Новости «Лига Европы»

Футбол | 09.11.2018 20:36 | Автор: Иванов Сергей | Источник: sport5online
Московский Спартак может быть наказан за поведение своих болельщиков на вчерашнем поединке группового турнира Лиги Европы с Рейнджерс (4:3). Как сообщает официальный сайт УЕФА, поводом для открытия дела в отношении Спартака стало бросание фанатами посторонних предметов, а также использование пиротехники, блокирование лестничных проходов. Кроме того, в вину "красно-белым" и Рейнджерс поставлено позднее начало встречи. Дисциплинарный комитет УЕФА примет решение по этому делу 13 декабря. Напомни... Далее
Футбол | 09.11.2018 19:24 | Автор: Потраченко Кирилл | Источник: sport5online
Экс-футболист московского Спартака Валерий Рейнгольд поделился впечатлениями от просмотра матча Лиги Европы между "красно-белыми" и Рейнджерс (4:3). "Давно я не видел такого весёлого футбола. Бардак в обороне страшный. Хорошо, что Рейнджерс прощал Спартак в определённых моментах. Ребят можно поздравить с тремя очками и с укреплением позиций в Лиге Европы. Надо повышать мастерство и относиться серьёзно к своей работе. Сначала не верил, что Спартак выиграет, так как в команде сплошной хаос: нет к... Далее
Футбол | 09.11.2018 13:12 | Автор: Иванов Сергей | Источник: sport5online
Полузащитник Зенита Клаудио Маркизио поделился впечатлениями от выездного матча 4-го тура Лиги Европы с Бордо (1:1). "Матч получился трудным. Мы все знаем, что у Бордо совсем недавно сменился владелец, поэтому команде было очень важно было выиграть у Зенита. Мы же вышли на поле немного расслабленными. Но в конце концов нам удалось сконцентрироваться, и всё закончилось неплохо. Мы знали, что Бордо будет хорошо играть дома. Поэтому 1:1 — для нас в принципе хороший результат. Правда, Зенит п... Далее
Футбол | 09.11.2018 10:48 | Автор: Владислав Чернов | Источник: sport5online
Главный тренер Зенит Сергей Семак прокомментировал ничейный результат в матче 4-го тура группового этапа Лиги Европы с Бордо (1:1). "Тяжело начали матч. Наверное, позднее время повлияло на темп, и до пропущенного гола мы смотрелись не лучшим образом. Затем стали действовать лучше, в том числе в контроле. Во втором тайме играли лучше, смогли сравнять, но в концовке всё-таки где-то подсели, не хватило сил, но были хорошие быстрые атаки, в которых мы могли и победить, хотя на мой взгляд на победу ... Далее
Футбол | 09.11.2018 01:12 | Автор: Поляков Максим | Источник: sport5online
Леверкузенский Байер в домашнем поединке группового турнира Лиги Европы с минимальным счетом переиграл швейцарский Цюрих. обе команды после этой встречи обеспечили себе путевки в плей-офф. В группе В Зальцбург разгромил Русенборг в гостях и гарантировал себе мест ов 1/16 финала турнира, Селтик в родных стенах одолел Лейпциг. Лига Европы Групповой турнир4-й турГруппа A Байер (Германия) - Цюрих (Швейцария) - 1:0 (0:0)Гол: Едвай, 60. Your browser does not support inline frames or is currently... Далее
Баскетбол | 09.11.2018 00:54 | Автор: Васильев Дмитрий | Источник: sport5online
Московский ЦСКА в выездном поединке регулярного чемпионата Евролиги переиграл итальянский Милан. Самым результативным игроком матча стал "армеец" Кори Хиггинс, заработавший 23 очка. ЦСКА выиграл все шесть матчей на старте сезона турнира и вместе с Реалом лидирует в Евролиге. ЕвролигаРегулярный чемпионат Милан (Италия) - ЦСКА (Россия) - 85:90 (21:16, 20:24, 25:23, 19:27)Ц: Хиггинс (23), Де Коло (18), Клайберн (14), Петерс (10), Хайнс (9), Хантер (8), Родригес (5).... Далее
Футбол | 09.11.2018 00:12 | Автор: Кажемихин Василий | Источник: sport5online
Исполняющий обязанности главного тренера московского Спартака Рауль Рианчо высказался по поводу победы своей команды в матче группового турнира Лиги Европы над Рейнджерс (4:3). "Сегодня нам нужна была только победа, поэтому матч нёс в себе исключительную важность. Футболисты были отлично настроены, бились за каждый мяч. Эта игра была намного более жёсткой, чем может даже показаться со стороны. Нам нужно было три раза отыгрываться в ходе матча. И я могу только поаплодировать ребятам за проделанн... Далее
Футбол | 08.11.2018 23:30 | Автор: Васильев Дмитрий | Источник: sport5online
Судьбу встречи четвертого тура группового турнира Лиги Европы между БАТЭ и лондонским Челси решил точный удар Оливье Жиру. "Аристократы" обеспечили себе путевку в 1/16 финала турнира. Римский Лацио победил Марсель и вместе с Айнтрахтом, обыгравшим в гостях Аполлон вышел в плей-офф Лиги Европы. Лига Европы Группа L БАТЭ (Беларусь) - Челси (Англия) - 0:1 (0:0) Гол: Жиру, 53.   Види (Венгрия) - ПАОК (Греция) - 1:0 (0:0) Гол: Миланов, 50. Группа H ... Далее
Футбол | 08.11.2018 23:18 | Автор: Кажемихин Василий | Источник: sport5online
Севилья, играя почти весь второй тайм в численном меньшинстве, сумела одолеть в выездном матче группового турнира Лиги Европы турецкий Акхисар. В группе G венский Рапид и Вильярреал не порадовали зрителей забитыми голами. Лига Европы Группа J Акхисар БС (Турция) - Севилья (Испания) - 2:3 (0:2) Голы: Нолито, 12 (0:1). Муриэль, 38 (0:2). Ману, 52 (1:2). Айик, 78 (2:2). Банега, 87 - с пенальти (2:3). Нереализованный пенальти: Гюрай Вурал (А), 57 (вратарь) Удаление: Гомес (С),... Далее
Футбол | 08.11.2018 22:42 | Автор: Лютый Иван | Источник: sport5online
Игровой перевес был на стороне "канониров", однако команде Унаи Эмери так и не удалось забить.Лига ЕвропыГрупповой этапГруппа Е4-й турАрсенал (Англия) - Спортинг (Португалия) 0:0 (0:0)Удаление: Матьё, 87Стадион: "Эмирейтс" (Лондон, Англия)Главный арбитр: Гедиминас Мазейка (Литва)Матч окончен. ... Далее
Футбол | 08.11.2018 22:36 | Автор: Круглов Павел | Источник: sport5online
Судьбу встречи решил гол с пенальти, забитый Абдуллаевым на 13-й минуте встречи.Лига ЕвропыГрупповой этапГруппа Е4-й турВорскла (Украина) - Карабах (Азербайджан) 0:1 (0:1)Гол: Абдуллаев, 13 (п) (0:1)Стадион: "Ворскла им. Алексея Бутовского" (Полтава, Украина)Главный арбитр: Сандро Шерер (Швейцария)Матч окончен. ... Далее
Футбол | 08.11.2018 22:30 | Автор: Лютый Иван | Источник: sport5online
На 35-й минуте Камано реализовал пенальти после фола Мамманы, но на 72-й минуте гол Заболотного позволил питерцам увезти очко из Бордо.Лига ЕвропыГрупповой этапГруппа С4-й турБордо (Франция) - Зенит (Россия) 1:1 (1:0)Голы: Камано, 35 (п) (1:0), Заболтоный, 72 (1:1)Стадион: "Стад-де-Франс" (Бордо, Франция) Главный арбитр: Харальд Лехнер (Австрия)Матч окончен. ... Далее
Футбол | 08.11.2018 21:24 | Автор: Поляков Максим | Источник: sport5online
Астана в домашней встрече группы К Лиги Европы победила чешский Яблонец со счетом 2:1. В группе D стамбульский Фенербахче всухую обыграл гостей из брюссельского Андерлехта. Лига Европы 4-й тур Группа K Астана (Казахстан) – Яблонец (Чехия) – 2:1 (1:1) Голы: Энрике, 18 (1:0). Зайнутдинов, 41 – в свои ворота (1:1). Постников, 88 (2:1). Группа D Фенербахче (Турция) – Андерлехт (Бельгия) – 2:0 (0:0) Голы: Вальбуэна, 71 (1:0). Фрай, 74 (2:0) У... Далее
Футбол | 08.11.2018 20:42 | Автор: Потраченко Кирилл | Источник: sport5online
К 72-й минуте матча киевляне крупно переигрывали соперника, но гол престижа на 90-й минуте забил Сибачо.Лига ЕвропыГрупповой этапГруппа K4-й турДинамо Киев (Украина) - Ренн (Франция) 3:1 (1:0)Голы: Вербич, 13 (1:0), Миколенко, 68 (2:0), Шапаренко, 72 (3:0), Сибачо, 90 (3:1)Стадион: "Олимпийский" (Киев, Украина)Главный арбитр: Джон Битон (Шотландия)Матч окончен. ... Далее
Футбол | 08.11.2018 20:42 | Автор: Иванов Сергей | Источник: sport5online
Спартаку пришлось отыгрываться в этой встрече три раза. Победный гол на 59-й минуте сумел организовать Софьян Ханни.Лига ЕвропыГрупповой этапГруппа G4-й турСпартак (Россия) - Рейнджерс (Шотландия) 4:3 (2:3)Голы: Ерёменко, 5 (аг) (0:1), Мельгарехо, 22 (1:1), Кандеяш, 27 (1:2), Голдсон, 35 (аг) (2:2), Миддлтон, 41 (2:3), Луис Адриано, 58 (3:3), Ханни, 59 (4:3)Стадион: "Открытие Арена" (Москва, Россия)Главный арбитр: Иван Бебек (Хорватия)Матч окончен. ... Далее