Главная => Новости => Вашингтон одержал победу над Колорадо, Тампа-Бэй проиграла Сент-Луису

Вашингтон одержал победу над Колорадо, Тампа-Бэй проиграла Сент-Луису

Хоккей | 08.02.2019 09:24 | Автор: Иванов Сергей | Источник: sport5online

В регулярном чемпионате НХЛ Вашингтон одержал победу над Колорадо, Тампа-Бэй проиграла Сент-Луису и результаты других матчей.

Тампа-Бэй на своем льду проиграла Сент-Луису - 0:1. Победную шайбу в овертайме забросил Брэйден Шенн. Также в голевой атаке поучаствовал российский нападающий Владимир Тарасенко, отметившийся голевой передачей. Российский вратарь "Лайтнинг" Андрей Василевский отразил 38 из 39 бросков по своим воротам.

Вашингтон в овертайме выиграл у Колорадо - 4:3 ОТ. Победную шайбу забросил российский нападающий Евгений Кузнецов с передачи соотечественника Александра Овечкина. Российский вратарь "Эвеланш" Семен Варламов отразил 38 из 42 бросков по своим воротам.