матче 1-го тура чемпионата Италии Сампдория сыграла вничью с Фиорентиной - 1:1. В составе генуэзского клуба отличился нападающий Джанлука Капрари, у "фиалок" забитым мячом отметился форвард Джованни Симеоне. Чемпионат ИталииСерия А 1-й тур Сампдория - Фиорентина - 1:1 (0:1)Голы: Симеоне, 13 (0:1). Капрари, 60 (1:1). ... Далее
Футбол | 18.09.2018 20:48 | Автор: Поляков Максим | Источник: sport5online
Полузащитник Ювентуса Дуглас Коста дисквалифицирован на четыре матча Серии А по итогам скандального эпизода в игре 4-го тура чемпионата с Сассуоло (2:1). Напомним, что на третьей компенсированной минуте ко второму тайму Коста получил красную карточку за плевок в лицо нападающему Сассуоло Федерико Ди Франческо. Двумя минутами ранее бразилец отделался жёлтой карточкой за то, что боднул головой всё того же Франческо на глазах у рефери. Ещё раньше Коста грубо ударил Федерико локтем в лицо. После и... Далее
Футбол | 18.09.2018 18:48 | Автор: Кажемихин Василий | Источник: sport5online
Бывший капитан Ромы, а ныне директор клуба Франческо Тотти рассказал, как руководство мадридского Реала добивалось подписания контракта с ним. "В моей карьере было время, начиная с 2004 или 2005 года, когда Реал делал всё, чтобы переманить меня к себе. Они даже присылали мне футболку с номером "10" и надписью Тотти, но в конце концов любовь одержала победу. Я люблю этот клуб, этот город и этих невероятных болельщиков. Признателен всем, кто помогал мне быть капитаном Ромы на протяжении 25 лет.Пе... Далее
Футбол | 17.09.2018 23:42 | Автор: Поляков Максим | Источник: sport5online
В матче 4-го тура чемпионата Италии СПАЛ обыграл Аталанту - 2:0. Дублем в составе хозяев поля отметился нападающий Андреа Петанья. Чемпионат ИталииСерия А 4-й тур СПАЛ - Аталанта - 2:0 (0:0)Голы: Петанья, 50 (1:0). Петанья, 56 (2:0). ... Далее
Футбол | 17.09.2018 01:24 | Автор: Владислав Чернов | Источник: sport5online
В матче 4-го тура чемпионата Италии Ювентус - Сассуоло (2:1) за неспортивное поведение был удален полузащитник туринцев Дуглас Коста. В добавленное время матча бразилец получил вторую желтую карточку за плевок в форварда соперника Федерико Ди Франческо. А за несколько минут до этого он получил предупреждение за то, что боднул все того же Ди Франческо. Как сообщает "Football Italia", руководство Серии А может дисквалифицировать Дугласа Косту на срок от трех до пяти матчей. В того же время главн... Далее
Футбол | 17.09.2018 00:00 | Автор: Потраченко Кирилл | Источник: sport5online
В матче 4-го тура чемпионата Италии Милан сыграл вничью с Кальяри, Лацио обыграл Эмполи и результаты других матчей. Свой первый гол в составе Милана забил аргентинец Гонсало Игуаин. После 4-х туров Милан 4 очка и находится на 15 месте. Чемпионат ИталииСерия А4-й тур Кальяри – Милан – 1:1 (1:0)Голы: Жоау Педру, 4 (1:0). Игуаин, 55 (1:1). Ваш браузер не поддерживает iframe. Эмполи - Лацио - 0:1 (0:0)Гол: 0:1 – Пароло – 47 Ваш браузер не поддерживает iframe. Дженоа - ... Далее
Футбол | 16.09.2018 16:00 | Автор: Кажемихин Василий | Источник: sport5online
Рома не смогла завоевать три очка в домашней игре третьего тура чемпионата Италии с Кьево. Рома снова не выиграла в нынешнем сезоне и находится на седьмом месте в турнирной таблице Серии А, Кьево - последний. Чемпионат ИталииСерия А4-й тур Рома - Кьево - 2:2 (2:0)Голы: Эль-Шаарави, 10 (1:0). Кристанте, 30 (2:0). Бирса, 52 (2:1). Стемпиньски, 83 (2:2). Ваш браузер не поддерживает iframe.... Далее
Футбол | 16.09.2018 15:24 | Автор: Васильев Дмитрий | Источник: sport5online
В первом тайме зрители голов не увидели. Зато во втором Криштиану Роналду сумел отличиться первым дублем за туринский клуб. Отставание на 1-й добавленной минуте второго тайма сократил Хума Бабакар.Чемпионат ИталииСерия А4-й турЮвеентус (Турин) - Сассуоло (Сассуоло) 2:1 (0:0)Удаление: Дуглас Коста, 90+4Голы: Роналду, 50 (1:0), Роналду, 65 (2:0), Бабакар, 90+1 (2:1)Стадион: "Альянц Стадиум" (Турин)Главный арбитр: Даниэле Киффи (Падуя)Матч окончен. ... Далее