Новости «Чемпионат Украины. Премьер Лига»

Футбол | 09.11.2018 20:36 | Автор: Иванов Сергей | Источник: sport5online
Главный тренер Манчестер Сити Хосеп Гвардиола поделился ожиданиями от дерби с Манчестер Юнайтед, подчеркнув, что "красные дьяволы" еще не выбыли из борьбы за чемпионский титул. "Независимо от результата матча Манчестер Юнайтед останется в чемпионской гонке. Выбыть из борьбы за титул в ноябре? Это невозможно. Они продемонстрировали, что после трудного периода идут на поправку. МЮ - большой клуб с большим менталитетом. С тех пор как мы приехали сюда, пытаемся убедить своих игроков, что этот клуб... Далее
Футбол | 07.11.2018 15:36 | Автор: Поляков Максим | Источник: sport5online
Главный тренер Шахтера Паулу Фонсека сравнил свою команду с Манчестер Сити по стилю игры в чемпионате Украины. "Это будет совсем другая задача, непривычная для нас. В чемпионате Украины мы владеем мячом в матчах по 80 процентов времени и нет такого давления. Мы – Манчестер Сити у себя. В Лиге чемпионов все совсем иначе, приходится защищаться. Но это не значит, что мы будем отступать и занимать выжидательную позицию. Я не могу так играть, никогда так не делал, даже в скромных командах. И ... Далее
Футбол | 03.11.2018 17:42 | Автор: Владислав Чернов | Источник: sport5online
В центральном матче очередного тура УПЛ донецкий Шахтер на 95-й минуте вырвал победу у принципиального соперника. Чемпионат Украины Премьер-Лига 14-й тур Шахтер (Донецк) - Динамо (Киев) 2:1 (0:1)Голы: Шапаренко, 44 (0:1), Мораес, 55 (1:1), Коваленко, 90+5 (2:1) Стадион: "Металлист" (Харьков) Главный Судья: Виталий Романов (Днепропетровск)Удаление: Кендзера, 90+2 (две ЖК)Матч окончен. ... Далее
Футбол | 19.10.2018 18:42 | Автор: Потраченко Кирилл | Источник: sport5online
Донецкий Шахтер играя последние 15 минут встречи в меньшинстве, сумел дожать соперника и одержать победу над черниговской Десной. Чемпионат Украины Премьер-Лига 12-й тур Шахтер (Донецк) - Десна (Чернигов) 1:0 (0:0)Голы: Майкон, 88 (1:0) Стадион: "Металлист" (Харьков) Главный Судья: Сергей Бойко (Украина)Удаление: Кайоде, 64 (прямая КК) Матч окончен. ... Далее
Футбол | 18.10.2018 13:12 | Автор: Иванов Сергей | Источник: sport5online
Генеральный директор луганской Зари Сергей Рафаилов исключил возможность появления в клубе игроков нетрадиционной ориентации. Рафаилов поделился воспоминаниями от посещения Манчестера. В групповом турнире Лиги Европы-2016/17 луганчане играли с Манчестер Юнайтед, уступив английскому клубу на "Олд Траффорд" со счетом 0:1. "Я категорически против поцелуев мужчин. Что такого страшного в Манчестере увидел? Я просыпаюсь очень рано. Обычно у меня подъём в 5 часов утра. Что делать в городе, где у меня... Далее
Футбол | 08.10.2018 15:54 | Автор: Владислав Чернов | Источник: sport5online
Наставник киевского Динамо Александр Хацкевич высказался по поводу проблем своей команды в этом сезоне. Динамо занимает второе место в чемпионате Украины, отставая от лидирующего Шахтера на два очка. Кроме этого, киевляне не смогли пробиться в групповой турнир Лиги чемпионов, уступив по сумме двух матчей Аяксу, а в Лиге Европы команда занимает третье место в своей группе с двумя очками после двух встреч. "За 21 день у нас было семь игр, и ни в одной из них мы не проиграли. У нас почему-то прив... Далее
Футбол | 07.10.2018 16:42 | Автор: Поляков Максим | Источник: sport5online
На 38-й минуте Мораес открыл счёт встречи, но Харатин после добивания с пенальти этот счёт сравнял на 50-й минуте.Чемпионат УкраиныПремьер-Лига11-й турШахтёр (Донецк) - Заря (Луганск) 1:1 (1:0)Голы: Мораес, 38 (1:0), Харатин, 50 (1:1)Стадион: Металлист (Харьков)Главный арбитр: Николай Кривоносов (Киев)Матч окончен. ... Далее
Футбол | 30.09.2018 19:48 | Автор: Кажемихин Василий | Источник: sport5online
В десятом туре УПЛ киевское Динамо с большим трудом играя в меньшинстве, сумело обыграть последнюю команду чемпионата. Чемпионат Украины Премьер-Лига 10-й тур Арсенал (Киев) - Динамо (Киев) 0:1 (0:1)Голы: Дуэлунн, 35 (0:1) Стадион: "Динамо" имени Валерия Лобановского (Киев) Главный Судья: Николай Балакин (Украина)Удаление: Бущан, 52 (прямая КК), Шабанов, 75 (прямая КК)Матч окончен. ... Далее
Футбол | 28.09.2018 23:06 | Автор: Лютый Иван | Источник: sport5online
Донецкий Шахтер перед выездным матчем Лиги чемпионов с Лионом разгромил в 10-м туре чемпионата Украины львовские Карпаты на выезде, забив пять голов из шести еще в первом тайме. "Горняки" уверенно лидируют в турнирной таблице УПЛ, оторвавшись на семь очков от киевского Динамо. Чемпионат УкраиныПремьер-лига10-й тур Карпаты - Шахтер - 1:6 (0:5)Голы: Швед, 90+2 — Ракицкий, 13, Фернандо, 26, Мораес, 29, Марлос, 34, Бородай, (45+1, авт.), Матвиенко, 79. Ваш браузер не поддерживает iframe.... Далее
Футбол | 27.09.2018 13:06 | Автор: Владислав Чернов | Источник: sport5online
В Барселоне не готовы пойти на условия французского полузащитника Манчестер Юнайтед Поля Погба и его агента Мино Райолы. Как сообщает "Mundo Deportivo", каталонцы серьезно заинтересованы в том, чтобы воспользоваться напряженными отношения наставника Манчестер Юнайтед Жозе Моуринью и полузащитника сборной Франции Поля Погба, приобретя игрока. Но проблемой для Барселоны является то, что за хавбека нужно будет не только выложить сумму не менее 100 миллионов евро, но и платить ему зарплату около дв... Далее
Футбол | 16.09.2018 16:24 | Автор: Лютый Иван | Источник: sport5online
В конце первого тайма со стороны Зари отличился Артём Громов, а во втором тайме Сергей Сидорчук сравнял счет дальним ударом.Чемпионат УкраиныПремьер-Лига8-й турЗаря (Луганск) - Динамо (Киев) 1:1 (1:0)Удаление: Кабаев, 90+3Голы: Громов, 45 (1:0), Сидорчук, 67 (1:1)Стадион: "Славутич Арена" (Запорожье)Главный арбитр: Виктор КопиевскийМатч окончен. ... Далее
Футбол | 14.09.2018 15:36 | Автор: Владислав Чернов | Источник: sport5online
Главный тренер Манчестер Юнайтед Жозе Моуринью отреагировал на критику в свой адрес со стороны бывшего защитника Ливерпуля Джейми Каррагера. Каррагер ранее высказал мнение, что нападающему Маркусу Рэшфорду, заработавшему красную карточку в последней игре АПЛ против Бернли, стоит покинуть Манчестер Юнайтед ради получения игровой практики. "В общей сложности он провел под моим руководством 105 матчей или 5774 минут, включая пять финалов. Поэтому людям, которые говорят, что он не получает шанс, д... Далее
Футбол | 10.09.2018 13:24 | Автор: Круглов Павел | Источник: sport5online
Бразильский полузащитник лондонского Челси Виллиан рассказал о том, что нынешняя прическа появилась у него во время выступления за донецкий Шахтер. "Когда я начинал карьеру в Коринтианс в Бразилии, у меня была очень короткая стрижка, но когда я начал играть на Украине, я отрастил волосы и больше не стриг их коротко, потому что там холодно. И да, у меня нет тату, ни одной. Мне они не нравятся, потому что некоторые говорят, что это больно, а кто-то говорит, что нет, но я боюсь. Ресторан в Лондон... Далее
Футбол | 07.09.2018 09:12 | Автор: Лютый Иван | Источник: sport5online
Владелец донецкого Шахтёра Ринат Ахметов ведёт переговоры о покупке футбольного клуба из Македонии. Как сообщает "UA-Футбол", речь идёт о Вардаре из Скопье, который в данный момент располагается на четвёртой строчке в турнирной таблице высшего дивизиона страны. Делегация помощников миллиардера находится в Скопье уже неделю. Украинцы осмотрели тренировочную базу клуба. Отмечается, что переговоры ведутся не только о приобретении футбольной команды, но ещё и гандбольной. По информации издания, Ах... Далее
Футбол | 06.09.2018 11:30 | Автор: Кажемихин Василий | Источник: sport5online
Тренерский штаб Сандерленда дождался прибытия в расположение команды 29-летнего сенегальского защитника Папи Джилободжи. Как сообщает "The Sun", Папи Джилободжи присоединился к Сандерленду после летнего отпуска с опозданием на 72 дня. Руководство "черных котов" не намерено выплачивать ему заработную плату за эти дни и в ближайшее время начнет работу досрочным расторжением соглашения с игроком. Напомним, что Сандерленд два года назад заплатил лондонскому Челси за приобретение Джилободжи восемь ... Далее