Новости «НХЛ»

Хоккей | 30.04.2017 09:00 | Автор: Иванов Сергей | Источник: sport5online
Питтсбург одержал вторую победу в серии над Вашингтоном. Нападающий "Кэпиталз" Александр Овечкин отличился двумя результативными передачами. У "Пингвинз" гол и точную передачу на свой счет записал форвард Евгений Малкин. Питтсбург увеличил свой перевес в серии до 2:0. НХЛПлей-офф1/4 финалаВторые матчи Вашингтон - Питтсбург - 2:6 (0:0, 1:3, 1:3)Голы: Каллен - 1 (мен.), 21:15 - 0:1. Нисканен - 1 (бол., ОВЕЧКИН, Бэкстрем), 22:09 - 1:1. Кессел - 3 (Кросби, Гюнтцель), 33:04 - 1:2. Гю... Далее
Хоккей | 29.04.2017 09:00 | Автор: Лютый Иван | Источник: sport5online
Во втором матче 1/4 финала плей-офф НХЛ Сент-Луис победил Нэшвилл, Эдмонтон обыграл Анахайм. Сент-Луис нанес поражение Нэшвиллу со счетом 3:2 и восстановил равновесие в серии – 1-1. Дубль в составе "Блюз" оформил нападающий Владимир Тарасенко. Эдмонтон обыграл Анахайм - 2:1. Российский форвард Эдмонтона Антон Слепышев провел на льду 8 минут 51 секунду, результативными действиями не отметился. Счет в серии стад 2-0 в пользу Эдмонтона. НХЛПлей-офф1/4 финалаВторой матч Сент... Далее
Хоккей | 28.04.2017 09:10 | Автор: Кажемихин Василий | Источник: sport5online
В первом четвертьфинальном матче плей-офф НХЛ Питтсбург взял верх над Вашингтоном, Оттава обыграла Рейнджерс. Питтсбург на выезде обыграл Вашингтон - 3:2. В начале второго периода Сидни Кросби сделал дубль, после чего Александр Овечкин и Евгений Кузнецов сравняли счет. Победу "Пингвинз" принес Ник Бонино в середине третьего периода. Оттава на своей площадке одержала победу над Рейнджерс - 2:1. Победу "Сенаторз" принес гол Эрика Карлссона на 16-й минуте третьего периода. В составе... Далее
Хоккей | 27.04.2017 09:00 | Автор: Васильев Дмитрий | Источник: sport5online
Сент-Луис проиграл первый поединок четвертьфинальной серии плей-офф НХЛ с Нэшвиллом. Российский нападающий "Блюз" Владимир Тарасенко сыграл в матче 19 минут 38 секунд, не отметившись результативными действиями. НХЛПлей-офф1/4 финалаПервые матчи Сент-Луис - Нэшвилл - 3:4 (0:1, 1:2, 2:1)Голы: Уилсон - 1 (бол., Суббан, Эллис), 11:24 - 0:1. Суббан - 1 (Джохансен), 22:22 - 0:2. Парэйко - 2 (Эдмундсон, Бродзяк), 28:04 - 1:2. Форсберг - 3 (бол., Суббан, Йоси), 32:11 - 1:3. Шворц - 3 (Ш... Далее
Баскетбол | 27.04.2017 09:00 | Автор: Поляков Максим | Источник: sport5online
Бостон в пятом поединке серии плей-офф НБА с Чикаго одержал победу - 108:97 и повел в серии со счетом 3-2. Также вперед в серии вышел Вашингтон, обыгравший дома Атланту - 103:99. НБАПлей-офф1/8 финалаПятые матчи Бостон - Чикаго - 108:97 (23:20, 29:30, 27:31, 29:16)Б: Брэдли (24), Томас (24), Хорфорд (21).Ч: Уэйд (26), Батлер (14), Лопес (14).Счет в серии: 3-2. Ваш браузер не поддерживает iframe. Вашингтон - Атланта - 103:99 (23:25, 27:24, 33:30, 20:20)В: Бил (27), Уолл (20+14 ... Далее
Хоккей | 25.04.2017 09:20 | Автор: Круглов Павел | Источник: sport5online
Генеральный менеджер Монреаля Марк Бержевен рассказал о планах "Канадиенс" сохранить российского нападающего Александра Радулова. Радулов пополнил ряды Монреаля перед прошлым сезоном, подписав однолетний контракт и пока стороны не согласовали условия нового контракта. Вчера стало известно что хоккеист отказался от участия в чемпионате мира-2017 из-за отсутствия у него действующего соглашения с клубом. "Радулов – тот игрок, которого мы бы хотели удержать. Нам очень многое н... Далее
Хоккей | 24.04.2017 23:30 | Автор: Кажемихин Василий | Источник: sport5online
Нападающий Чикаго Артемий Панарин отметил, что он полностью готов к игре за сборную России на чемпионате мира-2017. "После вылета в первом раунде плей-офф, я придавлен. У меня есть время, чтобы прийти в себя. Доделываю дела в Чикаго, за это время успею немножко отдохнуть от хоккея. К приезду в сборную буду готов на 100 процентов. Я всегда еду в сборную с сильнейшими эмоциями. Россия – моя страна, и я всегда буду за нее биться, стараться внести максимальный вклад в наш коман... Далее
Хоккей | 24.04.2017 18:30 | Автор: Круглов Павел | Источник: sport5online
Защитник Торонто Никита Зайцев и нападающий Монреаля Александр Радулов не смогут принять участие в чемпионате мира в Германии и Франции. "Никита Зайцев в матче регулярного чемпионата НХЛ получил травму — сотрясение мозга. Никита сыграл в плей-офф, но его нынешнее состояние здоровья не позволяет выступить за сборную на мировом первенстве. Торонто не отпустил защитника в расположение нашей команды. Нападающий Александр Радулов отказался от участия в чемпионате мира в связи с... Далее
Хоккей | 24.04.2017 13:50 | Автор: Владислав Чернов | Источник: sport5online
Российский нападающий клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) Сент-Луис Владимир Тарасенко вошел в тройку претендентов на приз "Леди Бинг Трофи". Этим трофеем, ежегодно награждатся игрок, продемонстрировавший честную спортивную борьбу и джентльменское поведение. Также номинированы американский форвард Калгари Джонни Гудро и финский нападающий Миннесоты Микаэль Гранлунд, сообщает пресс-служба НХЛ. Напомним, что 25-летний Тарасенко по итогам завершившегося регулярного чемпионата ... Далее
Хоккей | 24.04.2017 09:20 | Автор: Кажемихин Василий | Источник: sport5online
В последнем матче 1/8 финала плей-офф НХЛ Вашингтон обыграл Торонто, Оттава взяла верх над Бостоном. Вашингтон" переиграл Торонто со счетом 2:1 в овертайме. Эта победа "Кэпиталз" победить в серии (4-2) и выйти в следующий раунд. Героем встречи стал нападающий столичной команды Маркус Юханссон, оформивший дубль. Российские игроки гостей Александр Овечкин, Евгений Кузнецов и Дмитрий Орлов очков не набрали. Отметим, что соперником Вашингтона в четвертьфинале Кубка Стэнли будет Питтсб... Далее
Хоккей | 23.04.2017 10:20 | Автор: Васильев Дмитрий | Источник: sport5online
Голкипер Коламбуса Сергей Бобровский вошел в тройку претендентов на "Везина Трофи", приз, который вручается лучшему вратарю по итогам регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Также в список номинантов попали канадцы Брэйден Холтби из Вашингтона и Кэри Прайс из Монреаля, сообщает пресс-служба НХЛ. По итогам завершившегося регулярного чемпионата 28-летний Бобровский стал лучшим в лиге по числу пропущенных шайб в среднем за матч (2,07), а также по проценту отраженн... Далее
Хоккей | 23.04.2017 09:10 | Автор: Иванов Сергей | Источник: sport5online
В 1/8 финала плей-офф НХЛ Монреаль проиграл Рейнджерс, Эдмонтон обыграл Сан-Хосе и Сент-Луис взял верх над Миннесотой. Рейнджерс нанес поражение Монреалю со счетом 3:1 и одержал победу в серии – 4-2. Дублем в составе ньюйоркцев отметился нападающий Матс Цуккарелло. Единственная шайба "Канадиенс" – на счету защитника Алексея Емелина. Гости, за которых также играют россияне Александр Радулов и Андрей Марков, завершили выступление на турнире. Эдмонтон победил Сан-Хосе - ... Далее
Хоккей | 22.04.2017 10:30 | Автор: Васильев Дмитрий | Источник: sport5online
Нападающий Чикаго Артемий Панарин сыграет в составе сборной России на чемпионате мира в Кельне и Париже. Как сообщает "Спорт-Экспресс", агент Артемия Панарина Дэн Мильштейн подтвердил получение хоккеистом вызова в сборную России и его участие на чемпионате мира. Чикаго, в составе которого играет Панарин, вылетел в 1/8 финала плей-офф НХЛ, проиграв серию Нэшвиллу со счетом 0:4. По информации источника, два игрока Торонто Никита Зайцев и Алексей Марченко будут вызваны в сборную Рос... Далее
Хоккей | 22.04.2017 08:50 | Автор: Круглов Павел | Источник: sport5online
Гол Джастина Уильямса, которому точную передачу сделал Евгений Кузнецов, принес Вашингтону победу в пятом матче серии с Торонто. Александр Овечкин в первом периоде получил повреждение колена после грубого приема со стороны Назема Кадри, но сумел продолжить игру во втором периоде. НХЛПлей-офф1/8 финалаПятые матчи Вашингтон - Торонто - 2:1 ОТ (1:0, 0:1, 0:0, 1:0)Голы: Оши - 3 (бол., Бэкстрем, Шаттенкирк), 18:15 - 1:0. Мэттьюс - 3 (Нюландер, Хаймэн), 26:00 - 1:1. Уильямс - 3 (КУЗНЕ... Далее
Хоккей | 21.04.2017 09:10 | Автор: Поляков Максим | Источник: sport5online
В четвертом матче 1/8 финала плей-офф НХЛ Чикаго проиграл Нэшвиллу, Питтсбург обыграл Коламбус и результаты других матчей. Нэшвилл на своей площадке обыграл Чикаго - 4:1. Дублем в составе хозяев отметился Роман Йоси, еще по голу забили Колтон Сиссонс и Виктор Арвидссон. Артемий Панарин отметился результативной передачей. Напомним, что Нэшвилл выиграл серию со счетом 4-0. Питтсбург взял верх над Коламбусом - 5:2. Дублем за хозяев отметился Брайан Раст, еще по голу забили Фил Кес... Далее