Новости «Лига Чемпионов»

Футбол | 07.06.2018 22:36 | Автор: Иванов Сергей | Источник: sport5online
УЕФА наказал стамбульский Бешикташ за приостановление поединка 1/8 финала Лиги Чемпионов с мюнхенской Баварией. Как сообщает "ESPN", Бешикташу придется заплатить штраф в размере 34 тысяч евро за появление на поле кота в матче с Баварией. Из-за выхода на поле животного рефери встречи Майкл Оливер был вынужден прервать на некоторое время игру. В УЕФА квалифицировали это как неудовлетворительную организацию поединка и применили санкции к турецкому клубу. Напомним, что Бешикташ уступ... Далее
Футбол | 07.06.2018 13:18 | Автор: Васильев Дмитрий | Источник: sport5online
УЕФА представил обновленный логотип Лиги Чемпионов в официальном твиттере организации. "Центральное место в новой визуальной концепции бренда занимают соединенные звёзды, взятые со "звёздного мяча" с логотипа Лиги чемпионов УЕФА.Новый бренд обладает большей гибкостью, сохраняя главные элементы – такие как гимн, стадион и трофей. Синяя цветовая гамма, берущая корни в теме вечеров Лиги чемпионов УЕФА, обогатилась акцентными цветами – маджентой (пурпурным) и цианом (сине-... Далее
Футбол | 07.06.2018 12:18 | Автор: Поляков Максим | Источник: sport5online
Нападающий Барселоны Лионель Месси разочарован тем, что его команда три года подряд не может преодолеть барьер в виде четвертьфинала Лиги Чемпионов. "Мы вылетели из трёх подряд розыгрышей Лиги чемпионов на стадии 1/4 финала, и мы не можем допустить, чтобы такое произошло снова. Мы противостоим командам, которые не превосходят нас, но всё решают детали. И так происходит снова и снова. Мы постараемся не придавать этому большого значения. Хотим преодолеть стадию 1/4 финала, потому ... Далее
Футбол | 05.06.2018 20:06 | Автор: Поляков Максим | Источник: sport5online
УЕФА принял решение наказать вратаря Ювентуса Джанлуиджи Буффона по итогам четвертьфинала Лиги чемпионов с Реалом. 39-летний игрок дисквалифицирован на три матча еврокубков за красную карточку и высказывания в адрес главного судьи той встречи Майкла Оливера.После игры итальянец раскритиковал арбитра, который назначил пенальти в ворота туринского клуба и удалил Буффона. Ранее стало известно, что Буффон покинет Ювентус и мождет перейти в ПСЖ, который выступит в Лиге чемпионов в сле... Далее
Футбол | 04.06.2018 23:30 | Автор: Владислав Чернов | Источник: sport5online
Причиной неудачной игры вратаря Ливерпуля Лориса Кариуса в финале Лиги Чемпионов с мадридским Реалом может быть сотрясение мозга немца. Ливерпуль уступил в финале Лиги Чемпионов Королевскому клубу со счетом 1:3 и Лорис Кариус допустил грубые ошибки в двух эпизодах с голами мадридцев. Как отмечает "Sportbuzzer", после столкновения с защитником мадридского Реала Серхио Рамосом голкипер провел почти весь второй тайм с сотрясением мозга. Доказательством этого стало то, что 26 из 30 те... Далее
Футбол | 04.06.2018 20:06 | Автор: Лютый Иван | Источник: sport5online
Главный тренер Манчестер Сити Хосеп Гвардиола был наказан дисквалификацией за свою реакцию на решения рефери в ответном поединке 1/4 финала Лиги Чемпионов с Ливерпулем. Гвардиола после свистка на перерыв в матче с Ливерпулем выбежал на поле, выразив несогласие с решением судьи Матеу Лаоса не засчитать взятие ворот "Красных" после удара Лероя Сане. Тренер был удален на трибуны, а сегодня, как сообщает официальный сайт УЕФА, дисциплинарный комитет организации дисквалифицировал специ... Далее
Футбол | 29.05.2018 12:36 | Автор: Васильев Дмитрий | Источник: sport5online
Вратарь московского Спартака Артём Ребров прокомментировал выступление команды в Лиге чемпионов в сезоне-2017/18. "Не считаю, что опыт выступления в Лиге чемпионов в этом сезоне был неуспешным. Всё-таки команда заняла третье место в группе. С 2012 года не играли в Лиге чемпионов, а тут попали, и были яркие моменты: когда обыграли Севилью, когда неплохо дважды играли с Марибором, но в концовках отдавали матчи. Да, был Ливерпуль – 0:7, но это тоже опыт. ЦСКА много лет играет в... Далее
Футбол | 28.05.2018 21:48 | Автор: Потраченко Кирилл | Источник: sport5online
Стали известны подробности разговора между защитником Реала Серхио Рамоса и нападающим мадридцев Криштиану Роналду в раздевалке после победы в финале Лиги Чемпионов над Ливерпулем. Сразу после завершения встречи Криштиану Роналду сказал, что в ближайшее время выступит с заявлением относительно своего будущего в Королевском клубе и в СМИ появились слухи о том, что он может перейти в другой клуб. Серхио Рамосу не понравились слова португальца и он сделал ему замечание. "То, что ты ... Далее
Футбол | 27.05.2018 15:54 | Автор: Иванов Сергей | Источник: sport5online
Президент УЕФА Александер Чеферин поделился мнением об организации финала Лиги Чемпионов в столице Украины Киеве. Вчера на киевском стадионе НСК "Олимпийский" в решающей встрече Лиги Чемпионов сезона-2017/18 мадридский Реал со счетом 3:1 обыграл Ливерпуль. "Хотел бы поблагодарить Киев и мэра Виталия Кличко за отличную организацию финального матча Лиги чемпионов. Не стоит забывать, что это одно из главных спортивных событий мирового уровня. Соревнование подобного размаха сложно ка... Далее
Футбол | 27.05.2018 14:00 | Автор: Васильев Дмитрий | Источник: sport5online
Немецкий телеканал ZDF обратил внимание на инцидент в финале Лиги Чемпионов между мадридским Реалом и Ливерпулем. Королевский клуб в третий раз подряд выиграл Лигу Чемпионов, победив "Красных" со счетом 3:1, а немецкий вратарь мерсисайдцев Лорис Кариус допустил две грубые ошибки, которые привели к голам в ворота его команды. ZDF в своем твиттере опубликовал момент, в котором Серхио Рамос ударил локтем Кариуса и это произошло за две минуты до первого взятия ворот Ливерпуля в поеди... Далее
Футбол | 27.05.2018 12:42 | Автор: Иванов Сергей | Источник: sport5online
Главный тренер московского Локомотива Юрий Сёмин высказал свое мнение об эпизоде в финале Лиги Чемпионов между Реалом и Ливерпулем. В первом тайме лидер атак "Красных" Мохамед Салах был вынужден покинуть поле в результате столкновения с защитником мадридцев Серхио Рамосом. "Травма Салаха - чисто игровой эпизод, Рамос корректно ведет себя по отношению к соперникам. Да, он играет жестко и жестоко, но грани не переступает. Врачи должны сказать, сможет ли Салах восстановиться к чемпи... Далее
Футбол | 27.05.2018 12:24 | Автор: Кажемихин Василий | Источник: sport5online
Нападающий мадридского Реала Криштиану Роналду объяснил свое вчерашнее высказывание относительно возможности смены обстановки. После победы Реала в финале Лиги Чемпионов над Ливерпулем со счетом 3:1, Роналду заявил, что в ближайшие дни сделает заявление относительно своего будущего. "Сейчас не идеальный момент, чтобы что-то заявлять, потому что мы совершили нечто необычное, переживаем уникальные события. Да, я сказал, что сделаю заявление о своем будущем. Возможно, не следовало г... Далее
Футбол | 27.05.2018 10:36 | Автор: Владислав Чернов | Источник: sport5online
Валлийский вингер мадридского Реала Гарет Бэйл высказался относительно своего будущего. Вчера мадридский Реал обыграл Ливерпуль в финале Лиги Чемпионов со счетом 3:1, а Бэйл, выйдя на замену, отличился дублем. "Я хочу играть каждую неделю, получать больше минут практики. Если мне не удастся этого сделать в Реале, буду искать в другом месте. Впереди много времени, чтобы подумать об этом. О планах Роналду ничего не знаю. Мне хочется спокойствия. Но знаю лишь, что должен играть боль... Далее
Футбол | 27.05.2018 09:48 | Автор: Лютый Иван | Источник: sport5online
Министр спорта Египта Халед Абдель Азиз рассказал о сроках восстановления нападающего Ливерпуля и сборной Египта Мохамеда Салаха. Салах вчера не смог закончить из-за травмы финальный поединок Лиги Чемпионов, в котором Ливерпуль уступил мадридскому Реалу со счетом 1:3. Его национальная сборная на чемпионате мира - 2018 попала в одну группу с командами России, Саудовской Аравии и Уругвая. "Если говорить на простом языке, то у него проблема со связками плечевого сустава. Ожидаемая п... Далее
Футбол | 27.05.2018 09:24 | Автор: Кажемихин Василий | Источник: sport5online
Участие защитника мадридского Реала Даниэля Карвахаля в чемпионате мира - 2018 в России находится под вопросом. Вчера Королевский клуб со счетом 3:1 победил в финальном поединке Лиги Чемпионов Ливерпуль, но Карвахаль уже в первом тайме получил травму, из-за которой он был вынужден покинуть поле. Как сообщает "Marca", проведенное медицинское обследование показало, что у защитника мышечная травма задней поверхности правого бедра и он может не успеть восстановиться к ЧМ-2018. Напомн... Далее