Новости «Товарищеский матч»

Футбол | 16.10.2018 16:12 | Автор: Круглов Павел | Источник: sport5online
В товарищеском матче сборная Японии одержала победу над Уругваем - 4:3. Товарищеские матчи Сборные Япония - Уругвай - 4:3 (2:1)Голы: Минамино, 10 (1:0). Перейро, 28 (1:1). Осако, 36 (2:1). Кавани, 57 (2:2). Доан, 59 (3:2). Минамино, 66 (4:2). Родригес, 75 (4:3). ... Далее
Футбол | 29.08.2018 00:30 | Автор: Поляков Максим | Источник: sport5online
Бавария разгромила Чикаго Файр в прощальном матче Бастиана Швайнштайгера со счетом 4:0. Воспитанник мюнхенского футбола первый тайм провел в форме клуба MLS, в котором и завершил профессиональную карьеру этим летом. Во второй половине он вышел на поле в форме родной "Баварии" с капитанской повязкой. На 83-й минуте он поразил ворота Чикаго, установив окончательный счет встречи. Напомним, что Швайнштайгер выступал в Баварии с 2000 по 2015 год, выиграл 8 чемпионатов Германии, 7 Кубков Германии, д... Далее
Футбол | 06.08.2018 00:00 | Автор: Поляков Максим | Источник: sport5online
Мюнхенская Бавария в товарищеской встрече на родной "Альянц-Арене" взяла верх над Манчестер Юнайтед со счетом 1:0. Единственный гол в поединке на свой счет записал Хави Мартинес, которому ассистировал Тиаго Алькантара. Товарищеский матч Бавария – Манчестер Юнайтед – 1:0 (0:0)Гол: Хави Мартинес, 59. Ваш браузер не поддерживает iframe.... Далее
Футбол | 04.08.2018 01:06 | Автор: Кажемихин Василий | Источник: sport5online
Главный тренер сборной России Станислав Черчесов сообщил, что команда осенью проведет контрольный матч против сборной Германии. Матч состоится в Лейпциге 15 ноября. Напомним, осенью сборная России проведет 4 матча Лиги Наций - с Турцией (7 сентября, Трабзон и 14 октября, Сочи) и Швецией (11 октября, Калининград и 20 ноября, Стокгольм). Кроме того, 10 сентября россияне в Сочи встретятся с Чехией в контрольной игре.... Далее
Футбол | 01.08.2018 22:42 | Автор: Круглов Павел | Источник: sport5online
Французская команда одолела Бенфику при том, что лиссабонский клуб сумел отыграться со счета 0:2.КлубыТоварищеский турнирМеждународный кубок чемпионовБенфика (Португалия) - Лион (Франция) 2:3 (0:2)Голы: Марсело, 41 (0:1), Траоре, 44 (0:2), Пицци, 60 (1:2), Марсело, 64 (АГ) (2:2), Террье, 83 (2:3)Стадион: "Алгарве" (Фару/Луле, Португалия)Главный арбитр: Элдер Мальейру (Португалия)Матч окончен. ... Далее
Футбол | 01.08.2018 22:06 | Автор: Кажемихин Василий | Источник: sport5online
Арсенал, проигрывая по ходу матча Челси со счетом 0:1, сумел сравнять счет усилиями Ляказетта. В серии пенальти "канонирам" повезло больше.КлубыТоварищеский турнирМеждународный кубок чемпионовАрсенал (Англия) - Челси (Англия) 2:1 (0:1). Серия пенальти: 6-5.Незабитый пенальти: Мората, 15Голы: Рюдигер, 6 (0:1), Ляказетт, 90+4 (1:1)Стадион: "Авива" (Дублин, Ирландия)Главный арбитр: Пол МакЛафлин (Ирландия)Матч окончен. ... Далее
Футбол | 01.08.2018 09:06 | Автор: Владислав Чернов | Источник: sport5online
Главный тренер Манчестер Юнайтед Жозе Моуринью прокомментировал победу своей команды над мадридским Реалом в рамках Международного кубка чемпионов. "Ничего нового я не вынес из игры. Прекрасно знал, на что способны Эррера, Мата и Санчес. Понимаю, что нашим молодым ребятам необходимо время, чтобы расти и прогрессировать, поэтому ближе к концу матча мы предоставили им шанс. Честно говоря, думал, что в последние 15 минут мы не устоим, потому что у Реала вышли Иско, Асенсио и Кроос, но, к счастью, ... Далее
Футбол | 01.08.2018 08:48 | Автор: Васильев Дмитрий | Источник: sport5online
Рома одержала волевую победу со счетом 4:2 над Барселоной в игре Международного кубка чемпионов. Каталонцы дважды выходили вперед, но не смогли удержать перевес в счете. Один из голов в составе "блаугранас" забил новичок Малком, которого Барселона перехватила у Ромы в последний момент. Международный кубок чемпионов Барселона (Испания) - Рома (Италия) - 2:4 (1:1)Голы: Рафинья, 6 (1:0). Эль-Шаарави, 35 (1:1). Малком, 49 (2:1). Флоренци, 78 (2:2). Кристанте, 83 (2:3). Перотти, 86 - с пенальти (2... Далее
Футбол | 01.08.2018 08:42 | Автор: Лютый Иван | Источник: sport5online
Тоттенхэм с минимальным счетом взял верх над Миланом в поединке Международного кубка чемпионов. Автором единственного гола в матче стал Жорж-Кевин Нкуду, отличившийся в дебюте второго тайма. Международный кубок чемпионов Тоттенхэм (Англия) - Милан (Италия) - 1:0 (0:0)Гол: Нкуду, 47. Ваш браузер не поддерживает iframe.... Далее
Футбол | 01.08.2018 02:54 | Автор: Васильев Дмитрий | Источник: sport5online
На Международном кубке чемпионов английский Манчестер Юнайтед с минимальным преимуществом обыграл мадридский Реал и на мажорной ноте завершил турнир. Клубы Товарищеский турнир Международный кубок чемпионов Манчестер Юнайтед (Англия) - Реал (Испания) 2:1 (2:1)Голы: Санчес, 19 (1:0), Эррера, 27 (2:0), Бензема, 45+3 (2:1) Стадион: "Хард Рок" (Майами, США)Главный судья: Аллен Чапман (США) Матч окончен. ... Далее
Футбол | 23.07.2018 10:36 | Автор: Круглов Павел | Источник: sport5online
Главный тренер Ливерпуля Юрген Клопп прокомментировал поражение от дортмундской Боруссии (1:3) в матче Международного кубка чемпионов. "Справедлив ли счёт? Футбол — это игра на результат. Мы проиграли, соперник забил три мяча, а Ливерпуль — один. Результат справедлив. Сегодня были очень сложные условия для обеих команд: влажность и тому подобное. Несколько игроков после первых пяти минут матча подумали: "Вау, где это мы?". Так мы и играли в первом тайме. Тяжело организовывать игру,... Далее
Футбол | 23.07.2018 00:12 | Автор: Кажемихин Василий | Источник: sport5online
Манчестер Юнайтед не смог воспользоваться слабыми местами команды из высшей лиги футбола США.КлубыТоварищеский матчСан-Хосе (США) - Манчестер Юнайтед (Англия) 0:0 (0:0)Стадион: "Левайс" (Санта-Клара, США)Матч окончен. ... Далее
Футбол | 21.07.2018 22:42 | Автор: Васильев Дмитрий | Источник: sport5online
Московский Спартак завершил товарищеский матч с израильским Ашдодом вничью. Товарищеский матч Ашдод (Израиль) - СПАРТАК (Россия) - 1:1 (1:0)Голы: Мамин, 21 - в свои ворота (1:0). Зе Луиш, 90 - с пенальти (1:1).... Далее
Футбол | 21.07.2018 21:12 | Автор: Поляков Максим | Источник: sport5online
Бывшая и нынешняя команды Лучано Спаллетти в товарищеском поединке разошлись миром. Клубы Товарищеский матч Интер (Италия) - Зенит (Россия) 3:3Голы: Кандрева, 16 (1:0), Нобоа, 27 (1:1), Икарди, 51 (2:1) (п), Мак, 64(2:2), Эрнани 73 (2:3), Мартинес 75 (3:3) Стадион: "Ромео Анконетани" (Пиза, Италия) Матч окончен. ... Далее
Футбол | 21.07.2018 17:00 | Автор: Поляков Максим | Источник: sport5online
Мюнхенская Бавария благодаря стандартам одержала волевую победу над французским ПСЖ на Международном кубке чемпионов. КлубыТоварищеский турнир Международный кубок чемпионов Бавария (Германия) - ПСЖ (Франция) 3:1 (0:1)Голы: Веа, 31 (0:1), Мартинес, 60 (1:1), Санчеш, 68 (2:1), Зирзее, 78 (3:1) Стадион: "Вёртерзе-Штадион" (Клагенфурт, Австрия)Главный судья: Александр Харкам (Австрия)Матч окончен. ... Далее