Новости «НХЛ»

Хоккей | 25.03.2017 16:00 | Автор: Кажемихин Василий | Источник: sport5online
Бывший нападающий Ванкувера, Флориды и Рейнджерс Павел Буре прокомментировал игру форварда Тампа-Бэй Никиты Кучерова. "Кучеров показывает великолепную игру, много забивает, уже побил все личные рекорды. Последние победы "Тампы" – это большая заслуга Никиты. В нынешнем сезоне Кучеров стал настоящим лидером клуба. Мне очень приятно видеть, что российский игрок на ведущих ролях. Именно Кучеров в отсутствие Стэмкоса тащит "Тампу" в плей-офф. Отставание от восьмерки минимально,... Далее
Хоккей | 25.03.2017 09:20 | Автор: Лютый Иван | Источник: sport5online
В регулярном чемпионате НХЛ Питтсбург уступил Айлендерс, Тампа-Бэй обыграла Детройт и результаты других матчей. Тампа-Бэй переиграла Детройт со счетом 2:1 в овертайме. Первой звездой встречи признан нападающий "Лайтнинг" Никита Кучеров. Россиянин сделал передачу и стал автором победной шайбы. Ворота гостей защищал Андрей Василевский, отразивший 29 бросков из 30. Айлендерс нанес поражение Питтсбургу в серии буллитов. Основное время встречи и овертайм завершились при счете 3:3. Пер... Далее
Хоккей | 24.03.2017 09:50 | Автор: Лютый Иван | Источник: sport5online
В регулярном чемпионате НХЛ Сент-Луис переиграл Ванкувер, Эдмонтон разгромил Колорадо и результаты других матчей. Сент-Луис взял верх над Ванкувером со счетом 4:1. В составе "Блюз" по результативной передаче сделали российские форварды Иван Барбашев, Наиль Якупов и Владимир Тарасенко. НХЛРегулярный чемпионат Сент-Луис – Ванкувер – 4:1 (1:1, 1:0, 2:0)Голы: Х. Седин - 15 (Эдлер, Стэчер), 13:38 - 0:1. Пяйярви-Свенссон - 7 (БАРБАШЕВ, ЯКУПОВ), 17:32 - 1:1. Бродзяк - 8 (Пь... Далее
Хоккей | 24.03.2017 09:20 | Автор: Иванов Сергей | Источник: sport5online
В регулярном чемпионате НХЛ Чикаго обыграл Даллас, Вашингтон взял верх над Коламбусом и результаты других матчей. Вашингтон переиграл Коламбус по буллитам - 2:1. Основное время встречи завершилось при счете 1:1. В составе столичной команды голом отметился российский защитник Дмитрий Орлов, ставший третьей звездой поединка. В ворота "Блю Джэкетс" защищал Сергей Бобровский, отразивший 44 броска из 45. Российского вратаря признали второй звездой матча. Лучший игрок – голкипер "... Далее
Хоккей | 23.03.2017 09:00 | Автор: Потраченко Кирилл | Источник: sport5online
Торонто одержал выездную победу над Коламбусом, Никита Зайцев забросил шайбу и сделал результативную передачу. 12-ая шайба Николая Кулемина в сезоне помогла Айлендерс переиграть Рейнджерс. НХЛРегулярный чемпионат Коламбус – Торонто – 2:5 (0:2, 2:1, 0:2)Голы: Комаров - 12 (Кадри), 8:55 - 0:1. Мэттьюс - 33 (бол., Нюландер, Гардинер), 10:54 - 0:2. Савар - 6 (Дубински, Дженнер), 20:43 - 1:2. Саад - 21 (Веренски, Ганье), 26:58 - 2:2. Нюландер - 20 (Бозак), 33:23 - 2:3. Ка... Далее
Хоккей | 22.03.2017 09:50 | Автор: Поляков Максим | Источник: sport5online
В регулярном чемпионате НХЛ Сент-Луис победил Колорадо, Тампа-Бэй проиграла Аризоне и результаты других матчей. Аризона на выезде обыграла Тампа-Бэй - 5:3. В составе "Лайтнинг" по шайбе забросили Владислав Наместников и Никита Кучеров. Последний также записал на свой счет результативную передачу. Голкипер Андрей Василевский в этой игре отразил 30 бросков из 34. Сент-Луис на выезде обыграл Колорадо - 4:2. По результативной передаче на свой счет записали нападающие "Блюз" Владимир... Далее
Хоккей | 22.03.2017 09:20 | Автор: Владислав Чернов | Источник: sport5online
В регулярном чемпионате НХЛ Вашингтон обыграл Калгари, Чикаго уступил Ванкуверу и результаты других матчей. Ванкувер на выезде обыграл Чикаго в овертайме - 5:4. Победу "Кэнакс" принес форвард Даниэль Седин. В составе гостей 19 минут 23 секунды отыграл защитник Никита Трямкин. За хозяев 24 минуты 29 секунд на льду провел нападающий Артемий Панарин. Результативными действиями россияне не отметились. Вашингтон обыграл Калгари - 4:2. По голу в составе "Кэпиталз" забили нападающие Евг... Далее
Хоккей | 22.03.2017 00:20 | Автор: Иванов Сергей | Источник: sport5online
Комиссар НХЛ Гари Бэттмен заявил, что переговоры с МОК относительно участия игроков лиги в Олимпиаде в Пхенчхане не увенчались успехом. "Сейчас не ведется никаких переговоров. Мы были открыты к обсуждению целого ряда вопросов, которые могли бы смягчить ущерб сезону в НХЛ, но не нашли понимания. На данный момент люди должны понимать, что игроки из НХЛ не поедут", - приводит слова Гари Бэттмена "Reuters". Напомним, что главными помехами для решения об участии игроков НХЛ в Олимпиад... Далее
Хоккей | 21.03.2017 09:00 | Автор: Круглов Павел | Источник: sport5online
Результативная передача Никиты Зайцева помогла Торонто переиграть дома Бостон со счетом 4:2. НХЛРегулярный чемпионат Торонто – Бостон – 4:2 (1:1, 0:0, 3:1)Голы: Бэкес - 16 (Маршан), 7:26 - 0:1. Райлли - 6 (Марнер, ван Римсдайк), 14:05 - 1:1. Бозак - 17 (бол., ван Римсдайк, ЗАЙЦЕВ), 58:03 - 2:1. Нюландер - 19 (п.в., Мэттьюс), 58:47 - 3:1. Кадри - 29 (п.в., Браун, Полак), 59:09 - 4:1. Мур - 11 (Аккьяри), 59:50 - 4:2.Вратари: Андерсен - Раск (58:23 - 58:47, 58:53 - 59:09... Далее
Хоккей | 20.03.2017 10:00 | Автор: Васильев Дмитрий | Источник: sport5online
В регулярном чемпионате НХЛ Монреаль победил Оттаву, Филадельфия в овертайме обыграла Каролину и результаты других матчей. Монреаль победил Оттаву со счетом 4:1. Российский защитник "Канадиенс" Андрей Марков, а также его партнер по команде нападающий Александр Радулов отдали по одной передаче. Филадельфия одержала домашнюю победу в овертайме над Каролиной со счетом 4:3. Победную шайбу забросил Брэйден Шенн. Гол и две передачи на счету российского защитника Ивана Проворова. НХЛРе... Далее
Хоккей | 20.03.2017 09:33 | Автор: Иванов Сергей | Источник: sport5online
В рамках регулярного чемпионата НХЛ Чикаго победил Колорадо, Питтсбург всухую обыграл Флориду и результаты других матчей. Питтсбург победил Флориду - 4:0. Хет-триком в составе "Пингвинз" отметился нападающий Сидни Кросби. Отметим, что российский нападающий "Пингвинов" Евгений Малкин этот матч пропускал. Чикаго на своем льду победил Колорадо со счетом 6:3. В составе хозяев гол и передача на счету российского нападающего Артемия Панарина. У гостей дубль на счету его соотечественник... Далее
Хоккей | 19.03.2017 10:40 | Автор: Круглов Павел | Источник: sport5online
Артемий Панарин принял участие в победном голе Чикаго в овертайме в поединке с Торонто. Монреаль также в овертайме переиграл Оттаву, Андрей Марков отметился результативной передачей. НХЛРегулярный чемпионат Торонто – Чикаго – 1:2 ОТ (1:0, 0:1, 0:0, 0:1)Голы: Мэттьюс - 32 (Нюландер, Хаймэн), 8:25 - 1:0. Хейден - 1 (Тэйвз, Сибрук), 30:51 - 1:1. Хартман - 16 (ПАНАРИН, Кроуфорд), 64:43 - 1:2.Вратари: Андерсен - Кроуфорд. Оттава – Монреаль – 3:4 Б (0:0, 2:1, ... Далее
Хоккей | 19.03.2017 09:12 | Автор: Кажемихин Василий | Источник: sport5online
Тампа-Бэй уступила дома Вашингтону, Никита Кучеров стал автором двух заброшенных шайб. У "Кэпиталз" результативную передачу на свой счет записал Александр Овечкин. Вратарь хозяев Андрей Василевский отразил 30 ударов игроков Вашингтона из 34. Павел Бучневич отметился результативной передачей в победном для Рейнджерс поединке с Миннесотой. НХЛРегулярный чемпионат Тампа-Бэй – Вашингтон – 3:5 (2:2, 0:0, 1:3)Голы: Оши - 27 (бол., Юханссон, Бэкстрем), 3:44 - 0:1. Оши - 28 ... Далее
Хоккей | 18.03.2017 09:10 | Автор: Кажемихин Василий | Источник: sport5online
В регулярном чемпионате НХЛ Питтсбург переиграл Нью-Джерси, Флорида обыграла Рейнджерс и результаты других матчей. Питтсбург переиграл Нью-Джерси со счетом 6:4. Первая звезда встречи – форвард "пингвинов" Картер Роуни, набравший 2 (1+1) очка. Российский нападающий победившей команды Евгений Малкин не принимал участия в поединке. НХЛРегулярный чемпионат Питтсбург – Нью-Джерси – 6:4 (3:2, 1:1, 2:1)Голы: Палмиери - 24 (Холл, Мур), 5:35 - 0:1. Кессел - 22 (Хернквис... Далее
Хоккей | 17.03.2017 22:20 | Автор: Круглов Павел | Источник: sport5online
Российский нападающий Монреаля Александр Радулов прокомментировал слухи о том, что он требует от "Канадиенс" заключить с ним восьмилетний контракт. "Эти слухи очень далеки от действительности. Не хочу обсуждать такое. Вчера я был возмущен, узнав об этом. Мой агент позвонил и сказал: "Тут некоторые люди говорят о твоем контракте". Я ответил: "Кто говорит? Никто об этом ничего не знает". Какая-то бессмыслица", - сказал Александр Радулов в интервью "NBC". Напомним, что в своем дебют... Далее